Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

А вопрос если я начну играть (1 день) а потом на два месяца уеду (всего пару раз наверно выйду в нет за эти 2 месяца) мне так можно начинать играть?

я помню меня митек как то за 27 дней чтоли отыгрывал :D
правда отыгрыш был тупенький
жрачка+работа+тренировка покемона и все :D

0

62

В новом ПВГ не будет больше Большего Бизнеса для игроков, вроде владения шахтами для загребания денег, не интересно, а также высоких цен на оружие и прочие. С "монетами" будет напряг, дабы развивать торговые отношения между игроками, а не в-одиночку становится миллионерами. Да, и к вопросу от обыгрывания на месяц - год. Нельзя. Если нет возможности играть, значит нет. Единственное, что надо успевать сделать, это сообщить модераторам об отъезде, дабы забронировать аккаунт. Ибо, когда ты вернешься, ведущего для тебя может не быть. Про бронировании, твой предыдущий ведущий тебя будет ждать.

0

63

И так кто возмётся за меня, ещё зелёного? Кто познакомит меня с этим миром? Авшар, мне тебя рекомендовали)) Моно?

0

64

Ха, и кто же это такой регомендатель)))...Никак Кич).
Но знай, я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю тол...Уыырррррррр)))

Посмотрим как дело пойдет), ты же там уедешь отдыхать, вот когда окончательно вернешься, там и разберемся

0

65

Не Авшар - Некро посуровей... я его боюсь (серьёзно^^)

0

66

Некро может убить человека взглядом, я пока не выучил такой атаки 0_o

0

67

Вот я приеду, а тут уже без меня всех модеров займут 0_о! =)

0

68

Ну в семье большой клювом не щелкают). Так что тут кто успел тот и съел.
Да Некро, наверное это что-то)
А я и не стараюсь быть страшным, у меня другие атаки) смех, насмешки, уколы, подколы итд). Зато весело :superman  Red Bull окрыляет

0

69

Авшар, написано можно бронировать!!! Я тебя забронировал, ага?)) =)

0

70

Я не номер в отеле, что бы меня бронировать.):punish
В первую очередь человек, во вторую модер. Так, что если хочешь что бы у нас сладилось в модерстве, относись ко мне как к человеку.:pal
Но, идею я понял- ответ положительный

Отредактировано Авшар (2008-05-06 17:13:51)

0

71

Я же со всей душой)) Просто от Кича объяснений не дождёшься, только намёки и указания.
Большое спасибо! Буду рад сотрудничеству (ну или как это называется). =)

0

72

Почему-же? Дождешься... если хорошенько подз... понадаедать^^

0

73

Ну я вроде ясно сказал, что модеров у нас выбирает не игрок. А модератор по своим возможностям берет себе ведомого, а единственное, что может сделать игрок, так это дать о себе знать для кого-то конкретного.

0

74

Гы... мне страшно)

0

75

А что тут страшного? Даже так и лучше)

0

76

Кич, вот так бы и сразу, а то "Бронируйте модеров, господа" (это я оброзно)
Авшар, я надеюсь, что ты обо мне не забудешь, пока я в отпуске =) Заранее спасибо, но если что то не стесняйся отдавай меня кому-нить (если я упрямиться буду, забань на денёк. "Инструкция по общению со мной") Это конечно шутка, но я надеюсь, что не надоем тебе))

0

77

Я на это тоже очень надеюсь). Очень не люблю, когда люди могут надоесть)

0

78

УРРРА!!! Я дождался этого, жизнь набирает новую скорость, разрешите и мне влиться в мир ПВГ?

0

79

разрешите и мне влиться в мир ПВГ?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
:D

0

80

Если места будут, забирайся. Модерировать не решишься?

0

81

Почему решусь, но не сразу сначала посмотрю на вас, как всё это происходит в новой системе, а потом обязательно начну))
Заодно выставляю свою кандидатуру лаб.мыши для опытов модераторов, модера желательно, который пишет красивые отыгрыши ( раскатал губе(() ^_^

Отредактировано Сефирот (2008-05-08 18:43:32)

0

82

Ок, буду иметь тебя ввиду. Первоначально я сам определю, кто и с кем, дабы определить какой модератор, которого отыгрывать собирается.

0

83

А мне мона поиграть в ПВГ? )

0

84

Конечно можно, только осторожно)

0

85

9 Мая. Итак, кто со мной? (модераторам поднять руки) *поднимает руку*

0

86

*Поднимаю палец*Я спросить хотел... темы об обсуждении Ледяных Хроник не нашёл. Вопрос по последнему эпику, а что знаменитого в отце Вейна и там эпик не до конца, когда снова события возвращаются в 2006 год, шрифт становится большим, и последнее предложение обрывается на середине, так должно быть?
Ice Mountains – 7 December 2006: 22:40
Ужас и омерзение не взяли вверх над Тореросом, тогда известным, как просто Тор. Сухая спина и источающее слизь брюхо, беспокойно шевелящиеся ноги и странное свечение вокруг увенчанной рогами уродливой головы... Он медленно достал из-за пояса длинный и тяжелый револьвер, выплавленного по всей видимости из серебра. Чудовище широко открыло пасть, запаниковало, в глаза промелькнули признаки безумия, порожденного страхом. И за миг до выстрела, на плечи Тора накинулся ребенок… он обхватил воина за плечи, прижался головой и едва слышно прошептал: «Не убивай её, пожалуйста…»
Рука убийцы дрогнула, он промедлил секунду и его этого хватило, чтобы монстр мгновенно оказался в другой части комнаты, и выпрыгнул в закрытое окно. Рама опасно покачивалась под самым козырьком, с улиц

0

87

*я понял )) * Ответил про ЛК, в её теме. Там все вроде тип топ, просто иногда глючит хостинг и страницы ругаются, думаю многие это видели.
http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=295

0

88

Спасибо комент оставил) теперь вопрос, вот я накатал био своему персу, и как то на прошлом открытии ты говорил что может быть сюжетный предмет "...хоть меч джедая, но пока ты не узнаешь как он работает и для чего он, толку не будет...", вот я попытался связать себя с загадочной башней Колднесса (оченьхочу в эвенте поучаствовать^^) у моего отца получилось её открыть, но неизвестный сразу же его убил,  мне же досталось какая-то странная серебрянная печать с неизвестным мне символом, вот теперь вопрос%)) возможно такое???

0

89

Я говорил, что "Да". Писать я ведь не запрещаю. Придумать можно что угодно, а вот как пойдет, это уже хз. Посмотрим.

0

90

Пиши, писарь, пиши историю. Тебе писать, а мне редактировать - Князь)))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума