Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума


Открытие Игрового Форума

Сообщений 301 страница 330 из 447

301

В расцвет ПВГ играло человек 30 - 40. А модераторов было максимум 4 - 5.

0

302

И как же в таком случаи модераторы справлялись, ух... наверное не все выдерживали такого напряга?
Хотя думаю раз мне посоветовали именно этот форум, то сейчас во всяком случаи будут играть не меньше человек.
В данный момнет на игровом так мало человек почему? Просто учатся водить или испытывают систему? Если так значит точно не начать игру на игровом пораньше xD

0

303

Изменилась сама система модерства. Если раньше модер отвечал за города, то теперь водит людей. Раньше модер отыгрывал всех людей, которые находились в его вотчине, будьто один или пять. Сейчас модер водит 1-2 человек, но всю его игру. Это создает стабильность + легче контралировать игрока и вообще систему, меньше места для махинаций

0

304

Теперь всё стало более или менее ясно как при 4-5 модераторах могло играть 30-40 человек.

0

305

Да, один умирал, другой спал... Было весело. Сейчас уже никак иначе, я не доверяю ни игрокам, ни модераторам. Поэтому так. Тем более, если сейчас вернуть модераторство по городам, то это будет полнейшим бредом, даже если все вместе "будем давить лыбу", все равно ничего не получится. Игрок сам с системой не совладает, ему нужен ведущий.
Единственный путь к развитию, 2 - 3 боевых модератора, а не я один, желание модераторов познавать систему, желание игроков в дальнейшем стать модераторами. Иначе никак. Этого конечно ждать не приходится. Поэтому все верно, поиграть вряд ли удасться.

0

306

Всё возможно. Просто насколько я понял то в данный момент на форуме нет как токовых простых игроков. Модераторы водят модераторов, из этого замкнутый круг. Не впуская людей являющихся простыми играками невозможно разомкнуть цепь развития, чтобы новые игроки хотели стать модераторами, а модераторы, боевыми модераторами.

0

307

Я это понимаю... Я это в предыдущем посте написал. И сказал, что выхода то нет. У нас 2 игрока ток, остальные "модераторы водят модераторов".

0

308

Ммм... забиваю местечко!

0

309

Главное чтобы местечко в ожидании не стёрлось...

0

310

OFFTOP Форум теперь будет на тех работах каждую среду. В это время все модераторы могут отдохнуть и игроки немного расслабится. Ну а Админ, то есть, сделать из себя печенье и провести эти самые тех работы.

0

311

Я приехал, завтра буду во всё вникать)) Всем привет!!! =)

0

312

Посидел поразмашлял Кич, о тройке покемонов,что ты рассказывал,вот этот способ очень действенный когда ты в Пати,против рейра или стенка на стенку, а такая штука поможет например против опг,напали 2 новичка,выпускаю пускай два покемона дд и танка и сражаюсь?
Я имею ввиду так можно,или такой приём доступен только против боссов?

Отредактировано Сефирот (2008-06-29 14:36:43)

0

313

В том то и дело, что есть два понятия ПВП и ПВЕ. В одном люди, в другом ПВЕ - монстры. Покемоны скажем атакуют кого-то одного, либо двух, по каким-то параметрам. Можешь посмотреть на примере Крокано, а игроки, пускай и нереальный ОПГ делают свой выбор в атаке, ориентируясь по своему опыту. Тут не выйдет. А вот для защиты против монстров - да, конечно.
И вообще тренер в ПВП не руль )) В ПВП рулит Странник, и координатор чуть.

0

314

Кич, пусти меня на игровой) скажи где он находится)

0

315

Кликни на Кичеву тренерскую карточку в подписи...там ссылка на игровой...

0

316

Сам бы никогда не додумался.!!! Спасибо)

0

317

Какая сложность в докадке%)) Там два пути,либо на сайт где делают карточки дибо в статус на игровом^^

0

318

Ээээ.... Ну я в общем такой)
Есть ещё одна проблема не грузиться главная страница ПВГ. Я имею ввиду ту где находятся новости, музыка, видео и т.д. Это только у меня одного так?

0

319

Не грузится,всмысле что-то пишет? Или выдаёт ошибку, и не грузит?
Если второе, то это значит слабый нэт, у меня таже фигня, по 50 раз обновляю,чтобы он открыл всю страничку, а если первая, то просто форум не пускает незарегистрированных пользователей, по крайней мере у мну так О_о

0

320

Да не на игровом, а на обычном! Страница которая poke-mon. И интернет у меня вроде как быстрый, раньше грузилась а щас нет.

0

321

Пишет что браузер не нашёл сервер poke-mon. Вот!

0

322

А для этого в самом верху форума есть раздел:"Новинки на ПВГ" Там Кич оставляет все последние новости не только о новинках, но и о различных проблемах, поэтому для любителей танков^___^,из щелей которых плохо видно, сообщаю что неокотрое время форум не будет работать, так как Кич забыл уплатить плату %)))

0

323

Ааааа! Точно я танкист! Ещё раз спасибо)

0

324

Кич, ты давно в аське не был)) Зайди)

0

325

Опять же в объявлениях, у него новая аська дана,кстати правда, с того момента,когда я в нёс его в список, он до сих пор не появлялся О_о

0

326

И ещё раз спасибо)) Вот если бы мне ещё новый номер аськи его найти?
Ты случайно модером на игровом не будешь?

0

327

Когда-то был, а сейчас наврятли, с безлимиткой вышел облом, а смоим нынешним нэтом я еле-еле свожу концы с концами,чтобы себя отыграть...(
Аська Кича дана в Новинках на ПВГ

0

328

Спасибо, уже нашёл)
Жаль, а то ты был бы очень хорошим модером.)

0

329

Я сначала регулярно туда ходил, потом перестал. Было пусто. Щас опять начну тада.

0

330

Да, в аську ты заходи, а то тебя могу только "Достать" через контакт, а так фига

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Открытие Игрового Форума