Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

Иди в пещеру(где эвольвят)И когда спросят хочешь ли ты использовать предмет,выбери из сумки Link Cable(если есть) и все...

0

182

Хм, я его вроде встречал, но не помню где...

0

183

Люди, не подскажете, как можно достать дружескую зону для гроудона, дабы он присоединился?

0

184

Для него не надо,просто победи его и он присоединтся к тебе,тогда и получишь зону...
Правда,я долго мучался чтобы Гроудон ко мне присоединился...

0

185

После титров я докачал свою троицу(Багон, дратини, трекко)до 100 лвл, проэволил, получис лукарио ранг.
и че дальше? я че прошел игру?

0

186

Ну типа того...
Осталось тока всех поков к себе заменить :ph34r:

0

187

где можно найти ключи? На serebii названия другие, них.. не разберешь. А в газете дано направление на Desert region, но у меня в списке этой локации нет, но я все=же помню что где-то ключи видел...

0

188

Ключи есть в Solar Cave,Western Cave и Desert Region...
Чтобы получить Вуыуке иди к Вигглитуфу и купи соответствующую(вот блин слово...) зону,тогда и получишь доступ в Desert Regoin...
:ph34r:

0

189

Спасибо.

0

190

а как-же остальные легенды?
ну там мью всякие с латиосами и антеями?

0

191

И где все-таки Link Cable находится?

0

192

Michael Hart
Link Cable находиться в небольших комнатах,закрытых на ключ,где раньше находился НМ...Конкретный пример:
Если у тебя есть НМ Dive иди в Solar Cave (заодно ключи соберешь) там на 20 этаже ты увидишь комнатку на замке...юзаешь ключ и перед тобой Link Cable!(Это если у тебя Дайв есть),там же такая ситуация на 10 и 15 этажах...
Так мона достать в разных темницах где есть Хм-ки и ленты эволюци...

0

193

В отношении других легенд, то там надо выполнять новые миссии, вроде даже не сюжетные. На ПВГ есть инфа, как сразитсья со всеми легендами...

0

194

Не то что не сюжетные, а, почти вво всех случаях, надо просто бродить по картам и пытатся присоеденить к себе легенд, каких найдешь, вот и все...)
Каким образом можно привлечь к себе Кьёгрыча, ведь Friend Area, который он требует, не доступна? Я где-то слышал, что она вместе с ним дается, но пытался я не один десяток раз, так и не вышло... :ph34r:

Отредактировано Michael Hart (2006-11-05 20:05:27)

0

195

не знаю что такое,но я Кьёгра довольно лекго присоединял к себе несколько раз (в английских и японских версиях)Последний раз с первого раза...
А может быть размер команды привышен?(ведь если у тебя в команде 3 покемона,ты хоть об стену расшибись его не присоединишь)Попробую пойти с одним покемоном к нему :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

196

А, это видимо из-за за его размера! Я где-то читал описание величин всех покемонов, так Кьегрыч там стоял под цифрой 3 (видимо, для этого они даны)... Тогда все ясно, спасибо, что помог мне это понять, Арк.

0

197

Здрастье! Не подскажете, что мне нужно сейчас сделать, чтобы открыть новые подземелья? У меня сейчас такое от положение: открыты следующие зоны (начиная с Sky Tower) – Uproar Forest, Howling Forest, Stormy Sea, Buried Relic, Desert Region, Southern Cavern, Wyvern Hill, Solar Cave, Darknight Relic, Grand Sea, Waterfall Pond, Unown Relic, Far-Off Sea; присоединил к себе всех встреченных мной легенд – Артикуно, Запдоса, Молтреса, Киогра, Гроудона, Троих Рэджи, Мью, Райквейзу. Последнее задание (мне его, кажется, давал Ломбр на площади) было обследовать Buried Relic, что я и сделал – прошел 99 этажей и задание исчезло. Теперь мне никто не дает других заданий.

0

198

Тогда иди в Солар Кейв и достань ХМ Сёрф и (нужны ключи 10 этаж)Получишь доступ на новые земли и новые задания...

0

199

Еще можно добить статус до Лукарио, а потом вроде дадут еще миссий... Если ты уже, тогда ходи и пробуй присоеденить себе всех остальных поков...)

Отредактировано Michael Hart (2006-11-09 21:49:25)

0

200

Не, вроде статус Лукарио даёт токо доп. бонусы, но никак не новые миссии! Но конечно я могу ошибаться. :ph34r:

0

201

15000 очков (Инфа про статусы.)

Отредактировано Michael Hart (2006-11-09 22:22:55)

0

202

Arkanoid, спасибо!!! И всем остальным тоже, что ответили! Помогло!

0

203

Я получил ранг Лукарио,и вроде всё тоже,те же миссии и ни каких бонусов не заметно... :ph34r:

0

204

Я тоже...

0

205

Блин ктонибудь подскажите где можно посмотреть текущие очки за спасение поков

0

206

Эм, вроде просто нажав в любом месте деревни на Старт это становиться видно... О.о

0

207

Ой бл#### спасибо Michael Hart

0

208

Проходить начал недавно, раньше игра не нравилась, а щас втянулся.
Есть пара вопросов.?
1) Как убрать одного из членов команды, вот мой стартовый травяной а я нечайно взял к себе в команду Судовудо, как его выкинуть???
2) Игра чо небесконечна, я имею ввиду жизнями. Меян несколько раз убивали. Ну  я не придовал этому значения, а потом случайно завалили, не на того нарвался и сказали что надо начинать играть заново, и появилось меню где начинают всё сначала???

Отредактировано DEN (2007-03-07 14:40:14)

0

209

1. Просто находишь во ФрендАренах его и, нажав на парня, выбираешь команду убрать того из команды...
2. Да, убивают, но начинаешь ты не заново, а в деревне, правда потеряв при этом вещи и деньги (а для этого и существуют в городке сторы вещей и денег)... И кста, сохраняться надо почаще. Даже если на эмуле игрешь.

0

210

Аригато, но в первом вопросе я другое имел ввиду. Вот зашёл я в лес где надо Метапода найти с разиться с Генгаром, Экансом,Медичамом. И там я начал драться с Судовудо и он попросил присоединиться и сразу стал за меня бегать там же и сражаться с той троицей, а как теперь его убрать?
ПОкупать что ли ФрендАрену и там что-то с ним делать???

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА