Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 331 страница 360 из 447

331

Окра, буду. ппц, мой провайдер уже второй месяц расширяет себе канал - Сцуко

0

332

Да,да в асе ты нужен, во-первых удобно общаться, во-вторых есть некоторые вопрсы не для огласки, а по ЛП долго и нудно%))

0

333

Мест всё ещё нет?

0

334

Гы... а откуда они возьмутся?)

0

335

Есть откуда... Но пока действительно нет.

0

336

А почему у меня на игровом анкета не посылаеться?))

0

337

Потому что, чтобы что-то сделать на игровом, нужно чтобы я подтвердил регу

0

338

А ты не подтвердил?)) Я же на него вроде как зашёл)) Подтвердишь?

0

339

Нет. Там таких уже штук двадцать, хз откуда. Забивать место надо под модера, впрочем у тебя оно давно забито... просто ждать надо модератора свободного. Я третьего взять не смогу, я при том, при всем, еще и боевой и рейдовый модер.

0

340

Модер вроде как у меня был))
И там же написано пишите анкету и модер вас возмёт к себе под крыло (если есть место свободное). Вот) И я хочу анкету оставить, чтобы потом начать играть, когда модератор согласиться)) Воть! Анкету я уже составил)

0

341

Модераторов нет щас. Кто хотел взять двух, взяли лишь одного

0

342

Дорогие модераторы, я очень хочу поиграть в PWG, поэтому прошу как только появиться свободное место сообщить мне. В обще если кратко кто-нить возмите меня на игровой!!! =)

0

343

Пара вопросов:
1) Что такой бонус тренерского руководства и как его использовать?
2)Кич, у меня не 23 динара?
У меня был 1 динар,зарплату дают в индиго,если я работаю с 27 по 4 включительно я получаю 8 индиго... Если не ошибся при подсчёте: 1индиго=3динара, это 24 динара, но 2 я потратил на еду,ну и сейчас ещё потрачу 2 динара, верно?

0

344

Отредактировать предыдущее не получилось,ещё вопросы:
1)"Стальные браслеты на лапах Праймэйпа появляются не сразу, покемон ищет их в течении нескольких месяцев, иногда поиски затягиваются до года. Обычно, эти браслеты специально куют кузнецы для ездовых Понит, с которых их часто и снимают эти дикие драчуны. Праймэйп достаточно сильный покемон, склонный к обидам, одержимый вечным чувством мести. Это тот монстр, которого лучше не отпускать в дикой среде, он это воспринимает по-своему... Яркий пример "Скар" с северных гор Ашерона, уже десятилетие терроризирующий мирных путников."
Я так понял Скар,это ещё один Рейр?
2)Реально надо чтобы Граймера в Мака эвольвить 60 побед?О_О Ладно для Драконайта 60 побед, а что такого в Маке?
И сколько по новому дэксу надо побед пупитару,чтобы стать тираном-тоже 60?

0

345

Скар это не рейр, Скар давно похоронен...

0

346

1) Что такой бонус тренерского руководства и как его использовать?
2)Кич, у меня не 23 динара?
У меня был 1 динар,зарплату дают в индиго,если я работаю с 27 по 4 включительно я получаю 8 индиго... Если не ошибся при подсчёте: 1индиго=3динара, это 24 динара, но 2 я потратил на еду,ну и сейчас ещё потрачу 2 динара, верно?

- Зарплата в У.Е. всегда. В Динарах то есть, раз ты на Ашероне. Я может ошибся в сообщении, надо глянуть, навряд ли. Просто отыгрывать приходится везде, иногда могу не то написать.
- Бонус тренерского руководства может сделать покемона, сделать ранг: Друг. Пора начинать читать пак... И еще много всяких бонусов. Эти бонусы можно будет тратить ради индивидуальных эвентов. То есть, получил там четыре бонуса, потратил из них 2, на какой нибудь сюжетный интересный квест от админа, специально с этим покемоном. Ими можно расплачиваться за это.

1) Скар - Босс в инсте, который надо пройти, чтобы попасть к Дигнатеру. Митек верно заметил, он не просто победил Босса, он его убил, по заданию Ментала. В итоге, теперь Скар из инста не вылезает, а летает по горам в виде духа. Но побеждать его все еще можно. Думаю, если читали эпики ПВГ, покемонов нежить знаете...
2) Угу. Особенно в Маке очень много, и это очень сильный монстр. Но побед нужно столько, просто от природы развития Граймера. Они очень плохо подчиняются тренеру, их очень неприятно тренировать, посему и столько. А с Ларвитаром так:
--> 30:0 --> 50:0

0

347

Спасибо за ответы, не в мессаге ты правда обшибся)), ты написал что зарплата по одному индиго...
Митёк - зверюга %) :pal

Эээ..чё то у мну мозг совсем отрафировался 0_o  насколько я помню в 2007 паке про бонусы ничего нету, а 2008 вроде нету О_о есть только тут на форуме о тренере,да БРС и система фехтования,я больше ничего не видел...

Отредактировано Сефирот (2008-07-04 17:34:06)

0

348

Ну да. НЕ все сразу, не хотел головы забивать. А про ранг: Друг в паке есть.

0

349

Не, про друга я знал, но не думал что Тренерское руководство могло на это влиять %)

0

350

В Друге написано: Не менее трех бонусов тренерского руководства.

0

351

Это чтобы сменить ранг в баттл системе,да? А бонус будет действовать? Повышение морали на 25%

0

352

Конечно 0_o

0

353

*В Друге написано: Не менее трех бонусов тренерского руководства.*
Что это значит?

0

354

Мит,добро пожаловать в мою команду%))
Перескажу дословно,например, ты провёл с покемоном познавательную беседу и тот проникся к тебе, это может дать 1 тренерский бонус, об остальных путях рассказыввать не буду...как Кич описал остальные пути вы должны открыть сами, а потом когда бонус наберётся достаточное кол-во,ты можешь сделать покемону ранг Друг, или использовать эти бонусы в личном Эвенте,инсте,квесте  и т.д.))

0

355

Всё-равно я его когда-нибудь напою и выясню  *-*

0

356

Ты наверно этим методом много выпытал?? %))

0

357

О да, сын мой 0_о

0

358

Мит,ты трезвый?%)

0

359

Жжете

0

360

Нет конечно... о господи, что со мной происходит, я даже начал увлекаться покемонами, дети мои 0_о

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума