Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Pwg Pokèdex - Новая Версия


Pwg Pokèdex - Новая Версия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Еще летом началась работа по нашему новому покедексу... я серьезно устал составляя этот революционный проект в одиночку и остановившись на №126 - прекратил попытки закончить начатое. Но на заре возобновления работы сайта, ко мне присоединился Тайсон, составляющий прежде Био персонажей сериала для нашего сайта. Вместе мы закончили первое поколение и полны энтузиазма закончить все последующие. Уже на этой недели, мы должны взяться за второе поколение, а вам лишь следует дождаться появления "первого эпизода". Ориентировочная дата появления новинки - 12 ноября 2007 года - понедельник. Будьте готовы! По словам тех, кто видел образец одной из страниц нового покедекса - это Лучших из всех существующих в ру-нете. Надеемся, вам понравится и вы не останетесь в стороне - прокомментируете.

0

2

Линк Персиан битый немного-высвечивает два раза Псидака. на Персиана и на самого Псидака
Про Сайтера написано тоже самое что и про Бидрил-в ПВГ топике
Тут особо и спорить нечего-Но Aerial ace  Лучше переводится как Воздушная грация, а не Воздушный Туз
Чисто просмотрел, особо больше нет замечаний, но постепенно возможно откроется что-то новое

Отредактировано Авшар (2007-11-14 14:58:03)

0

3

Угу спс. Поправим.

0

4

Декс получился отличным!  :cheer  Такое количество информации... :rad
Вот если б еще английские названия атак были - было б вообще Мега.  :ok
___________
Кич, чзх с серваком? Вот ты новости обновляешь спокойно, а я уже второй-третий день не могу Игры открыть... ¬¬

0

5

Да, декс отличный и тоже с английскими вариантами было лучше. Хотя бы в скобках или как-нибудь. Сейчас уже врядли исправить можно-опять дофигища работы. Но, чего нет того и не хватает

0

6

С этим норм. Просто будет дополнение - Attack Dex. Там в колонку атаки инглиш и их русский перевод. Он уже в принципе готов, Руби давно его начала делать, мне только немного отделать и все. Просто на страницах декса, уместить это нереально, там и так все впритык, а выпуск Атак Декса, это и удобнее и проблему решает. ИМХО

0

7

Класс. Продолжайте в том же духе :yo

0

8

Мэнс репект вам, вот это вещь, больше всего понравилось то что у меня есть магмар и мачамп, а ПВГ их рекомендует ^_^  :)

0

9

Отличный декс. И правда, самый лучший в рунете.
Если придираться, - по-моему, некоторые атаки можно было перевести точнее (например, Pursuit не Розыск, а, скорее, Преследование или Погоня). Хотя, может, это специально сделано? И еще глаза режут орфография и пунктуация, иногда приходится несколько раз перечитать, чтобы понять смысл.

0

10

Ну да, с переводами атак несколько вольно к примеру Pound...Переведен как фунт, на самойм деле никакой логики. Есть второй вариант этого слова - Бить, Избивать. И как раз он ближе к смыслу в описании атаки.
Тот же Aerial ace. Ну никак не Воздушный туз, потому что в описании говориться о красоте атаки, что из нормальной она перешла в воздущную. Здесь скорее Воздушная грация. ...ну или по крайней мере Воздушный ас))...есть и другие моменты....Но, конечно же все это мелочи, обычно все дексы останавливаются на том, что английский вариант дают

0

11

Фунт - я долго гадал, решил оставить. Видел такой перевод в 2 - 3 эпиках. Могу показать, чтобы это не было пустыми словами. С Воздушным Асом иначе. Тут я ориентировался лишь на один источник. Какой сказать не могу.

0

12

А мне кажется какая разница, сколько раз видел как играем в ПВГ и почти никогда не видел чтобы атаки называли русскими буквами, ну разве что сильно распространёнными, типа Толчок или Огнемёт, я как-то даже не задумывался как переводится Aerial Ace лично для меня роли перевод не играет, поэтому это всё равно лучший дэкс в рунете...

0

13

ВОпрос по атакам, в дексе под графой мощь написана сила атак, например, 80/70 какая из них ДП а какая из них ПВГешная мощь?

0

14

Гы... немогу я осилить русские названия =(

0

15

ВОпрос по атакам, в дексе под графой мощь написана сила атак, например, 80/70 какая из них ДП а какая из них ПВГешная мощь?

Первая в ГБ играх (80), вторая в ПВГ (70)

Отредактировано Taison (2007-12-02 13:26:20)

0

16

Самый лучший и полный русский декс. Надеюсь, к русским названиям скоро привыкнем и будем пользоваться на ПВГ только ими...)

0

17

Выйдет Атак Декс впоследствии, я уже говорил. Русские названия просто, как визитка, просто это привлекает многих нубасов. Будет атак декс в которым и английские названия, а рядом русское из нашего декса.

0

18

Выйдет Атак Декс впоследствии, я уже говорил. Русские названия просто, как визитка, просто это привлекает многих нубасов. Будет атак декс в которым и английские названия, а рядом русское из нашего декса.

СПАСИБ ЗА ДЭКС!!!! ВСЁ СУПЕР!!!!!!!

0

19

Покедекс отличный что тут говорить.:yo По напридумывали в америке и японии всяго всяго...

Честно говоря Я тоношусь положительно только к Первому поколению покемонов. Может ещё терпимо ко второму. Но вот к третему...:skal  там ваще трансформеры какие-то.  :papa

0

20

Гы... немогу я осилить русские названия =(

Да я тоже не могу...

Я нашел ошибку, не знал куда написать, наверное сюда логичнее всего. Как и в предыдущей версии декса есть трабл с Лапрасом. А именно - его тип.
Тут пишет, что его тип только водный, хотя и поиск идет по Ice и все знают, что он Ice :). Но на его странице стоят 2 типа.

0

21

Исправим как-нить, хз как так получается...

0

22

Прям загадка :) Мистика... Я уже давно хотел об этом сказать, но все как-то не решался или забывал...

0

23

Тайсон вернулся. И не с пустыми руками. Возобновляем работу над Покедексом. Думаю в скором будущем появится второе поколение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Pwg Pokèdex - Новая Версия