Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Бутылку водки, закуска была пару огурцов, сок и ветчина. Вот тогда-то меня на радиовышку и попёрло! xD Дальше середины залез - это где-то этаж 4 был! (Ого!) не помню как слез, но как заснул помню!

0

422

Я в основном только пиво жру (при чем тут форум0_о) но денег много уходит, чтоб напиться нормально... в основном раньше чем напьёшся спать вырубает...

0

423

Бутылку водки? Звучит странно, учитывая что они разного объема встречаются. А к форуму это имеет прямое отношение... с чего там все началось. Ага... с того, что кто-то трезв, а кто-то нет. Именно этот разговор волен привести к статистике трезвенников и пьяниц в сообществе нашего форума, после его открытия. 0_0

0

424

Не пью уже более полутора лет.

0

425

Не знаю как насчёт разного объёма, встречал чаще 0,5л и 0,7л))))Правда друг приносил маленькие бутылочки, где было 0,1))Не знаю, где он их стырил))) По градусам встречал от 40 до 50)))) У бабок было 60)))) Делать нам нечего было, закупили продукта и начали мерить градус)))

0

426

Я водку давно не пил, бутылками. Бутылками я щас пью хз какой спирт, разведенный водой - "Беленькая", по поллитры выходит за 50 рублей. И коньячный спирт, разведенный аналогично, тоже 50. И тоже поллитры в среднем. Отравиться никогда не боялся, чем быстрее сдохну, тем лучше.

0

427

0.7 - давнооо это было! щас  не пью только новый год и днюха - да и то только вино с шампанским. Говорю же не понимаю кайфа)

0

428

Кайф есть. Помню жрали поллитру портвейна на двоих. Потом ещё столько же на троих. А до этого было 2 по 0.7 какой-то настойки. Жрали на улице... позней осенью (уже снег лежал)... в полночь... Дорогу на хату помню отрывками. Не помню как валялся в луже и чето орал (а орать мне ваще не свойственно). Совсем не помню подъезд. Проблевался перед сном и наутро.
Было круто.

0

429

Жестоко ты с собой Кичум)))) А вообще 5 литров 87 процентнова спирта я могу купить примерно за 150 руб))) Т.е получается за 150 руб можно получить около 10 литров водки)))) Правда на вкус такая жидкость полная гадость)))  :lol

0

430

Дам... походу я один на разговорник трезвый захожу%) Кстати очень интересно зафлудили тему, админ даже отмазку от его расчистки нашел^^

0

431

Да не Тайс, я тоже трезвый почти всегда,меня вообще редко можно увидеть "пьяным"

0

432

А по мне вообще невидно, что я пьяный, практически никогда)))) Только вот если начну говорить, то сразу же становится всё ясно))))) Это меня обычно и выдаёт)))0

0

433

Вы чё? Я ж написал, что больше полутора лет не пью не чего крепче кефира.

0

434

PS. Странно 0_о ,впервые за долгое время Кич не появился )

0

435

Ну он вроде сегодня помирать собирался, так что кто его знает...

0

436

Вы не видели моего мозга? Руби тут прислала сообщение:
"Йа ЖарэныЙ ПинГвиНКО" А некро позвонил и просто сказал:
"Жди. Сошел с Ума. Бросил Курить и не могу пить. Жди. Жди."

Видать все это как-то связано. А вообще у меня сегодня не было интернета днем, появился говорят после обеда. Но в это время я уже был на работе и бухал во всю.

0

437

Интересная работа! только я туда не хочу! xD

0

438

А я пойду работать%)),если с институтом и командой не повезёт(тьфу,тьфу,тьфу через плечо)

0

439

A ja opat opozdal na temy obsychdenia Spirtnogo)
Ja po4ti ne vipivay, pivo ne lybly, tolko konjak (interesno poly4ilos slovo na kiriliche))) ili Martini.....

A kto nibyd znaet kyda propal Avshar?

0

440

*откусывает от яблока и облизывается*

Авшар уехал отдохнуть, скоро вернется, - обещал.

0

441

А яблоко то кислое и зелёное - запаздало крикнул я... xD
А с Митьком что?
О! Сегодня тех работы) Кульно!

0

442

Митёк в запое... кстати вобщем-то скорее всего четверг - пятница меня не будет...пить уеду...

Отредактировано Митёк (2008-07-23 15:03:19)

0

443

Гы) Тебя уже как неделю нет! Если тебе необходимо пей) Только возращайся! Удачи!

0

444

:lol Stitch, обычно удача не нужна, чтоб напиться))))   :gop

0

445

Ny vot, a ja ne pil yche 7 dnej voobche nichego(((((( Poexat 4toli toche kyda nit i napitsa)

0

446

Феникс, наоборот нужна! Вдруг не нальют или бутылку разобъёт, или рюмку опрокинет или пъяный домой не дойдёт. Вот удача для того и нужна чтобы напиться нормально! xDDD

0

447

Думаю пора закрыть эту тему, или Ститч и в самом деле начнет пить.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума