Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Не, летом как-то неочень, все равно в Москве, может и в России, я торчать не буду, да и другие думаю, дома сидеть не станут, так что новинки могут и подождать своего позднего выхода.

0

92

Я так вообще летом всегда в городе... не нравится мне куда-то уезжать, разве что иногда (последнийраз было два года назад) сваливаю к дальним родственникам...

0

93

Наткнулся на сайте навигатора на и нтереснейшую штуку:
http://gp.gamenavigator.ru/gallery/screens...mes/6473/36623/
http://gp.gamenavigator.ru/games/6473/
Это скриншоты Pokemon MD на английском языке.

0

94

Кажись это скрины к DS... возможно его начали переводить...

0

95

Кнонечно. Хотя выпуск назначен на сентябрь и замена языка в играх занимает очень много времени, да и к тому же не один перевод тут отнимает его, еще надо подготовить производство, подобрать материалы для изготовления катриджей и прочая мура, так что не удивлюсь, если перевод игры на инглиш уже давно закончен.

0

96

Конечно закончен, по крайней мере основная часть. Там не один же паренек сидит переводит, а команда в несколько десятков человек. Перевели... Но еще должна быть рекламная компания и прочее, чтобы игрушка нормальна прошла.
А скрины эти я недавно видел на Селеби,  что еще раз доказывает, что США зря времени не теряет...

0

97

Кто знает как попасть к КАЙОГРУ в 40уровневое подземелие
а то мне никак не зайти мне что-то пишут и выкидывают обратно к домику!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

98

Этот вопрос еще актуален?

0

99

Похоже нет, но если знаешь ответ, то говори...

0

100

Я хочу уточнить, что значит 40уровневое подземелье?

0

101

40 этажей

0

102

А я не могу замочить Рейквейзу...

0

103

а... я её долго мочил... мощная тварь....

0

104

Да она тварь! С Гроудоном помню возился, тактику применил, а тут... может тоже есть. Если бы Инглиш был, нашел  бы Ледяной ТМ, убил бы Рейквейзу, а так... придеться наугад...

0

105

Я в Гроудона пускал режущие листы. Когда он ко мне подошел, я его лобовухой - и он готов...

Отредактировано Mitek (2006-07-20 19:23:39)

0

106

Вчера завалил Рейквейзу, причем без палева. Магнимайт, лучшее оружие. Значит так, у кого баги будут с драконом с этим... Пусть один пок, не эффективный спит, другой ставит блок - Reflect, а третий - Магнимайт... бьет соником... - 55 отнимает. Зашибись, быстро повалил... Удивился тому, что это фактический конец игры... Однако.

0

107

Оказывается играть в японскую версию не так уж и трудно, я за 2 часа до Молтреса дошёл. Как вы думаете его реально Пикучу и сквиртлом замочить или нет?

Я ещё хотел спросить, а в игры можно управлять только своим персонажем, или на напарников тоже переключаться можно? Если можно, то как?

Отредактировано ameba92 (2006-08-20 22:06:18)

0

108

Осталось ждать уже недолго... Скоро английская выйдет.В японской уверен, ничего не пойму, ктому же 8 мегов..

0

109

За партнеров играть можно, но у меня получилось, только после победы над Рейквейзой.

0

110

А это и так только после неё. Когда какбы игра заканчивается...

0

111

Я помню Эш говорил, что не будет играть в неё пока англ. версия игры не выйдет...
Жалко, что в ближайшие лет 10 не выйдет игры на комп про покемонов....оооо елси бы она вышла, то там был бы не линейный сюжет, хотя какой в покемонах может быть сюжет...все покемоны, абсолютно все, которых можно поймать...каждый год лиги покемонов, причём в разных местах, от индиго до хоенаи т.д....что бы все статы покемонов можно было прокачивать самому, а не компьтеру.....статы, чтоб были не только у покемонов, но и у тренера.....полная свобода десвий....хочешь лови покемонов и учасвуй в лигах, а хочешь иди работай или занимайся воровством покемоно, прям как в ПВГ, но только всё на компе.....аааааааааа я хочу такую игру!!!!!!! :13
Ну я конечно замечтался, но как прикольно было бы жить с ТАКОЙ игрой......
Да кстати всем привет!

0

112

Привет Голем с возвращением.

0

113

Скажите чё надо делать после первого появления Блстуаза, Октилери и Голема на площади города? :unsure:

0

114

Играть в япу начал, просто не выдержал, захотелось. А насчет того, что нужно делать после появления Бласты, Октилери и Големы, это вы посмотрите на сайте ПВГ, там я кажись писал, просто так точно не помню, но кажись нужно сходить в пещеры, к легендам. Беги в левую сторону, к своей базе, затем на юг, вниз, напротив нужного места появиться надпись GO. Иногда приходиться просто выполнять миссии и квесты необятазетльные, кстати, почти всегда. Попробуй повыполняй необазательные квесты, затем появиться сюжетное. Так очень часто бывает. Я кстати тоже со Сквиртлом и Пикой проходил.

0

115

Я уже около 5 тысяч очков набрал по квестам! :D  Похоже с кем то поболтать надо, как было в ситуации с Вигльтуфом, и Вишкашем! :)

0

116

Нкт, я не выдержал.... Скачал!Но не играл.

0

117

Дак зачем тогда нужно было его качать ?

0

118

Ладно, шучу, не качал. 8 мегов со скоростью 30 Кбит/с - самоубийство! Выйдет английский, знакомый скачает.

0

119

У меня вообще 24 кб\с, а когда дело до закачки доходит, выще 1,5 кб в\сек не выходит. И я с этим качал девятый фильм, на 90 МБ. ПОсле этого я накачался на всю жизнь... Теперь больше 3 МБ дело не поднимается.

0

120

Ууу... А у меня после того, как поставил безлимитку, те же проблемы со скоростью... Больше 40 поднимать не удавалось. Хотя предел - 350.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА