Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Покемоны Сатоси.


Покемоны Сатоси.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недавно подумал, что ногие покемоны, которых Эш отпускал или отдавал, были довольно круты вобщем. Например Праймейп довольно забавный тип был, жалко было, когда Эшатура сразу же отдал его якобы на воспитание какому-то челу. Короче, хочется услышать общее мнение о всех покемонах этоо парня, о тех, которых он отпустил, которых он имеет и поныне. Так же Ваше мнение об их характерах и метадах тренировки их Эшем.

0

2

Дабы оставить чего на сладкое, скажу лишь в отношении страшной непонятки с Пиджитом. Помниться мне, он его даже не отпускал, а сказал нечто следующее: "Ты пока тут побудь, я ГС бол отвезу, а на обратном пути за тобой вернусь..." В результате... Обломал что ли?

0

3

Ага, такого мощного покемона обманул. А если его когда-нибудь решат вернуть (ну это чисто гипотетичски), то Пиджот веренться к хозяину такой радостный, даже не обратив внимание на пару лет разлуки...)

PS: О.о Всомнил анегдот: Заходит мужик с ребёнком в парикмахерскую, мужик говорит ребёнку:
- Сядь здесь, сейчас я постригусь, потом - ты.
Ну всё нормально, постригся, и говорит:
- Вы мне ребёночка подровняйте, а я пока за газетами схожу.
Ну парикмахерша его постригла, он сидит ждёт мужика. Сидит, сидит, сидит...
Парикмахерша ему говорит:
- Что-то твой папа не возвращается.
А ребёнок отвечает:
- Это не мой папа, этот мужчина подошёл ко мне на улице, и предложил бесплатно постричься...

0

4

если я не ошибаюсь то пиджит перед хоэнном появлялся и спасал Эша от команды Р потом он его ещё на корабль вернул и снова улетел)

0

5

Да нет вроде. На сколько мне помнится там вроде ему целая шайка монстров помагала. Пиджи, Пиджиотто, Раттаты. Еще призраки были. Но его Пиджит появился лишь раз, в опенинге десятого кажись сезона.

0

6

Тока что посмарел первую серию десятого сезона... ну нету там в опенинге пиджиота сколько не всматривался... Может всё таки в 11 сезоне?

0

7

Опенинг наверное-то американский... 11 опенинг это уже ДП, а Пиджита показывали на Канто БФ. И баттерфри, и Ларвитара с матерью тоже, да и вообще всех покемонов Эша. Посмотришь потом японский...

0

8

Хм... ну ладно посмарю японский, в BF опенинге америкаском я видел тока мать ларвитара... а 10 сезон это уже Diamond & Pearl и в американском там ваще никого из них не было))

0

9

Кстате, Kichum, не подскажеш где можно взять японские опенинги всех сезонов особенно BF и DP? хочу посмотреть их )
P.S. а чё на форуме нет функции изменять сообщение?
P.S.S я там тебе в чате написал ты видимо не заметил, вообщем проверь почту на ящике "kichum@rambler.ru" я там тебе написал))

0

10

Мне всегда казалось, что десятка это БФ... 0_o
Не важно, функция редактора есть, но для пользователей более высоких групп. Сообщения в чате и на почте видел, времени отвечать и читать их нет. Био посмотрел, пока хз.

0

11

Хм... пиджиота увидел в опенинге а вот батерфри и самим ларвитаром там чё то не пахнет даже O_o

0

12

Ларвитар с матерью бежит, А Баттерфри с "розовой подругой" через экран пролетает

0

13

из 10 японского опенинга...
Все поки Эша
Баттерфри
Лапрас
Ларвитар, его мама и Пиджит
Кстати, в 9 американском..
Все Поки...
Мама Ларвитара и Пиджит

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-05-31 12:59:58)

0

14

блин надо реально где-то достать японский опенинг, а то высадно в американском тока мать ларвитара, пиджит, и в начале все поки на сек а потом надписью тут же закрывается "Pokemon: Battle Frontier")
спасибо Руби за скрины, но хотелось бы всё таки посмареть японский опенинг, никто ссылочку не может подкинуть? заранее спасибо

0

15

Если потерпишь, на ПВГ будет сегодня вечером, либо завтра. А вообще, может кто и выложит.

0

16

Если ты, Кич, позволишь, могу выложить ссылку прям щас и сюда)

0

17

лучше конешно сейчас но и до завтра могу потерпеть впринципе )

0

18

А я кто такой? На форуме ссылки разрешены правилами.

0

19

АДмин)
десятый японский опенинг

0

20

спасибо огромное, очень признателен )

0

21

это у меня глюки или Глайгар Эша до 11 мувика эволюционирует в Глисгора?
просто смотрю щас японские серии, которые на английский ещё не дублированы, и там в конце реклама 11 мувика и там в одном из эпизодов реклама немного дольше была там некоторые моменты показывали по 5 сек и там был момент как Эш, Брок и Давн стоят типа на какой-то горе вместе со своими поками, а сзади видна голова глисгора при этом глайгара с ними нет...

0

22

Может он Поля... хотя навряд ли

0

23

может и Поля, и я всё-таки не заметил Глайгара, но всё таки скорее всё это Глайгар Эша эвольнёт к тому же ни Поля ни других его поков там больше нет)

0

24

Блин... может и не в тему, но меня жутко бесит, что Мэй называют Харуку, А Давн - Хикари *_* Надеюсь, простите, но не сдержался... 0_о (опять пьян)...
Мда... короче я имел ввиду, что меня напрягают английские имена  :gop

Отредактировано Митёк (2008-06-23 13:44:45)

0

25

Я всегда называл мей - Харука. А вот Макс почему-то прижился, Масато я быстро позабыл как-то. То же самое и с Давн, мне как-то приятней её звать Хикари. Английские имена в поках, кстати, надо отметить хоть логично подобраны, начиная с АГ ))

Никогда не пойму логики, назвать Сатоси - Эшем. Хотя, тут ситуация наверное другая. Выхода не было.

0

26

Сейчас посмотрел последнюю на данный момент вышедшую в Японии серию #551, в конце там как всегда кадры из будущих двух серий, выходящих 3 июля.
Я был прав насчёт эволюции Глайгара, мне не показалось...
В следующий четверг, 03.07.08 в Японии выйдет эпизод #553 Gligar! Wings of Friendship!
Вот ссылки на те моменты из этого эпизода, которые были показаны в описании будущих серий в #551 серии...
Эш держит Razor Fang, а Глайгар пытаеться его забрать
Глайгар ловит ночью Razor Fang
Начало эволюции
Глайгар начинает принимать форму Глисгора

Отредактировано Schum (2008-06-25 14:46:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Покемоны Сатоси.