Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 361 страница 390 из 447

361

Синька - классный эликсир для повышения стамины

0

362

абассаться какой (да простит меня римсий папанька*-*)

0

363

А что станет с интеллектом?%) После этого надо поесть варенья из одуванчиков и лопушков 0_o

0

364

Я решительно не понимаю о чём вы)

0

365

а ты не парься, у них на троих часто заскоки бывают - они и себя плохо понимают, главное чтобы поржать))

0

366

Мы об огненной воде...

0

367

И о закусе))

0

368

И о последствиях =) (Наверно!)
Авшар, ты где был? Наконец-то я тебя увидел)) Ты свободен или тоже занят? Меня возьмёшь?

0

369

Авшар всегда где-то рядом, прям как истина.
На счет взять - не знаю. Смурной я сейчас больно. :skal

0

370

Эм... Какой-какой?)) Что это за слово такое? =)

0

371

Словарь посмотри если что, толковый русский...и все узнаешь

0

372

Не поверишь, но в моём словаре такого слова нету) Может это словарь в сокращении? (Гм)

0

373

Специально для тебя)

Смурый --
1) (устар.) тёмный, тёмно-серого цвета с примесью бурого. Обычно это название относилось к неокрашенным тканям домашнего изготовления с естественным цветом неотбелённых волокон шерсти, льна, пеньки;
2) (разг.) угрюмый, мрачный, печальный; смурной;
3) (разг.) пасмурный, сумрачный.
[Происхождение слова неясно. Возможно, оно родственно лит. sme"lus -- пепельно-серый, блёклый, pasmelys -- коричневый, загорелый. По другой версии, существует связь этого слова с греч. amanros -- тёмный; слепой.]

0

374

Авшар теперь ПокефанЪ!! ))

0

375

Люди скинь-те у кого есть первую книгу тактик...

0

376

http://narod.ru/disk/1308367000/tactics.rar.html
вот, пользуйся

0

377

спс. Кич угадал, что у тебя есть...

0

378

А что это за книга? =)

0

379

Да тож по пвг по разным школам уникальностей...

0

380

Гранитус Абсерватикус. Там еще вторая есть, я тебе как-то говорил: "Пишу орден Феникса". Он один из орденов уникальностей мира ПВГ, их всего девять. И они описаны в двух томах Книг Тактик. Вот, Митек попросил первую...

0

381

Я умер и меня пытают? Ммм... Мне это читать нужно?)

0

382

угу... надож знать, что качать на ментала, нето помнил лишь акробатику и интеллекл...
Стич, нет, тебе это нафиг не надо. Если попадешь в игру тебе это только года через пол пригодиться...

Отредактировано Митёк (2008-07-06 18:42:34)

0

383

Все вступают в какой-то орден. Делать свой выбор слепо же никто не будет, значит читать надо. Есть и десятый вариант, открыть свое учение, свой орден уникальности ))

0

384

Кстати Марвел никуда не пропал? Я после двух недель удаляю акк, если меня никто не предупреждал... просто чет тихо.

0

385

Нормально 0_о на будущее предупреждаю,что иногда могу пропадать но не на продолжительные сроки,хотя я в асе почти круглосуточно,благо бесплатная,если что там смогу предпредить%)

0

386

я об этом давно говорил, как и о том, что запрещены отыгрыши наперед и за прошедшее время, типа того: "Отыгрываю тренинг за неделю".

0

387

Марвел говорил, что будет периодически на дачу вроде сваливать, или ещё куда-то там...

0

388

А... вы так осторожнее. А то возьму однажды и Delete. Не забывайте хоть как-то предупреждать, если сваливаете надолго.

0

389

Просто ты вроде не предупреждал, что удаляешь (или я не видел)

0

390

Где-то в этой темке вроде

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума