Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Не надо ФрендАрену. Раз он за тобой пошёл, то значит она у тебя есть. А уйдёт он после выполнения миссии( во френдарну) или навсегда, если его убьют.

0

212

А вообще как переманить покемона на свою сторону, я уже завалил Артикуно, а ко мне просилось только покемона 3-4.

0

213

Покупаешь френдареи. Они периодически обновляются. Сражаешься с поком, а он так же как судовудо просится в команду. (легенд раньше титров не жди)Если проведёшь его до конца подземелья, то останется навсегда (если нужно распрощаться: приходишь к нему во ФрендАрею и говоришь Farewell(это не сработает на твоём партнёре))

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-03-08 17:49:59)

0

214

Аригато^^

0

215

Да, я не правильно понял вопрос... Конечно, после выполнения миссии... Скажу примичание к вопросом о легендах: для начала, прежде чем ловить ее, посмотри на определенной странице Серебии сколько эта легенда занимает командоместа, иначе, в случае нехватки его, она к тебе просто не присоедениться (на Кьогра-Граудона надо вообще ходить в одиночку, так как они в команде занимают 3 слота)....

0

216

Ещё вопрос, как убрать члена из команды, я имею ввиду напарника, я завалил рейквейзу, пошёл в пещеру для эволюций, а на входе мне говорят что нужно идти одному а напраника как убрать???

0

217

Во Френд Зоне его находишь и говоришь, чтобы он "отвалил".

0

218

Это например я взял напарника стартовому тотодайла, и теперь надо для него ФрендАрену купить и там выкидывать так что ли?

0

219

Вроде да, хотя не уверен, может им и выдаються они автоматом, а может он будет тусить на каком-нибудь другом ФрендА, пока ты не купишь его... У тотодайлов, ФрендАрена называеться Rub-a-Dub River, подраздел соответственно River....

0

220

Аригато, попробую может поможет...

0

221

Сколько этажей в солнечной пещере,пустынном регионе,южной пещере,вейвернхиле и огненом поле? :jap

0

222

Вот тут выбирай необходимую локацию, дана вся инфа по ним...)

0

223

Я ни догнал.У меня пещера эволюции откроется после райваза или до? :@

0

224

Рейквазу победишь и откроется.

0

225

Некоторые темницы даются за выполнение мисиий... Наример Лунная гора, на который позже может оказатся Дзирачи. Так то...

0

226

Люди,на каком уровне развития вы мочили райкваза? :$  :pooh:

0

227

Не помню точно, но кажеться на 40-45 или типа того...

0

228

Них** себе! :hm  :$

0

229

Я много времени потратил на эту игру, поэтому так развил. А игра то на самом деле не очень...

0

230

Я проходил игру на одном дыхании, для меня уровень огромной роли не играл,  для меня было главное всё посмотреть. Главный пок был 39, а второй 37. Они знали кучу разных ТМ,  и поэтому рейквейза не смогла мне ничего сделать.

0

231

Видимо один я парился с 20 - 24 левелом =)

0

232

Ну...и я тоже.... :)(  :jap  :hm

0

233

Хм у моих поков был 31,30 уровень однако я непользовался TM за всю игру

0

234

Я новою игру начал.... :cool

0

235

А у меня был Бульба и Мудкип. Бульба знал. Режущий Лист, Лианы. Гига Дрейн, и Солнечный Луч.
А Мудкип знал Тейк Даун, Ледяной Луч, Водяной Импульс, и Протект.
Пару ледяных лучей и контрольный солнечный и всё))

0

236

Хочу напомнить, что есть библиотека игр, где в теме про МД все это как раз и надо обсуждать, а эту тему лучше не трогать (я бы закрыл, да неохота как то)...

0

237

Билиотеку неохота загрязнять............%)

0

238

А ведь надо. Для того она и создана. Только не слишком шуметь, на то это и библиотека...)

0

239

Короче вот тут русская версия этой игрушки(вродебы red rescue team):http://ifolder.ru/8981855

0

240

А че так вяло? Йожики?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА