Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Че-то у нас возникло зависание с переносом городов. Лично мне осталось перенести Екрутик, которого не существует в Джоттовском разделе и Кинноу,раздел которого тоже нет. С другими городами помочь не слишком могу, тут начинается сессия, а значит лишняя головная боль. Надо подумать, а то перенос стоит.

0

122

Эт точно. Я так если, занят талантами классов. Попутно держу сайт, попутно придумываю и это делаю, как лучше администратировать в будущем. Перенос, в принципе, хоть дело и нудное - простейшее. А вот апдейт пак. Вот он действительно висит.
Относительно разделов, создам прямо сейчас. Хз как пропустил. А насчет переноса, если к тому моменту, как я закончу свои дела, еще города не перенесут, возьмусь сам за остатки. А закончу я не позднее конца недели.

0

123

Митееек!%) ахтунг начинай переносить тоже^^

0

124

Я этим сегодня и занимался... перенес 4 с половиной, только неожиданно перестал открываться форум с которого переносил...

0

125

Хз почему. Может перегрузка на Джино, у меня потому что все вроде пашет.

0

126

Заработало кстати...

0

127

Итак, наши бравые модераторы закончили перенос городов со старого форума. Ура, товарищи! (пойду напьюсь)

0

128

Ёп. ну вы эти, метеориты))...тоесть метеоры. Могу только поздравить. Неожиданно и даже Екрутик, спасибо Мить.
Ну хорошо, что Кич, ты делаешь новый пак, а то в старом-тут смотри, тут не смотри, а тут мы рыбу заворачивали)

0

129

Отлично, Митёк красавчик!!! Пойду тоже напьюсь%))

0

130

Я пак новый не делаю ))) Изучайте образец статуса. Пока просто изучайте. Попробую сотворить еще подвиг и сделать до конца странника. Как статус почитайте, сверяясь с Battle Revolution System, почитайте про мировозрения и квестовую систему, там не трудно. И очень подробно сядьте на навыки и параметры. Изучите умения и параметры. Затем ясно и просто объясню, как, и что повышается с уровнем. А главное, от чего и что зависит. Поймете с лету. Не сложно. Это главное, что нужно знать. Потом посмотрю, что дальше...

0

131

Так. Некро кажись я пропустил, хотя просил же. Блин. Ну ладно, странника я сегодня уже не сделаю, посему. Но дабы не терять лишнего, сделаю обзор Эвента на 2008...

0

132

Написал небольшой обзор Эвента на игровом. Читайте. Да, из переноса, остался Кинноу Западных  Королевств...

0

133

Если повезёт полюбому пойду к башне%))
О, а Радьлов оказался неплохим дядькой, как ты сказал Кич, он хороший в душе^^
Кстати а кто такие нафарионы? Это какие-то мощные монстры?

Отредактировано Сефирот (2008-05-15 17:25:18)

0

134

Лучшеб ты написал: Если повезет, я выживу в башне)

0

135

Это уже детали)) ну вот как раз поэтому и выпытываю всё у Кича, в старой системе о тренинге я знал ощень много, а сейчас почти ничего, вот и пытаюсь понять как максимально натренировать покемонов, надо бы ещё фехтованием заняться, но денюшек как всегда первые полгода точно не будетЬ (((
Так после вторичного прочтения, в груде аж что-то предательски заколо, после последнего обзаца про войну, вот это да, теперь новые вопросы:
Большинство эвентво смертельны, не думаю что каждый из реалов осмелится пойти, да и будет из нас сильных может десяток, а такие товарисчи как Брок,Лона,Проф.Хейл будут участвовать в эвентах?
ммм... всё это пройдёт в этом 2008 году(я так думаю часть эвнтов должна произойти летом)???
Всё это вообще реально осуществимо? Я имею ввиду поворот лидерства и победы в "нашу" сторону, я ещё с нежитью не встречался, незнаю её силы и что она из себя представляет и как её убить, правда слыхал прежде чем Каримата покончил жизнь самоубийством, он смог зарубить одного зомбака мечом, но более мне ничего не известно, да и,наверное, это многих должно интересовать, или только меня??? ^_^

Отредактировано Сефирот (2008-05-15 17:54:27)

0

136

Ну Кинноу будет, когда-ниюудь. Сейчас я никакой. С одной стороны поймал где-то простуду, головая не пашит совсем, но мне завтра сдавать зачот, а может еще что и покруче. Короче, если я буду жив, я на выходных сделаю Кинноу, хотя могу и подохнуть) Если что, не поминайте лихом.Вообще пипец, достало все(

Отредактировано Авшар (2008-05-15 19:05:42)

0

137

Гы... зомбаки - чмо
З.Ы.: Брок слабак)

Отредактировано Митёк (2008-05-15 22:55:55)

0

138

ахаха))) Авшар спекся, или умело прикидывается, вот уж не ожидал. Но если правда все так хреново, то могу только сказать - добро пожаловать в мой мир. И, оставайся, конечно, у нас тут весело. Что касается эвентов, то умереть там можно и в некоторых даже нужно) ради всеобщего блага то, как не погибнуть а? За идеалы справедливости современного мира. Интересно, на сторону нежити можно будет встать?) Чтоб ускорить каюк прогнившей цивилизации, или подобраться к Радьлову, типа чтобы спасти, а потом резко башку с плеч, вот веселье будет, жаль что наблюдать его будешь из под земли, ну или откуда там еще можно. Но, наверное, у нас можно будет только на одной стороне сражаться, хотя это вступает в противоречие в лозунгом свободы и неограниченности мира ПВГ. С другой стороны тяжко представить живого на стороне нежити, но этим меня не опровергнуть. Можно действовать не явно, а косвенно. С шашкой наголо только дурачки и бегут, ну или мясцо. Эвентов самих пока не читал, но думаю, интересная идея сделать несколько или хотя бы одну организацию, которая поддержит идею разрушения мира и будет всячески помогать, вот это действительно будет смахивать на реальность. Потому как единение перед общим врагом в час смертельной опасности это только в сказках, а у нас типа объективная реальность и "ПВГ реальнее нашего мира". Поэтому как бы то ни было мир не способен измениться, не способен забыть старые обиды и по настоящему все забыть *Имхо это лишь видимость, они конечно объединяться и все такое и будут кричать и погибать вместе, то цель каждого - спасти только свою шкуру и использовать при этом всех других, чтобы в конце поиметь по полной, так было, так будет, мир построен на использовании, веришь ты в это или нет, принимаешь ты это или отрицаешь. Это существует независимо от человека, вот чистое объективная истина. Каждый использует всех, и все используют тебя, может даже неосознанно, от этого никуда не деться, на этом держится все общество, а причиной всего потребности, я имею ввиду не только физические типа пожрать и сноситься с красивой телочкой, но даже духовные, типа замшелой, но реальной любви. Человеку нужно любить, не всем, конечно, каждому в свое время и т.д., но в любом случае это его потребность и когда она возникает, он стремится ее удовлетворить, находит себе объект, который он думает, что любит, и давай его любить. А спрашивается объекту эта любовь нужна? Если да, то это всего лишь тоже потребность объекта - быть любимым. Думаю пример достаточно ясен. И все остальное также легко вписывается в мою концепцию - общение, дружба.... прочее, прочее, все виды человеческой деятельности. Отсюда я делаю вывод, что человек - всего лишь потребитель, он производит чтобы потреблять и потребляет, чтобы продолжить производить для потребления, замкнутый круг, хотя не замкнутый а круг, который все увеличивается в диаметре, и он продолжит раскручиваться до тех пор, пока мы все не отвалим в Богу, который тоже всего лишь наша потребность и не очистим планету от своего дермища, предоставив природе самой разбираться, кстати, животные и растения тоже потребители, только они в этом плане более разумнее человека, я тупее ромашки))) вот это жесть, но так и есть, ромашка хотя бы не говнит среду своего обитания, чтобы стать жирнее и ленивее... все я обкончался................ ааааааааа......... open your mind чорт побери, единственная полезная и по настоящему стоящая вещь, которую может сделать каждый из нас в частности, для блага всех это ..... внимание, глаголю истину по всем каналам..., 1) перестать читать этот пост, 2) кулаком пробить монитор, 3) намылить веревку 4) встать на стул 5) засунуть голову в петлю ( даже затягивать не надо, за тебя уже общество затянуло, но я тоже приложил к этому руку (левую епт))6) Качнуться 7) Висеть... 8) Висеть 9) Насладиться моментом, ибо только теперь ты принес пользу не только обществу, но и вообще Вселенной, потому как человек - вирус планеты, сорняк природы....
Медведев крылышком хлоп.

Отредактировано Dairan Kurudin (2008-05-15 22:49:23)

0

139

Эм... возникает вопрос - ты под чем?))) Помню раньше думал подобным образом, но если это есть, то оно так и должно быть. Каждому своё ёпт. Если человек реально хочет вырваться из этого круга, то он вырвется, только станет ему от этого лучше или хуже - это уже другой аспект данного вопроса...

0

140

Речь шла не обо мне, я альфа и омега этого мира, он начался моим рождением и закончится моей смертью, а обратное вы мне не докажете, ибо после моей смерти опыт поставить будет невозможно, мое сознание разрушит вашу реальность, разговор шел о вас))))
Это мой мир, мистер Андерсон, мой мир, и правила здесь устанавливаю я.
Чорт, как я завернул, щас со стула упаду)

Отредактировано Dairan Kurudin (2008-05-15 23:14:11)

0

141

Я немного не то имел ввиду, но пофиг...

0

142

Нафарионы... Сефирот, я думал Нью Барк Стар твой любимый. Там про Дулронов и их братьев Нафарионов до куя написано... вроде. 0_o Это единственная суть главная всего эпика.
Относительно фракций, поддерживающих Си-Кафу. Во-первых, забыл напомнить, почему не послали танки, или хотя бы с*аные ракетные установки на границах. Все, которым известно об войне, скрывают это от людей, не посвященных в магию, то есть, почти ото всех. До последнего момента, они надеятся сохранить магию в тайне, иначе она исчезнет, таков мир. Поэтому глобальные организаций нет, они не в курсе. Я говорил о Секте... которая искала посох. Организация номер раз, именно они убивают шамана в эвенте Блессинг зэ Шаман. А кто же еще. Мешать они будут постоянно. В принципе, сам Си-Кафа, если будет единственным "более менее" живым, не проживет. Ему нужны прислужники. Это ясно.
Относительно свободы, я говорил. Можно встать на сторону нежити, или преследовать какие-то другие цели. Суть в том, с чего все решили, что Си-кафа собирается уничтожить мир? Это слишком просто и банально для такого, как он... его цели неизвестны даже мне ))) Надеюсь, те, кто поедет в Хелиадор, мне расскажут. Жутко интересно, кто он такой ваще и зачем приперся.
К слову. Война орденов. Чтобы ясно понять, зачем они выйдут тогда на бойню, нужно представить мир в случае победы наших. Изменится ли что-нибудь в их отношениях, или они навсегда пожмут руки на поле? Если что-то способно вывести их вместе, плечо к плечу. Когда Элтир останавливает летящие в шамана стрелы, а шаман прикрывает его мечом, стоя спина к спине. Это уже многое меняет. Если что-то способно их побратать, значит это нечто важное.
Кстати, очень интересная схема битвы у шаманов. Их около тысячи обычно, плотным строем, очень вытянутая шеренга. Они бегут... очень быстро бегут. И по мере приближения к строю врага, растягиваются, как веер. И у самой стены врагов, высоко взлетают в воздух, оказываясь где-то в окружении тучи соперников. И направо, и налево. Друг друга не заденут. Представляете, когда тысяча матерых шамов объединяются с духом?! А прикрывают их Элтиры. Показать вам их стрелы? Они же волну используют, и никогда не промахиваются. Залп и туча трупов со стрелой между глаз. А если нежить подойдет в упор к Элтирам лучникам, они выставят поков... и ппц. А затем можно и перейти на посохи. И все как бы. Но конечно, идеальны против нежить - шаманы. Они вообще бессмертны против неё. Их никогда не убьет нежить. Из-за их пояса. Так-то...

0

143

Некро, ты ты разошелся. Какая там у тя трава, мне пожалуста того же, что и у этого молодого человека. Посмотрим как торкнет. Ммм..., хорошо пошла.
Хотя отчасти ты прав, но я окончательно не спекся и это не связано с ПВГ. У меня на 4 курсе заключительная мощная сессия, дофигабол экзаменов, а преподам в лом их ставить в июне, когда зщаконно должны быть, они ставят их в майские две недели, получается что каждый день или максимум через день идет экзамен, а иногда вместе с ним в тот же день еще и зачет. Так что весело живем. И в такой момент подхватитил простуду, голова не пашет, как сдавать все... так что красотень. Жисть удалась на все 100%. Ну как говорится-А варианты есть?! Все равно сдавать, значит будет сдавать. Так что ничего не охота, никаких желаний нет, все спокойно, сумрачно и глухо. Вот и все достало)

0

144

Вспомнилась песенка Пикника: "В королевстве Кривых". Реально в тему.

0

145

Кич, я эпик читал очень давно но сёдня заново перечитал, мда большой пост Некро был и вправду не очень интересн и позиция у него банальная, всё реал и всегд есть противники, а что в мире никогда не случалось сказки? Хотя нафиг нужно спорить, с Некро спорить что об стенку горохом... правда когда ты писал такое чувство, что ты перебрал чего-то недозволеного%)))))))))))))))))))

0

146

Да нет. Некро все верно сказал в общем. Просто у каждого свое мнение. Кто хочет спорить, спорит. Кто-то нет.

0

147

Так не о правильности я не спорю, каждый человек - личность, и каждый имеет своё право выбора, во кстати надо тут среди народа опросец усторить, кто пойдёт за нежить, а кто войной против неё?? Мне интересны мнения: твоё Кич, Некро, Авшара,Митька и Марвела))

0

148

Я против - она воняет... в унитаз её нах)

0

149

Респект, так нас уже трое))) (Ты,я,Авшар^_^)

0

150

Ну, не думаю, что кто-то пойдет за нежить. Как сказал Некро, трудно себе представить живого, держащего за руку мертвяка и они так вместе, весело, бегут по зеленой травке с мячиком. Нереально даже. Я буду спасать собственную шкуру, а так игрок реальный, и вы все тоже, то нам позволено избежать лавров и почестей, но сыграть решающую роль в войне, кому башню открыть, у кого вопрос задать Эвенгарду, у кого Сиара завалить вместе с самим Нальхалом и так далее. Что до меня, я до башни навряд ли доберусь. Моя цель - Эвенгард. Кстати и он, и башня Колднесса - с 10 уровня. ))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума