Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Есть ли место животным в мире Покемонов?


Есть ли место животным в мире Покемонов?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Есть ли место животным в мире Покемонов?
Да

33% - 2
Нет

33% - 2
Затрудняюсь ответить

33% - 2
Голосов: 6

1

Перепись из "контакта"

#1
Алексей †КиЧ† Панихин 22 апр 2008 в 6:11
Вопрос вполне интересный. Хотелось бы узнать мнение нескольких людей. В аниме, особенно в первых сезонах, не редко появлялись свидетельства того, что мир покемонов населен и животными, в том числе. Например, в самом первом эпизоде Пиджи обедает червем, Мисти рассматривает рыбок в одном из городов первого сезона. Во время посещения компанией Ruins of Alph, Профессор показывает макет доисторического периода, в котором кукла Кабутопса разрубает на части огромную тушу рыбы, самой обычной рыбы, никакого не покемона.
Но при всем при этом, трудно себе представить существование Милтанка и коровы, самой обычной. Тороса и быка, и так далее. Трудно. И тем более, если все-таки животные есть в этом мире, почему их так редко можно увидеть, даже само свидетельствование их существования.
#2
Giulia RUB|Riadorana Изотова
Довольно интересный вопрос. Думаю, это как-то связано с историей Мира Покемонов, о коей нам мало известно. У людей точно есть понятие об обычных животных: вспомни хотя бы описания декса.
З.Ы. Вот ещё кое-что. У меня глюки или народ, нарисованный на стенах одет в весьма современную одежду?
http://uploads.imagup.com/member/1208846295_0272.jpg
http://uploads.imagup.com/member/1208846304_0273.jpg
(Это скриншоты из второй серии AG.)
#3
Дмитрий †Green Hamster† Синицкий 22 апр 2008 в 11:56
Если я не глючу где-то, когда ещё по ящику показыфвали поков в каком-то фонтане плавали обычные рыбки...
#4
Алексей †КиЧ† Панихин 22 апр 2008 в 17:43
Да. Там современная одежда... не ошибка. Хз, как ты разглядела )) Я не замечал. А серию помню, это руины в Олдэйле. (там пиво хорошее).
А про фонтан с рыбками я тоже вспомнил, как раз этих рыбок и разглядывала Мисти в первом сезоне. А вот серию я не помню...
#5
Даниил Martin / Fureon Мартынов 22 апр 2008 в 18:53
Рискну предположить, что покемоны - просто эволюционировавшие животные. Животными остались лишь немногие, не хищники...
#6
Алексей †КиЧ† Панихин 22 апр 2008 в 19:04
+ 1. Свидетельств в подтверждение этого множество, но и ровно столько же противоречий. Если вспоминать серию с Клефейри первого сезона, говорилось что на НАШУ Землю упал метеорит, из которого и появились первые монстры. Если это так, то они вполне могли вытеснить некоторые виды.
#7
Саша Климов 22 апр 2008 в 19:38
Если уж совсем безумным быть, то дела было так: Прилетели арии, высадились и под их воздействием некоторые животные стали эволюционировать. Тоесть, если покемон похож на животное, то он с земли, если нет - то из космоса. Но при этом не все попали под их влияние и остались прежними)) Ну это моя личная теория и она ещё в доработке!
#8
Всеволод Башкеев 22 апр 2008 в 21:14
Я лично ответил Да. Скорее всего это мутация. ПМетеорит или еще что-то прилетело из космоса, с каким-нибудь вирусом или бактериями. Они взаимодействовали с животными и стали появляться новые, до этого несуществующие виды. В подтверждение можно отметить, что теже профессора до сих пор изучают монстров, и не сразу открывают новые виды, потому что процесс мутации продолжается постоянно. Образуются новые виды или эволюционные цепочки. Отличие монстров от животных сказалось на их умственном развитии, потенциал увеличился + сверхспособности.
#9
Алексей †КиЧ† Панихин 22 апр 2008 в 21:32
То есть, реально предположить существование животного в среде покемонов, в наши дни, я имею ввиду естественно мир покемонов. Просто, я к тому, что есть животные, а прототипов среди покемонов у него нет. А это нереально. Есть такие виды, без существование которых рушится все цыпочка питания и прочее. Значит они должны быть наряду с покемонами.
#10
Даниил Martin / Fureon Мартынов 22 апр 2008 в 21:55
Здраво, да. Добавлю аргумент:
1. Деоксис классифицирован как вирус, и появился он из космоса.
2. Также известно, что Деоксис не в единственном экземпляре.
3. ???????
4. PROFIT

Кстати, в каком-то мувике, или в официальном дексе упоминалось, что Мью - генетическая основа всех покемонов ಠ_ಠ
#11
Алексей †КиЧ† Панихин 22 апр 2008 в 22:10
Суть же в том, что на мой взгляд создатели сериала изначально и грешили смешиванием реального и поке - мира. Диалогами вроде:
- Тут здорово!
- Да, как в старой Доброй Англии
или "экспедиция проходила в тропических джунглях Южной Америки".
Ну и появлением различного вида "не покемонов". Потом кардинальная перемена. Нарочно создаются города - прототипы: Арутомару - Венеция, замок Линдерхоф из Германии в восьмой полнометражке, испанских городок в десятой. И никаких намеков на существование животных.
Просто не думали, что сериал так затянется и покемонов будет столько, что можно будет в принципе заменить всех животных, основных уж точно.
Им быть может все равно, создателям. Нет у них единой правды в этом вопросе. Мне это интересно исключительно для ПВГ. И пока, я тоже склоняюсь к более вероятному. Эволюция животных под воздействием того, что принеслось из космоса. И тогда вполне объяснимо самое явление "эволюция". Нигде больше, столь резко ни одно существо не меняется, разве что, под воздействием радиации.
#12
Всеволод Башкеев 23 апр 2008 в 8:56
Скорее всего так и есть. Ну, то что создатели там напутали многое, это понятно. Но, если логически подумать, то да, существуют отдельно животные, а отдельно монстры в среде. Другое дело что мы лишь опосредовано о них узнаем, так как главная задача это показать труд тренера. Тренировки и лиги это спорт. Зачем им особо зацикливаться на других, если они малозначимы для сюжета. Да, мутаген, радиация, что-то влияет, потому что из неоткуда это взяться не может. Другое дело как давно это началось....К примеру те же поки-динозавры. В серии про угольный значок Обурга, показывали зал окаменелостей, и там было дофига костей всевозможных дино. Скорее всего первые действия, мутации происходили еще в период динозавров. Но что интересно, динозавры есть, а вот из Ледникового периода дошел только свинаб-ну и дальше, этот порось-мамонт. Почему нет саблезубов итд?!...Возможно холод замедляет мутацию. Да и с другой стороны, не так много доисторических поков, скорее всего мутация-радиация усилилась именно в последующие периоды..много вопросов......Блин, такими темпами и подашься в профессора...Оак, ты где?!
#13
Дмитрий MushrOom_KiD Важенков 23 апр 2008 в 13:53
нет там животных. в аниме просто ступили несколько раз.
#14
Алексей †КиЧ† Панихин 23 апр 2008 в 16:36
Их там действительно нет, сейчас. Но, мне больше интересно, что изначально было в голове у создателей.

0

2

Сложный вопрос, оссобенно после твоих доводов, с одной стороны, что покемоны в мире вообще стоят каким-то особняком, они для боёв,животные для пищевой цепи, а с другой стороны была серия в первом сезоне,когда все гонялись за фарфетчтом, чтобы пожарить его с луковой тросточкой, поэтому я затрудняюсь ответить.

0

3

У создателей сейчас такая идея в голове явно, животных в мире нет. Есть неоткрытые виды покемонов. Животных нет вообще. Но что же было изначально, в первых сезонах. Определенно противоположное. Моя задача, попытаться выяснить...

0

4

А это важно? или просто так зуд неизведанного? ^^
Ну вообще то правда животных видать только в первых сезонах в последующих все свободно и питаются покемонами и их только видят.

0

5

Важно это потому, что у нас есть мир PWG еще. В котором, в отличии от создателей, я не могу допустить отсутствия логики. Просто сделать: "сначала есть", потом "тут же вымерли", а Эш даже подрасти толком не успел. Однако. В общем, хотелось бы узнать, что они точно представляли изначально. Метеорит, мутации. Интересная мысль, учитывая насколько быстро проходит эволюция покемона, бац... засветился и новая форма. Значит и сами покемоны подтверждены до сих пор такой стремительной мутации. Огромные Бабочки Баттерфри, ходящие из конца в конец цветы, стрекозы с меня ростом, Йанма и так далее.  Это все, конечно, наверное без логического конца, но... Если подразумевать собой падение злосчастного метеорита. Когда он упал? Есть поки динозавры, значит большая доля вероятности, что он упал еще до Юрского Периода. Учитывая существование Кабуто, которые имеют прототип среди животного мира, метеорит упал еще задолго до эры рептилий. Если продолжать в таком духе рассуждать и дальше, такое чувство, что камушек этот упал, едва появилась сама жизнь на Земле.

0

6

Это точно тогда они подвержены какому-то геному, типа Шарингана или Бьякугана в Наруто. Но скорее всего врятли тут можно отыскать логику, всё таки изначально покемон создавался для детской возрастной группы, кто там будет вникать в подробности? это сейчас немного сериал повзрослел, но он попрежнему остаётся детским, без предистории и логики%))

0

7

Угу. Когда я впервые об этом стал задуматься, около года, двух назад. В мире ПВГ появились Элтиры и их "любимые" Вериссы. Но это все, как альтернатива. Послушать надо, что люди скажут. По результатам голосования, первого, более 50% отдали голос за: "есть животные".

0

8

А у меня вот какая идея еще появилась на счет динозавров итд. В живой природе их просто така не находят по сути, обычно показали как их "воскрешали" из окаменелостей. И тут такое дело, возможно в окаменелостях обычные дино, но при воздействии на них радиации, они становятся поке-дино. Такая идейка, которую оспорить можно, но все же есть. Меня реально удивляет что нет поков Ледникового Периода. Да и дино то очень ограниченное колличество, в отличии от большинства других видов

0

9

Ну да. Но.... при все при этом есть окаменелости и поке-дино. Там перепутать не получится, да и говорят, "это окаменелости Аеродактиля". А не хз кого. В то время, как находили первые останки, я думаю, еще не существовало методов клонирования, а соотвественно это были скелеты оригинальных существ, а значит поками они "стали" задолго.

0

10

Имха может, потому как ухаживать за пикачу, рискуя что он тебя е*нет током, у меня в голове не вяжется)

0

11

Руби вспомнила забавный момент из Ghost of Maiden Peak. Не знаю почему сама не положила здесь эту картинку. Это первый сезон. Ха ))  :scare  Попробовали бы они сейчас, в 11 - 12 сезонах такое сотворить.

0

12

Круть, сто процентов это эканс Джесси ^^

0

13

В этого мангуста превращается Гастли, призрак "Пика Девы"... Что уже фактически подразумевает собой тот факт, что на тот момент существование животных принималось. А вот в третьем поколении появляется покемон - мангуст... Зангус. И к этим сезонам, уже никаких намеков о животном мире.

0

14

Ну давайте тогда остановимся на том что их нету)) а те что были в первых сезонах это ошибки природы, в прошлом всех животных поглатила радиация, от который они изменились,их свойства, и способ эволюции)

0

15

Я останавливаюсь скорее на том, что создатели изначально совсем не собирались затягивать сериал и делать из него сагу такую. Что будет столько покемонов, делали им замену в виде животных. Потом ситуация изменилась, они все поменяли, а о том, что это породит отсутствие логики, они явно подумали, но решили забить.
В ПВГ, к счастью, это объясняется Вериссианской Церковью и Орденом Элтиров. А животных в ПВГ - не будет. Это, путем этих рассуждений, я решил. Исключая конечно тех мутантов в Целеборне и Хелиадоре....

0

16

А вся нежить,монстры это всё связано с пятью эвентами и шестым конечным?

0

17

Про эвент клип трейлер выйдет )) Там немного прояснится ситуация, потом на форуме вывешу подробный обзор. Для затравки, эвент прояснит ситуацию на 100%, кто же такой Радьлов Фиранил, откуда он и вообще. Расскажет о Лиловом Ордене, что же это за печать такая. И так далее... будем ждать. Я сам мало знаю об этом все )))

0

18

А разве всё это придёмываешь не ты? о_о

0

19

Не совсем я. В общем-то и я, но все это рождается в моей голове очень и очень постепенно, я до последнего момента ничего и сам не знаю.

0

20

А тогда понятно, ну так даже и интересней, главное чтобы Фиранилу или ещё кому-нибудь не удалось уничтожить мир%))

0

21

Хе-хе )) Не гоните на Фиранила, он хороший... в душе.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Есть ли место животным в мире Покемонов?