Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Хужожник\Дизайнер


Требуется: Хужожник\Дизайнер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы найти дизайнера - художника, либо просто специалиста в области Фотошопа. Что требуется? Хотелось бы заменить главное лого на сайте. То есть, вот это:
http://kichum.zzl.org/images_pwg/3.jpg

Ну это так, перво наперво. А вообще скорее всего, это будет разработка логотипов, небольших значков, медалек и прочего. В том числе и для нашей ролевки.

В общем, если есть, кто из желающих, прошу отметиться. (в Асю не писать)

Отредактировано Кичум (2008-05-09 08:05:34)

0

2

Пятница 13
Мм.... Очень хотелось бы поменять если не оформление менюшек, то хотя бы лого сайта, в честь тринадцатой пятницы. Поэтому ищу желающих помочь, специалистов фотожопа и т.д.

0

3

Как обычно могу предложить себя ^_^ Ток один вопрос: лого и менюшки делать под какую-то определенную тематику или свободно? (ну конечно кроме поков ^^)

0

4

Лого и менюшки делать под какую-то определенную тематику или свободно?

Пятница 13

Отредактировано Martin (2008-06-07 14:25:00)

0

5

Угу. Чем страшнее, тем лучше ))

0

6

Так...не знаю, куда нужно, но напишу сюда.
В новом скине есть пара косяков - вместо Читального Зала - "Читательный", а "Coming to" написано с двумя M.
В "Episode guides" - лишнее окончание множественного числа ("s"), оно было и раньше, надо починить.
А в целом дизайн очень хороший, надо так и оставить.

0

7

Опа, сколько ошибок сделал ^^...

Исправил иконки, отослал Кичу.

0

8

Я бы оставил )) Красиво. Но он тип так, к празднику )) Может на Хеллуин оставим.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Хужожник\Дизайнер