Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Я здесь вообще с того года просто не регистрировался, а занимал наблюдательную позицию, это как на покелиге я зарегистрирован с июня, а ещё токо 1 сообщение!

0

152

У меня был испорчен компьютер, да и сейчас, мягко говоря, я сижу не в очень приятных условиях. Плюс только в том, что инет халявный, но он доступен с какими то глюченными перерывами... Я даже траффик проплатить не могу.

0

153

Привет! Не знаете, если каким-либо образом потерял HM, его нельзя вернуть? Очень Dive нужен.

0

154

Слон ищи в Solar Cave

0

155

Спасибо!

0

156

Да не за что B)

0

157

У меня проблемы, я не могу ничего сделать после того как замочил Кьёгра, может подскажете!

0

158

У меня проблемы круче =) по идеи у меня должно появиться задание с Гроудоном, НО ЕГО НЕФИГА НЕТ, ХОТЬ после прошлого задания я прошел порядка 70 спасательных операций...  :blink:

Амеба: Тут вроде где-то писалось, что ужно на доске обьявлений найти мисию по спасению Смиргла...

0

159

А ты прошел миссию с Винаутом и Воббуфетом, Мит?

0

160

Нет. Они ко мне подходили, чёт сказали, и свалили фиг знает куда. Теперь никаких игровых миссий нет, и уже очень... долго не появляються

0

161

С доски объявлений надо взять миссию, в названии которой говориться про Monkey.

0

162

В том то и дело что Смеаргл ко мне присоединился, база есть!

Митёк у меня проблема была в яп. версии такая же, на Гроудона идти ром не хотел, я до ранга Бриллиатнового дошёл тогда, но всё не получалось, перепроходи игру, или качаю новый ром!

0

163

Жестоко.... Где ты ром брал?

0

164

На лиге толи Бураки, толи Слинк ссылочку давали... не, заново проходить - нафиг.. не хочу. Так долго играл, к команде уже привык, а тут таколй облом... у меня депресняк на нервной почве =)
Может к новому году заноыво и начну, но не сейчас...
Хотя насколько я себя знаю, это я так думаю, на самом деле начну намного раньше =))

0

165

Ром на лиге брал! :unsure:

0

166

На лиге бракованный, я уже давно это говорил.

0

167

А где не бракованный? :blink:

0

168

В теме про МД на лиге дана ссылка, я скачал как раз оттуда.

0

169

Спасибо

0

170

Никто не знает что за уровень Buried Relic? Я понял что там по ходу три Реджи встречаються, но проити не смог, так как меня добили на 96(!!!) этаже.

0

171

Тебе осталось всего 3 этажа...Их там 99...

0

172

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

173

Что за Music хрень, которую получаешь от сбора трех частей Реджи?

0

174

Она типа помогает встретить что-то загадочное...
Если быть точнее если у тебя есть Music Box в рюкзаке,то после 50 этажа ты можешь встретить Мью...Я лично раз 8 туда ходил,один раз встретил..
P.S.Надо быть аккуратным Мью знает Transform...можно не заметить... :ph34r:

0

175

Тогда был бы месседж, что типа Мью воспользовался атакой Transform. Еще на пока надо надеть спец очки (не помню названия, но у меня есть), с помощью которых видишь врагов и итемы.

0

176

Дак ты читай сообщения внизу экрана, там всегда пишется кто что подобрал, в кого-трансформировался, просто надо без ускорения эмуля играть!

0

177

Чего надо делать после того как победишь Rayquaza?

0

178

2ilya3000:
Не уверен, но кажись все... игра кончилась, дальше по желанию. Она уничтожает метеорит и все. Я после этого эвольвил Сквиртла в Бластуаза, Магнимайта в Магнетона и перестал играть, правда то была японская версия.

0

179

Я весь прошёл.  Кстати, Nintendo - жуткие на**щики!После конца игры, титров надписи END......продолжение! Уже без заставок, но...всё равно квесты "GO" !!! Кстати, после конца игры ты можешь эволвить, твой напарник отделяется от тебя и не ходит за тобой, но ты его можешь взять в любой момент, походить за своих друзей... В общем, классно.

По-моему, половина людей не хочет или не умеет читать...

Отредактировано Martin (2006-10-13 20:38:58)

0

180

Who-нить знает что надо дать Мачоку, чтоб тот эвольвил?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА