Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тех - Работы. Раздел Музыки.


Тех - Работы. Раздел Музыки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вам удобнее?
· Скачивать альбомы одним файлом в архиве - OST

20% - 2
· Скачивать альбомы, каждую песнь отдельно

70% - 7
· Скачивать альбомы большими частями, по несколько песен в архиве

10% - 1
Голосов: 10

1

:word

Уважаемые посетители и пользователи форума Enpeturo Ice Coliseum. Волен вам сообщить, что раздел нашего Download'а - Музыка, будет недоступен для чтения с 13 ноября сего года. Раздел уходит на технические работы, целью которых является появление полноценного архива музыкальных файлов, надежного и в меру быстрого. Единственное, что меня интересует, это как вам больше удобнее скачивать эту музыку. Весь альбом одним файлом, каждую песнь отдельно или производить закачку нескольких архивов, составляющих конкретный OST. Просьба голосовать всех. 

:child

0

2

Ну поскольку выдулунка, то ОСТами... а музыка это хорошо... у тебя её много?

0

3

Не все, но я достану все американские альбомы, я для этого восстанавливал связи на западе. Кроме того, щас вот договариваюсь с админом Pokemon Online, я помнится был с ним в ном отношениях. Помогут в общем, тем более, у Миднайта вроде все есть.

0

4

Спасибо всем кто голосует и "минус" тем, кто остается в стороне, ибо вы задерживаете технические работы. Я не могу принять решение о том, как выкладывать файлы, при таком малом количестве голосов. Минимум, десяток хотя бы. Не могу просто 60 + уникальных посетителей, неужели все такие ленивые?  :punish

0

5

Минимальное количество голосов есть. Музыка будет загружаться постепенно, каждая песня в одном архиве. Спасибо активным участникам опроса.

Загружено 10\10 Альбомов
Остальные обновления поступят уже после технических работ

Редактирование и Обновление
В ближайшее время будет произведено полное обновление, реконструкция раздела музыки. Ориентировочная дата окончания работ - ночь с пятницы на субботу.

Тех - Работы Окончены. Раздел Открыт

Отредактировано Кичум (2007-11-23 18:23:42)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Тех - Работы. Раздел Музыки.