Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 181 страница 210 из 447

181

Теперь высказывается желание на то в каком городе начинать. В готовых городах Джотто, Канто-это все нормально. В тех, которых еще нет на форуме, не написаны, но все равно открыты для игры-тут сложнее-надо найти такого модера, который захочет фактически во время игры строить город. Это нужен человек с свободным временем, фантазией и желанием).

P.S. Меня два дня не было-был без Нета, вроде как модем накрылся. Пришлось даже нового оператора искать, сегодня пришли и подключали.

0

182

Понятно. Это даже радует, просто не надо будет искать покемона, который более всего нравиться, на топике, а можно будет сразу взять в лаборатории

0

183

Если в Джотто и Канто, то полюбому)
А что за пок? (гастли)

0

184

Ну у меня их несолько. Один из них Гастли, но его я буду ловить не сразу. А так хотелось бы Чармандера или Сквиртла, надо вот только будет сделать выбор  :swoon2

0

185

Тогда в Алобастии. Насчет постов. Может 15, может и больше. Не суть. Это между прочим полезно. Большинство игроков раньше - пришли - ушли. Поняли что это, не понравилось, ушли на Нип скажем. А модер на них силы потратил, зря... может. А так, за некое количество постов здесь, можно и узнать побольше об игре, и уже потом идти туда, если есть желание.

0

186

В Махогани отсутствуют Клуб Тренеров и Рынок. Онегай, перенесите их, иначе играть проблематично.

0

187

Как отстутсвуют? О_о я же всё перенёс и проверял, и там не рынок а Базар

0

188

Там просто не Клуб Тренеров написано, а скорее всего Паб какой-нить или Постоялый Двор. Типа того.

Читаем обращения администратора на игровом

0

189

Проблематичнее играть из за лагов самого форума.
Я уже слишком привык, попал в зависимость от быстрого инета, и не могу возвращаться к диал апу.

0

190

Да лаги убиваютЬ(( прежде чем попасть на нужную страницу приходиться перезагружать раз 5, чтобы он показал всё страничку...
Ёпть, правда клуба нету, значит блин удалил, или забыл построить %)

Отредактировано Сефирот (2008-05-20 18:10:11)

0

191

Утром такого нет )) Это хостинг епать его.

0

192

На лаги жаловаться не приходится, а вот клуба там нет, хоть убей. Да, рынок, переименованный в базар, я проглядел. Моя вина. Гомен. А Клуба нет >_<

0

193

Моя ошибка, но я незнаю как её исправить)) Точнее могу, но незнаю как перемещать темы вверх,гомэн, как Кич рассскажет так сразу.

0

194

Ни как )) Сортировать темы незя, у них строго нумерация, как у сообщений. Либо по убыванию, либо по возрастанию, но перемешать, как форума их незя. Поэтому... смотрите. Можно тупо впихнуть клуб в конец, можно по удалять половину города.

0

195

Не лучше в конец города, если у Марвела багов нет, то ему не в лом будет перелестнуть страницу...)) Щас сделаю

0

196

Некро зажигает на форуме )))

0

197

Читаем новые Обращения Администратора. Особое внимание Митька и Марвела.

0

198

Значит так. Как услышу комментарии относительно моих объяснений в обращениях на игровом, от модераторов и игроков, готов пустить новых в игру. Если конечно Митек и Авшар готовы принять под свое крыло. Итого, могу пустить двух. Знаю, что Миднайт место забивал вроде сразу.
Таким образом, такими заходами я буду по-тихонько объяснять модераторам, что и как отыгрывать. Это легче, согласитесь. По чуть-чуть, а не сразу потоком.

0

199

Вопрос, почему нужно оставлять коменты здесь, а не на самом игровом?

0

200

Не знаю. Тут как-то привычней, а там еще побоятся что-то и где-то лишнее чиркнуть.

0

201

Ну кому то удобнее, а кому то не очень..
Что лишнее не нам решать, поэтому бояться нечего. Тем более что все это будет полезно как обсуждение именно на игровом, а бегать с форума на форум, с топика на топик, читать множество коменнтов и выискивать, на игровом все в тему, по делу и четко.

0

202

Ух , батька, я уже чувствую целебные свойства чая из банки! Подумаем... *практика говорила о том, что ничего никто на игровом не комментит* Ыыы...

0

203

Ха, неужели ты веришь что практика - критерий истины) практика как раз отрицает истину, если надо могу обосновать, но вообще верьте мне на слово))))

0

204

Сразу отвечу, что пока не готов брать людей. Пока еще и Митек не начал играть, но я как-то уже напрягся весь. Мне бы хотя бы на одном все опробировать, потом посмотреть. Пока не время. Думаю до серединки июля не возьму, там уже можно будет.

0

205

Понятная ситуация, я за такой подход со стороны модераторов. Более двух я отыгрывать не позволю и так на пределах, фактически. А два чисто по желанию.

0

206

если модератор будет отыгрывать только одного, это приведет к тому, что на форуме всегда будет одинаковое количество человек, модераторов не будет хватать, и каждый игрок - модератор, он играет и отыгрывает одного, который и играет, и отыгрывает другого, получается замкнутая цепочка, нужно минимум двух, не сразу, конечно, но не меньше двух, иначе не будет развития, что в поем понимании уже регресс.

Отредактировано Dairan Kurudin (2008-05-21 17:29:06)

0

207

Хотелось бы тоже попробывать поиграть, но нормально смогу тока летом. Ща сесии и внеха тока в деканате:(( Но летом все изменится!

0

208

Эм... меня собственно активируют? 0_о

0

209

Чего же ты раньше молчал 0_o

0

210

Есть модер или номер свободный? :)
Я че-то тупанул, ушел с января, а тут уже все заработало. Теперь хочу поиграть, но как я понял все места вроде заняты...

Отредактировано Трей (2008-06-02 20:53:00)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума