Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 391 страница 420 из 447

391

О, тада я пока забегаю, читаю. Но не отписываюсь. Не будет меня с 20 июля примерно по 15 августа

0

392

Сефир сообщил что его не будет дня три

0

393

Вновь сообщаю,сегодня ночью сваливаю на 4-5 дней,поэтому Кич квест пока приостановим,так как у мну будет доступ только к аське, а через аську врятли ты сможешь отыгрывать...

0

394

Да, это я заипусь

0

395

С небольшой долью гордости заявляю, что пак был изучен и сохранен на компьютере, с целью быстрого доступа при необходимости =)

0

396

Значит, как Авшар узнает, то скорее всего тебя возьмет.

0

397

Планы изменились, я не уехал))
ЗЫ.А Митёк прохаванный,блин,сбагрил Стичу покемонов%))))))

0

398

Повезло=)

0

399

З.Ы. Что такое прохаваный? %)

0

400

Прокаченный

0

401

Ну смесь хитрости и мозгов%))

0

402

Segodna echo raz prochital PAK. Stranno. v PWG ne igray a xrany ego na samom vidnim meste rabochego stola, chotobi chitat, tak stranno i zamanchivo, ex, poidy echo posmotry)

0

403

Гы) Ну так всё офицально - он хотел их отпустить и выставил на обмен - (отдавал на хяляву) и мне они понравились! Митёк - самый прикольный админ =)

0

404

Только я не админ, впрочем...

0

405

Впрочем, Ститч просто хотел сказать, что очень признателен. Главное, чтоб поков он этих воспитал бойцами настоящими и обязательно выиграл лигу. Если уж понравились, значит все ок будет.

0

406

Блин)) Точно! Кич - админ, Митёк - модер! Модер - полубог!!!!  Гы) Я что-то не то говрю!

0

407

Хорошо что я трезвый, вот что я думаю.

0

408

А я пьяный только под новый год, да и то чуть-чуть! (Я гордый!)

0

409

А я в хавно и сейчас 0_о

0

410

А я пожизни,как под экстази О_о

0

411

Мне везет больше, мы по нечетным неделям, бухаем всей бригадой на шашлыках, а по четным каждый день. Поэтому я сейчас весел.

0

412

Гы) Ну куда стока лезет? И я даже не понимаю в чём кайф - не чувствую удовлетворения если выпью) Ну прям не знаю!

0

413

Если когда-нибудь в твоей жизни все станет куево, вообще без просветов, и ты будешь смирятся с лишениями, потому что у тебя просто нет выбора, ты начнешь напиваться. И тогда поймешь, что напиваясь, ты словно плюешь в лицо этому миру, смеешься над его попытками покончить с собой. Это протест, хоть он и считается слабостью. А я нет. "Самосовершенствование - онанизм, а вот саморазрушение...."

0

414

Ужос! Уже и про онанизм заговорили!

0

415

Я тоже кайф не получаю, когда пью(вообще считаю, что все спиртные напитки противные на вкус))))))) кайф ловлю после того как выпил))))всякие мысли в голову лезут)))))которые страраюсь реализовать)))) почти всегда получается))))) в результате так настроение подымается))))

0

416

Я тебя не понимаю)) Я когда выпил сохраняю трезвый склад ума, толко в глазах помутнение и тянет пойти в любви признаться! Ну и ещё один раз я на радиовышку полез (но это не считается xD)

0

417

Так я и не говорю, что у меня после водки помутнение рассудка)))) я имею ввиду, что мой мыслительный процесс увеличвается в несколько раз)))) Слишком много мыслей, слишком мало времени, чтобы их реализовать)))) Главное, что я всё помню и что всё понимаю, что делаю)))

0

418

А сколько ты максимум пил и чего, и под чем. В смысле, что из закуси?

0

419

Обычно закуска хлеб, колбаса, минералка)))) или вообще без закуски))))
Сама больше вроде бы было 2 бутылки водки(водка 50 градусная)))))а после полная отключка)))) ничего не помню)))) единственное проснулся утром в какой-то хате, голова болит, ничего не помню(помню как сижу пью и бац, всё)))) :lol
Ну ещё один раз пили спирт)))правда не много))))после этого я поклялся, что медицинский спирт больше не буду употреблять))))

0

420

Вообще спрашивал Ститча ) Но впрочем, все равно забавно вышло :D

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума