Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Trainer Choice


Trainer Choice

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Во время трансляции Advanced Generation, после проишествия половины эпизода, зрителю предлагалось ответить на вопрос. Выбрать из трех монстров, эволюция для четвертого, либо из этих же трех наилучший вариант для сражения с конкретным покемоном. В общем, достаточно разносторонняя и в меру трудная задачка. на ПВГ появился аналогичный конкурс, как и "Покемон Недели" еженедельный.

Как и в ситуации с прочими конкурсами, в данной теме можно задавать вопросы и обсуждать текущее задание для посетителей

0

2

Текущее Задание
*Вы можете отвечать на вопросы и здесь, а не заполнять анкету на сайте*
http://kichum.zzl.org/images_pwg/choice.jpg

0

3

Как же тут отвечать, если это как бы должно быть анонимно (я не сомневаюсь, что каждый наверное сможет и сам отгадать рисунок, но ведь...)?...

0

4

Ну, отвечай, не отвечай, но никто же не будет уверен, что отписавший - уверен в своем решении. Если там вопрос достаточно конкретный, можно и вызнать, а есть ситуации, где ошибиться не трудное дело. Поэтому, как говорится "доверяй, на проверяй".

0

5

Жуть, а вдруг я начну сомневаться, Электрод это или Энтей, сбитый в шар, когда мне подскажут этот второй вариант? Вдруг я такой доверчивый...

0

6

Не помню кто изображён, картинка не грузится(( но если это призрак то тёмный, вроде там Абсол бы изображён.

0

7

Ну вообще, для начала, не путайте Покемон Недели с Трейнер Чойс. Покемон Недели, вещь такая, где все легко, Трейнер Чойс дело другое. Тут если человек доверчивый, и будет отвечать также, как и многие, то может повезет ему, а может и нет. В любом случае, меня это почти не волнует. Думаю, что тот кто знает, кто поумнее, он все равно сам будет думать, а не лезть в эту тему.

0

8

Воистину так, ну сюда точно не полезет тот кто играл,играет,будет играть в ПВГ %)) благодаря ПВГ можно изучить всю систематику мира Покемон за несколько недель, если конечно постараться ^_^

Отредактировано Сефирот (2007-10-31 18:06:26)

0

9

Ммм, а когда намеревается появится что-нибудь новенькое в этом разделе и в разделе "Покемон недели"? Ведь по названию второго, можно понять хоть приблизительные сроки необходимой замены вопроса...

0

10

Да. Но как я сказал, наш сервер не дает мне ничего загружать, а соотвественно обновлять. Не работает в общем. Администратор обещает в ближайшее время устранить проблему. Это не только на нашем домене, но во всей зоне zzl.org.

0

11

А, тогда понятно. А с каких пор пошли такие проблемы?

0

12

С 1 Декабря. По крайней мере в этот день я первый раз заметил эти траблы с коннектом.

0

13

Ммм, кстати, я голосовал за пока недели не один раз, отвечал правильно, но почему-то на этой неделе я получил только первое свое очко. Давно хотел обратить на это внимание.

0

14

А всегда под одним и тем же Ником?

0

15

Вроде да. Мог, правда, иногда писать русскую транскрипцию ника, но не каждый де раз по-другому...

0

16

Просто раньше точно было от Харта. Последнее сообщение: Midnight. Хз, может пропустил чего, после возобновления работы сайта многое было стерто, у многих например анкеты на викторины пропали. Об этом я говорил, а с Покемоном Недели я вот не уверен.

0

17

Викторина Обновлена

0

18

Лучше отвечать анонимно.

0

19

Тогда не понять, кто какое место займет, если кругом будет аноним.

0

20

Помоему он имел ввиду, что лучше отвечать не на форуме, а через сайт 0_о

0

21

Навряд ли. На сайте ведь и отвечают. И я принимал анкету от Lex-Beast, значит он в курсе ).

0

22

Может я ошибаюсь, но проще вопроса чем сейчас я еще не видел :)

0

23

А че там? Про защитные навыки монстров против Регирока? Я думал просто, а ответов правильных почти нет... 0_o

0

24

Я ответил, не знаю пришло или нет... Вроде очень милый Покемон :)

0

25

Обновление в эти выходные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Trainer Choice