Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

На нашем сайте http://pwg.km.ru лежат отличные обзоры этой игры, там переодически появляются новые части рецензии....
Вот ссылка на раздел: http://pwg.km.ru/games.shtml
Вот ссылка на Японскую Версию игры(Red Force): http://pkstation.ivenio.net/down/dung_red_pkstation.zip

Мое мнение: Судя по скриншутам, описаниям, игра просто великолепна. Графика намного лучше, нежели в предыдущих РПГ. РАдует тот факт, что игру рекламируют в интро девятого сезона. Кроме того, изюминка игры состоит в том, что не нужно играть за тренера, а придется путешествовать за покемонов.

0

2

Ну я играл, по графике игра хорошая :D , но надоедает шататся по лабиринтам
и какая-то она однообразная ну думаю по 5-бальной шкале на 4.5 тянет.
И ещё может кто играл, чё делать там где у твоего дома тусуются Манки и чего-то хотят

:blink:

0

3

2Mitek: Да, конечно. Что делать? На сайте посмотри.
А вообще вот:

Дом
Это небольшое построение, которое является небольшим лагерем спасательных действий.
Его внешний вид зависит от того покемона, за которого вы играете, допустим это Бульбазаур.
Сначала это нечем не примечательная избушка в виде луковицы. Как только вы сразитесь с Артикуно, то вы встретите Вообуфета и Винаута.
Они спросят, встречались ли вы с троицей Мэнки. Когда вы "поговорите" с этими бойцами, то дом ваш станет похожим на обычных человеческий домик, находящийся в строительстве.
Мэнки будут вам его строить, но работу не начнут, пока вы не принесете им с 9 - го уровня пещеры некие ягоды.
Как только это сделаете, дом будет похож на Бульбазаура, если конечно вы за него играете.

0

4

Спасибо я это недавно читал, но чё-то внимания не обратил

0

5

А по мне так лучше взять баклаху пива, полку шмали и в три жала это всё шлёпнуть, тогда там не ток те бульбазавры пропрут, но и чаризарды с бластойсами...

0

6

:)
Знаю, у меня есть у кого послушать подобные рассказы...
Вот я человека знаю, мой бывший однокласник, он после рыжиков...
"Звонок в дверь, открывает, а там, как он говорит, 251 покемон и у каждого 100 долларов в зубах." Я долго смеялся, но разговор пошел не по теме. Вернемся к Дангеону, задавайте вопросу, если есть.
Напомню, что к выходным на сайте появится новый обзор, в котоором будет инфа о диких покемонах, о предметах, о легендарных поках и где их найти, а также многое другое...

0

7

А когда примерно выйдет на английском??? :blink:

0

8

То Mitek думаю скоро =)

0

9

Об Английском ничего пока не слышно, а поэтому и говорить пока не стоит, а то вообще еще и не появится. Ждем - с...

0

10

Да скорее всего выёдет, вроде у Америки интерес к покемонам не на много хуже чем в Японии.

0

11

Да, кстати все сайты об этом шумели, кроме нашего, потому что у нас если и качали, то только ром, а не покупали катридж, у нас его негде купить...

Отредактировано Winaver (2005-12-14 07:08:06)

0

12

Если так получается, то как -же они игру тестировали?

0

13

Слишком большая, торопились, вообще выход был запланировал на зиму 2006 в Японии, выпустили раньше, поторопились, людей насмешили...

0

14

Думаю врядли в Нинтендо такие коварные люди. :rush

0

15

Кичум -уу-уум. Чё там с обзорчиком ?

0

16

Джесси вернулась и неделю назад приступила к переводу...

0

17

Вот блин, провёл исследование.
Перед ответами на вопросы сохранился. Отвечал только три раза и всегда только верхнее нажимал. Сначал мне определили Трико, потом Чармандера, потом Бульбазарва. Из этого следует, что вопросы всегда разные.

0

18

Обзор отов, Джесси все сделал к началу недели, осталось опубликовать.

0

19

Обзор Pokemon MD готов, заходите и читайте.
P.S. На момент написания сообщения, я его еще не загрузил...

0

20

Вообщем, скачал РОМ МD на японском для ГБА, но в подземельях ниче кроме схемы не отаброжается. Никто не знает почему?

0

21

Всмысле не отображается покемонов и само подземелье ?
Если так, то я не знаю.

0

22

2Рэф:
Какую версию скачал, Блу или Ред? Какой у тебя эмулятор?

0

23

А разве есть Blue ? :blink:

0

24

Blue Force и Red Force.
Вторая на ГБА, первая на Дс...

0

25

Вторая (та што на ГБА)
Эмуль - VisualBoy
Вообщем такзаходиш в подземку - картинка проподает и выдает тока схему. Или так и должно быть?

0

26

А сам как думаешь, конечно не должно так быть...
Попробуй чё в настройках эмуля покрутить, нефига, дак качай другой ром или эмуль. Вроде это все возможные варианты...

0

27

Ага, я сам еще не качал и не играл. Жду Инглиш версию...

0

28

Просто типа подумал,что первоночальноделали чисто дляДС, а на ГБА просто так -  бабло срубить.Хотя, если подумать, фены их за такое на части бы разорвали :)
PS А когда Английская версиявыйдет?

0

29

Извините, что меня не было несколько дней, не было способа выйти в сеть. Смотрите сами. Если релиз пещеры в Японии, был в ноябре прошлого года, то можно прикинуть и сказать, что в США, примерно, игрушка выйдет этим летом и не позже. Хотя обычно дату релиза выпускают сразу. Как сделали для Pokemon Ranger и для Trozei. Пока никах новостей по этому поводу не было, если появятся, то скажу...

0

30

У, эта игра уж давно пылится у меня в японском виде. Играть я внее побоялся, японский язык хотя изучаю давно, новсе равно нужно ждать англисскую версию. А что с Pokemon Ranger?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА