Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА


Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Он вроде как 23 марта на японском появится...

0

32

Что за ерунда? Не помню, где скачал, было давно, но поищи в нете - найдешь.

0

33

2Michael Hart:
Marvel говорит о релизе Ренджера в Японии, да действительно, уже на следующей неделе мы будем располагать ромкой этой удивительной и потрясной игрушки, но... Эмулятора нормального пока нет...

0

34

Почему?

0

35

Потому что ещё не сделали (а почему ещё ?)

0

36

Эмулятор не сделали!? Может он имел в виду ром? :blink:

Отредактировано Michael Hart (2006-03-16 14:22:51)

0

37

И то и другое. Ром выйдет в 20-ых числах, а эмуля пока что нет.

0

38

Эмулятор чего?

0

39

Млядь... Нинтендо ДС.

0

40

I understand.

0

41

Все остальные занимаются тем-же...

0

42

Народ возрадуйтесь!
Смотрел Новости высоких технологий по Рамблеру, таквот там сказали что сделали!Нужно искать.

0

43

Смотря какой. Каждый день ищу. У меня лежит штук 40, только все глючные и не работающие. Нет, на них что-то и работает. Повезло, нашел такой, где работает Pokemon Trozei, только страшно тормозит и виснет...

0

44

Может ты на эту игру линк скинешь... без эмуля...

0

45

Что сделали, Mysterious Dungeon или Ranger?

0

46

Pokemon MD(Mysterious Dungeon) сделали в Японии, в ноябре, кажись, или зимой, точно не помню. Рейнджер на следующей недели. Это Рэф про эмуль для ДС.
Pokemon Trozei - у меня есть линк, его надо найти. Но если ждать лень, то его можно найти на Pokemon Millenium.

0

47

Я лучше подожду, искать мне лень.

0

48

pkstation.ivenio.net\down\dung_red_pkstation.zip
Pokemon Mysterious Dungeons Red Rescue Force.
Я весь прошёл.  :) Кстати, Nintendo - жуткие на :D щики!После конца игры, титров надписи END......продолжение! Уже без заставок, но...всё равно квесты "GO" !!! Кстати, после конца игры ты можешь эволвить, твой напарник отделяется от тебя и не ходит за тобой, но ты его можешь взять в любой момент, походить за своих друзей... В общем, классно. Обращайтесь за помощью ко мне на m.agricola@mail.ru. Кстати! Кажется, Рэф писал... Если нажмешь селект то отображ. только схема. Пусть проверит контролы, может быть на селект настроена Уже используемая кнопка. Или пусть просто нажмёт SELECT.

0

49

Игра на англисском?

Отредактировано Michael Hart (2006-03-19 16:47:49)

0

50

Н-Е-Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:

Отредактировано Mitek (2006-03-19 17:34:57)

0

51

Так как же он её прошел!?!? Он что, японец? Я, хотя и учу язык, играть не смею. :rush

Отредактировано Michael Hart (2006-03-19 17:48:02)

0

52

2 Martin
Во я дурак! Додуматся сам не мог.Спасибо! :)

0

53

MH - он прошол её так-же, как и люди Изумруд, Кристал, да и все остальные игры на японском люди проходят. Я сам половину прошол, уже понимаю, к примеру, что лечит жизни, и могу сразу выбрать эту вещь и не тыкать наугад...

0

54

Годы жизни мне дороги, но я попробую, все-таки рублю малец в катаканах и хираганах, кендзё знаю чуть.

0

55

Ну, есть обзоры умных людей, которые японский знают немного, поэтому многие гры проходят по ним. Вот у нас на сайте уже есть  подобные вещи. Джесси и я переводили...

0

56

Посмтрим. :ph34r:

0

57

Люди! Верите, нет? Я по-японски и WAZZA!!! сказать не смогу! Половину я методом научного тыка изучал, запоминал, как что называется... В общем пишите на мэйл-помогу. :)

0

58

Кстати, мой аватар (ABSOL) из этой игры! Вы доходили до момента, где он присоединяется к вам?

0

59

Я максимум доходил до Кайогра, три раза (тобишь три раза играл и дальше него не проходил)

0

60

То есть тоже проходил? Молодца! Я Кайогра замочил, щас прохожу 100 этажное подземелье с REGIROCK'oм на 15F REGICEом HA 25F ReGISTEEL'ом - 35F!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА