Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Итак. Дайте волю, я посмеюсь над собой.  :lol

Теперь к делу. Вспоминаю годы, когда на нашем игровом форуме было лишь построено Канто и его держали два модератора. Я и Некро. Эх... было как-то спокойно, тяжело, но уверенно все держалось. Был порядок, а почему. А потому, что мы друг другу доверяли полностью. Потом же, появлялись такие -  :word , а затем выходило, либо  :protest , либо полный пофигизм и никакой серьезности -  :gop .

Идут года. Некро уже не сможет никогда стать модератором, ему это уже совсем не надо, энтузиазма нет, он был погублен после того, как он узнал о том последнем заговоре игроков и модераторов. Теперь, он как и я впрочем, не вижу смысла в создании форума. И тратить кучу сил на это, чтобы потом опять разочароваться, он совсем не в желании. Поэтому, могу вас заверить, своего главного помощника, и вашего лучшего модератора, игроки смело пропили  :gop
Тем не менее, хватит хныкать. Я подобен Некро в данной ситуации, никого смысла не вижу, но я попытаюсь сделать форум, схватив его железными узами своего правления, дабы поддерживать порядок. И если что -  :skal и нах тогда форум совсем.

Итак. В этой теме я буду сообщать о ходе работ, которые будут проходить по моим возможностям.

0

2

Принято решение о переносе форума со старого хостинга, на новый, к сайту. То есть и форум и сайт будут на одном домене. Сами понимаете положительность этого деяния. Это раз. Два. Перевожу форум на более современный движок, на версию 2.3.2. Предыдущая, которая была на игровом форуме, 2.1.5.

0

3

Нет слов, одни " :rad  :rad  :rad "...

0

4

Ну чтоже, будем ждать, смотреть, думать. Некро понять можно, но на нет и модератора нет. Хотя был очень славным "проводником по миру". Ну да ладно, исходим из того что имеем.
Чувства борются внутри, от радости что есть надежда, до сомнения, что все не закончится плачевно.
Я не знаю, может действительно на первое время оставить материка два или один. Допустим тоже Канто?! Лиги уже все равно подходят к концу-что там осталось Джотто да Ашерон, кажись. Не успеть новичкам собрать туда значков. Скорее всего останится система отдельных игроков, которых отыгрывали отдельно. Это не укор никакой, просто я думаю о возможностях. Так как они повязаны сложнее системой, их в Канто не разместить.
Короче я не знаю, думаю. На первое время модеров не много, им не потянуть все. Я помню, как уже с островами было тяжело. Джотто, Канто, Острова - по 4-5 городов, у кого больше локаций. Надо же учитывыть, что модераторы, да вообще-не в изоляции живем, в мире. А там и учеба, у кого работа, у кого какие-нибудь кружки, секциии, интересы. Если мало человек, и много им навалить-как ты говоришь станут "печенюшками". Надо чтобы это было приятно и легко, не напрягала-потому что должен, не злобился, что тебе надо отыгрывать, а ты устал.  :scare2

0

5

Почти железно была принята система ведомых. Поэтому нагрузки не будет сильной, да и отыгрывать не обязательно ежедневно, все же понимаю. Кроме того, игроки и сами многие, играть каждый день, не всегда, в состоянии.

0

6

Шикарно.

0

7

Ты имеешь ввиду, что в новой системе(новый форум) будет не как раньше, что в каждом городе свой модер. А каждому модеру по игроку в придачу. Типа возьми двух, третьего получи бонусом)

Ну, я думаю это разумно, что модер постоянно отвечает за своего игрока. Если что к нему притензии  и тд. А если  :doc .ю..то нах  :skull

0

8

Да. Это. Тем более, новых игроков просто не будет, если не будет достаточно модераторов. Поэтому, весьма вероятно, что из новых игроков могут появится и новые модераторы, которые будут своей работой "платить" и за возможность играть самим.

0

9

Так. Форум переведен на версию 2.3.2. Версия русская, прошлый форум на половину был англоязычным. Теперь нет, все норм. Значит, в ближайшее время я попробую выучить его, система администратирования опять новая, не такая как раньше, опять все заново учить. В общем, разберусь, опишу настройки. Затем буду переносить города и т.п. со старого форума. Затем уже будем думать о конкретных проблемах.

0

10

В переносе помощь будет нужна или нет?
Не так что, все города переносишь-все уже созданные континенты?

0

11

Не нужна. Я сам делаю все, либо возьму парочку доверительных личностей, там видно будет. Еще нужно пару городов построить, точно не помню, знаю что Зиковским был Голденрод точно. Его нужно перестроить. Вот этим и займусь после правки движка нового форума. Его просьбу я должен учитывать и уважать. Его город я в игре не оставлю.

Так. Вчерашнюю ночь я посвятил и тому, что добавил на форум ранги, группы, а также дополнительные поля в профиле, а также ознакомился с администратированием управления всей системой, не трудно. Форум нравится, в меру быстрый, мощный, многофункциональный, русский, а главное надежный.

0

12

Внесу свою малозначительную и незаметную лепту, по опыту наблюдания игры на НИПе скажу, что способ ведения который будет введён, неправилен. КОгда у нас было по 5 городов было честнее, да было тяжелее, больше игроков, больше отвественности за их отыгрыши, но мы ни к кому не привязывались, и их игра нам была по барабану мы должны были просто описать действие программы, сделать это краисво и литературно у многих это получалось, ну конечно некоторые вносили ещё какие-то навороты и новшество,например, мы сами придумывали квесты, сейчас же когда под твоей опекой кто-то, начниается общение, дружба и т.д. отсюда начинается мухлюж и т.д. типа дай мне такого-то покемончика, никто не заметит, а тебе может от меня когда-нибудь артефакт перепадёт, я понимаю так будет намного легче играть и тем кто водит, да и у Кича появится обязанностей чудок поменьше, но этот способ очень и очень не надежен, он опаснее по мухлежу в 70%, чем тот, что был раньше, можно понять тебя Кич, сейчас модеров днём с огнём не сыскать, оссобненно то кол-во что нужно для ПВГ, но как-то старый способ был получше, ещё раз повторюсь было тяжело, но можно вспомнить у нас было по 4-5 городов, но из них отыгрыш шёл в одном-двух, из-за одного-нескольких игроков, щас же вернуть былую славу ПВГ будет очень тяжело, и мне кажется можно будет обойтись и старой системой, пока не будет большого наплыва новичков, как летом 2006 г.
Очень надеюсь, что кто-нибудь это прочитает....

0

13

Ну, в общем-то, мухлевали и в старой системе, также сговаривались, приезжали в городок друга - модератора и понеслась. Ничего особенного здесь нет, но ка я сказал, я буду искать нормальных модераторов, а не Уродов малолеток, поглощенных собственной тупостью, такие мухлевать не будут, им проблемы не нужны и вообще, правила есть правила, для них это вопрос совести и чести, если хотите. Первый же случай мухлежа, а его прогадать очень легко, методом обычной проверки, вы не забывайте, что и все модераторы модерируются, и я следить буду ой как. И пускай даже самый маленький намек, я безо всяких доказательств, модератора снесу и игрока, с которым он мухлевал тоже. Повторится такое еще раза два, я форум вновь закрою, и будем считаться, что игроки пропили и админа, Кича.

0

14

Сефир в чем-то прав. Но, в тоже время под строгим надзором будет сложно работать.
Домоклов меч - он нагнетает обстановку :punish

Отредактировано Авшар (2007-11-11 21:34:15)

0

15

Правокации могут быть. Если захотят тебя люди со стороны убрать, зная твои высказывания. Могут такое сделать-и типа админ был пропит игроками. Хотя, фашистов боятся-партизаном не быть :orc  :pal
У любой системы есть свои сторонники и противники и ведь обе стороны правы-идеального еще ничего не придумали, где большая роль удиляется человеческому фактору.
Ладно, много слов :scheme

0

16

Если вдруг нужна помощь по постройке новых городов, то скажи обязательно. Там посмотрим

0

17

Хорошо. Скажу. Но. Сейчас слишком много проблем, слишком много неопределенностей, чтобы загадывать так далеко. Но буду иметь ввиду.

0

18

Так. Страшно глючит хостинг, либо я. Сначала новый форум просто перестал работать, я решил, что вероятно я перетрудился с его защитой. Много пытался все исправить, не вышло. Удалил все. Установил вновь. Такая же песня. Видать все-таки, хостинг. Поэтому, хоть и наверно временно, оставлю все на старом месте. Это раз. И новость хорошая.

Впервые! Весь мир PWG будет доступен на игровом форуме!!!
Относительно. Я открою все регионы, все локации, включая даже Хелиадор, что там говорить о Целеборне, Форо, Сандарде и т.п. Все. Радуйтесь. =) Вы сможете побродить по Пустыне Венома, посетить озеро Зинао, где Эш Кичум вбил крест, после гибели славного капитана Сэндаров. Вы сможете разгадать тайну замков тропических садов древнего Сандарда, защищать границы Ледяных Островов, стать настоящим воином - фентази Целеборна, выиграть лигу Сино, отправится в увлекательный поход вместе с одной из гильдий Форо, и даже попытаться проникнуть на Хелиадор. Принцип один. Городов то и нет ) Но, как можно смело утвердить, при постройке, долгое время многие города лежат, без посетителей. А мы будем строить все постепенно, когда в город приходит игрок. Пришел, отписался в корневом топике. Модератор пишет локацию, и сразу отыгрыш в ней. Так постепенно. Ну а в принципе, особой разницы игроки не почувствуют. Поэтому - Ура.  :cheer

0

19

пИкольно!! %) ^_^

0

20

Что бы мне заколоться. Это то, о чем я мечтал

0

21

Не только ты Авшар ^_^ ЛО и Сандард, мечта всей жизни побывать там Х_х наконец-таки навернЬ сбудется))

0

22

А моя мечта была, хоть как-то увидеть весь этот мир (по сути могут всплывать и новые материки-земли), но по сути это уже огромнейший мир, невероятный. Здесь и стандартные покемоновские локации, и фентезийно-средневековый Целеборн и загадочные Ледяные острова. Это просто что-то с чем-то

0

23

А мну нужно победить кого-нибудь из дефарцев, и плыть на Острова и искать святилища создателя Дефарцев, ради приключений облазию все "острова с ног до головы"!!!

0

24

А я просто хотел в PWG поиграть, ибо раньше не доводилось...
Кичум, да прибудет с тобой Сила, вперед!!

0

25

Отлично! Это было единственное что раньше не хватало ПВГ, теперь можно будет полностью ощутить всю игру и посмотреть весь мир.
Чтож коли открытие всё приближается сильнее возьмусь за дэкс, а то в последнее время совсем обленился.

0

26

Вопрос из разряда эгоистичных_многих_наверное_волнующих - разрешено ли будет продолжать играть старыми персонажами?.. И, если ответ положительный, сможешь ли ты, Кич, помочь мне с восстановлением био? Я сильно сомневаюсь, что оно у меня сохранилось на старом харде.

0

27

Пока трудно сказать. Потому что новая РПГ система содержит в себе слишком касательные изменения, настолько сильные, что я сам для себя пока не решил, начать или нет, мне нового персонажа. 0_o Так бы сразу начал, но все-таки - 7 лет, срок достаточный, так сразу не могу. Пока ищу выход, поэтому не могу сказать ничего конкретного, но думаю, что выход я все-таки найду =)

0

28

Новые персы зло! :skull  - старые рулеZzZzZ! =)
Я люблю свою Гардевоир и Снизеля ^_^

0

29

А перенос нового форума завершён, так как с последними новостями назревает вопрос, получается хост часто глючит, значит и форум будет глючить и делать откаты ?_?

0

30

Я ведь говорил выше вот это:

Так. Страшно глючит хостинг, либо я. Сначала новый форум просто перестал работать, я решил, что вероятно я перетрудился с его защитой. Много пытался все исправить, не вышло. Удалил все. Установил вновь. Такая же песня. Видать все-таки, хостинг. Поэтому, хоть и наверно временно, оставлю все на старом месте.

Все осталось на прежнем месте

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума