Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Trading Figure Game


Pokemon Trading Figure Game

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, TFG уже запущена компанией Pokemon USA. :mag
Весть об этом уже пущена на нашем сайте. Собственно, хотелось бы знать ваше мнение об этой идее (пока только идее - игра еще не добралась в Россию), и ваше мнение о том, стоит ли команде PWG переводить на русский интервью с J.C.Smith из Pokemon USA, доступное на английском на IGN (http://comics.ign.com/articles/834/834231p1.html) ?

Отредактировано Martin (2007-11-19 00:44:07)

0

2

Мне так, покупать её будут либо достаточно малые подростки, либо вообще дети, старше возраста разрешенного ESRB, либо просто коллекционеры. Я игру куплю, если будет такая возможность. Просто для коллекции, играть в неё возможности все равно не будет, ибо мало кто сможет обзавестись такой же, а собирать несколько наборов, у меня не хватит монет. Сам проект мне кажется достаточно удачным, он расчитан на большую аудиторию. Многие из большего числа "фанатов" Покемона, даже дС в руках держать не умеют. А вот настольная игра вроде этой, для них пуще любого DP будет. Это в принципе сразу было ясно. Ну вот если есть DP, на фиг TFG? А вот для этого, ИМХО.
Хотя я её слабо себе представляю, интервью IGN я почти не читал, лишь несколько строчек, на которые меня буквально попросили обратить внимание. Думаю, в России игра будет доступна лишь в онлайн магазинах, не найдется у нас официальных локализаторов для этого, ну нет просто смысла кому-то браться за это. А вот купить её в онлайне, можно и попытаться. Пойду работать, буду откладывать денежку. Хотя в общем-то, она не должна стоить очень дорого.

0

3

Вообще мне кажется проект достоин внимания... только сам понятное дело приобретать её не собираюсь...

0

4

Вроде неплохо, сообщите, если кто то случайно наткнеться в инете на эту штуку, кто-нить...

0

5

А пока, чтобы вас не сильно мучать, вот изображения фигурок из TFG
http://pokedream.com/news/images/20070806.jpg
http://pokedream.com/news/images/20070806_2.jpg

0

6

Выглядит шикарно, но боюсь с такими "картами" придеться разоряться на огромные суммы, чтобы набрать какую-нибудь "колоду"...)

0

7

Ну как я понял набора фигур, в одном сете, вполне достаточно. А их разнообразие создано лишь для интереса совместной игры.

0

8

Интересно было бы откопать правила этой игры. Ведь, как я понял, с ТКГ у нее будет связь не намного больше,  чем просто названием...

0

9

Больше )) Там геймплей основан на характеристиках конкретной фигурки, все равно, что картах. А вот сами правила, я еще не видел и не думаю, что где-то они уже выложены.

0

10

Ну, для начала, геймплей то будет немного другой, ибо ты можешь видеть фигуры противника, как в шахматах. Точно, скорее эта игра будет похожа больше на шахматы, чем, как ТКГ, на карточную игру...

0

11

Шахматы круче )) Там думать надо, реально интересно. Раньше просто малой был, шахматы отталкивали, так и сложилось впечатление. Недавно в гостях был, кофе угостили, и даже покурить разрешили. Там и шахматы были, играть я не умею, но и товарищ мой тоже, шахматы отцовские, хотя и стоят для интерьера чисто. Поиграли, научили. Реально интересно.
PFG - фиг знает. Молчал. Про какие-то варианты ходов, комбинаций ничего, просто то, что каждая фигурка - обладает своей характеристикой. Хотя гадать не приходится. Настольная игра, явно пошаговая... хм... да )) вполне возможно, что и нечто вроде шахмат, только представить себе это трудно.

0

12

Имхо- суть в том что бы дать Нинтендо ещё денег((( Фигурки старые...их давно уже выпустили и раньше продавали как миниатюры (продвинутые, т.к. просто миниатюры качества похуже) а теперь америкосы с европейцами решили сделать на их базе новую деньгивыбивалку..у меня есть 2 фигурки- ещё в том году друг из италии привёз...кстати развлечение не дешовое(

0

13

Ммм, насколько я знаю, не так уж дорого они стоят... Скоро НГ, приходит пора заказать мне что-нибудь из США, вот думаю, стоит ли рассматривать наборчик этих фигур как кандидатуру.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Trading Figure Game