Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Кичум, откуда качал  девятый фильм?

0

122

А я его не качал.... :) Я его куплю потом. Щас, нигде не видно его и не слышно. Странно, но так и есть.

0

123

Немного осталось до появления MD, если она выйдет 18, то ждать осталось 6 дней до появления картриджа, ну и ещё чуть-чуть до появления рома!

0

124

Осталось дня 3. Ждем-с

0

125

Ура! Завтра выходит Pokemon Mysterious Dungeon на англе. Дня черех три появится ром. Буду искать!

0

126

Найдешь, ссылочку покажешь ? :P

0

127

А на покелиге уже появился English MD
http://pokeliga.com/download/games/gba_rom...teryDungeon_Red[US][pokeliga].zip

Отредактировано ameba92 (2006-09-21 13:15:28)

0

128

Хм... Благодаря Митьку я его ещё вчера скачал...

0

129

Простите за мою непросвященность, в игре в подземельях только такой вид? То бишь, по карте передвигаться? Или можно по-другому? Просто все противники - точки ... :o

0

130

Не наю, может ром фиговый.... Я когда в яп. версию играл, вроде все тип - топ было.

0

131

Я это в смысле... Может, можно как-то переключаться между режимами? Просто я этой опции не нашел ...

0

132

YAHOO!!!YIPEE!!!
Поздравляю всех со значимым событием для каждого покефана - выходом англ.MD!!!(Ром нормальный)

D'OH!!! Блин, она все-таки называется Mystery Dungeon, а не Mysterious Dungeons... >_<

0

133

Тоже поднимаю бокал! Ур-р-р-а!!!
Мартин, не подскажешь, как перейти от режима карты к режиму ... другому? :)

0

134

У меня тоже всё OK я уже и игру прошёл, а вот яп. версия у меня глючная была!

0

135

Ага, проблема, казавшаяся нерешимой мне, решена!!! Оказывается, в опциях эмулятора понадобилось отключить Video/Layers/BG 1, и картинка появилась (правда, теперь меню прозрачное). Замечательная игра.

0

136

Люди, а кого какя команда?
У меня Квилава и Пикачу, сейчас пытаюсь поймать водного, чтоб Дайв выучить.
А вторая команда Булбазар и Торчик, щас Гроудона пошёл валить.

0

137

Мачок и Марштомп. Третий обычно Магнемайт.

0

138

Синдаквил и Бульбазавр...

0

139

А уменя Сквиртл и Чармандер...
Может кто-нибудь знает как открыть Дружественнуй зону для Лугии?

0

140

Вартортл и Пикачу, третьим обычно Магнимайт или Абсол.

0

141

Кстати, в версии на покелиге сохрениния глючат (внутри игры)
Так же хочу сказать, на Сереби и на ПВГ написано что есть массивная атака, на самом деле это просто засада она иногда бывает, всё зависит от везения, в 1 раз я на них нарвался, а во время второго прохождения обошёл,
так же на Сереби написано что Смергл присоединится только после победы над Кьёгром, ко мне он присоединился до этогю

Отредактировано ameba92 (2006-09-29 19:26:23)

0

142

А у меня с этим Смирглом проблемы возникли...
Я должен быть победить Кьёгра,чтобы открыть миссию по спасению смиргла...А я с Кьёгром с первогораза подружился(случайно)
И теперь не могу открыть темницы с Селеби и Джирачи...
и соответсвенно не получил Смиргла и дружественною зону..А всё остальное прошел...
Вот пришлось сначала играть.... :ph34r:

0

143

С сохранялками у меня нормуль...
Жаль что я прошол ЯП версию а теперь заного ЕНГ версию, ПфР...

0

144

Arkanoid Смергла можно получить без победы над Кьёгром, просто надо достигнуть толи Золтого ранга, толи Платинумого, и всегда проверять доску объявлений, ты мог просто попустить, вот и всё!

0

145

Заново играть начал и заметил...
Значить я был неправильно проинформирован...

0

146

MD уже вышла на инглише?

0

147

да. Вроде 18 сентября...

0

148

А ром можно где скачать?

0

149

Отстал ты Michael Hart от жизни. Уже давно она вышла в 20 числах сентября на покелиге есть!
http://pokeliga.com/download/games/gba_ … ungeon_Red[US][pokeliga].zip

0

150

Я отстал, те кто больше двух месяцев здесь знают, что я с июля не имел доступ к компу, так что мне простительно... Спасиб за ссылку.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА