Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Игровая База


Игровая База

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я принимаю ваши советы по усовершенствованию, жалобы и т.п.
Предлагайте. Здесь же будут приниматься отзывы на мои идеи по улучшению Базы.

0

2

Нужно освоить методы редактирования главного фрейма, на главной странице. Более оперативная работа не помешает. Открылся раздел, добавилось новое, и ты сам бы смог оповещать об этом на главной. Меня может не быть, да мало ли что.
А вообще, хотелось бы увидеть побольше хороших хаков, именно покеигр. Кроме того, а переговоры я уже виду, это добавить раздел по "железу для ДС". В нем не только обзоры, но и прием заявок на заказ флешек и прочего для ДС.
В плюсе, конечно статьи, но здесь одним игровым мастером не ограничиться при текущем росте информативности всего ресурса. Поэтому, работаем над поиском переводчиков, хороших геймеров по покеиграм. Вербуем тех, кто хочет писать статьи, и чтобы их читали. Шаг к этому, рост популярности сайта. Это моя юрисдикция, я постараюсь быть компетентным в этом вопросе. Ресурс не уйдет в анимешный, ресурс не пойдет к эротике. Он останется прежним.
Еще. Это ролики из игр. Ну это в общем не так и нужно, но во многом может быть интересным. + Было бы очень популярным сделать сервис по созданию тренер-карточек в подписи, с линком на ПВГ. ))
И наконец, сейв-геймы. Периодически они многим требуются.

0

3

Всё будет учтено. А новость я уже печатаю.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Игровая База