Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Комната Отдыха


Комната Отдыха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша комната отдыха была создана, ой, как давно и сразу же стала причиной быстрого роста популярности ПВГ в целом. Главная причина в музыкальном плеере, на тот момент, содержащий достаточно редкие треки. Вот и сейчас, комната отдыха остается тем местом, где можно провести несколько свободных минут, бегая по сети.

Содержание Комнаты

Pokemon Dance Player
· Aaron Theme 1
· Search for the Girl
· Pokemon Theme Italian
· Mezasei Pocket Monster's 98
· Hajimari no Uta
· I Believe
· Born To Be A Winner
· World of Pokemon - Orchestral House
· Pikachu's Coming
· They Don't understand
· Together
· Kimi no soba de
· The Soul Dew

Flash Game - Hell Fire
Простая стрелялка в аниме - стиле, в которой главной герой чертовски смахивается на Алукарда из Хеллсинга. Есть два уровня сложности. Если в первом варианте, есть хоть какая-то вероятность прожить подольше, то второй... В общем стоим опробовать обе опции. Ничего интересного, в принципе, игрушка не представляет, но стресс она снимать умеет, это точно... а если поиграть с читами, то...

Flash Video Player -   Type  Wild
Это японский эндинг, звучавший в сериале с 69 - 103 эпизод. Это один из немногих первых эндингов, для которого были написаны отдельные слова. Эндинг в хорошем качестве и весит, чуть более 8МБ. Пользователи нашего форума могут получить его в индивидуальное пользование, в общем видео формате. Сделать это можно в   соответствующей теме, посвященной Комнате Отдыха.

Значит. Что здесь можно. Обсуждать музыку, просить предоставить файлы музыки под скачку, данная опция доступна лишь пользователям форума, имеющим не менее 25 полезных сообщений на форуме. Группа Любитель, это с 50 сообщений, могут заказать персональную загрузку избранной композиции в хорошем качестве прямо на E - Mail. Вы можете и вовсе убрать что-то, например поднадоевшую флеш игрушку, обговорить состав будущего плеера, или наоборот попросить не убирать какие композиции в следующем апгрейде и т.д. и т.п.

Отредактировано Кичум (2007-12-12 23:34:28)

0

2

Обновление  Music Player - рулит!!! КИЧ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :cheer
для меня половина композиций являются новыми. Hajimari no Uta - зе бест!

0

3

А я вот дорубить не могу... это у меня он так глючит (с учетом того что раньше не работал), что если остановить одну дорожку и приступить к следующей, первая врубается заного, и они воспроизводятя паралельно?

0

4

Викторина Обновлена

0

5

Хотелось бы в комнате отдыха изменить задний план, поместить картинки покемонов

0

6

Заявка будет учтена

0

7

Если у вас все еще предыдущий покемон по конкурсу, обновите страницу. А то из кэша грузится будет хз сколько. Потом поставлю на прочистку его, перед заходом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Комната Отдыха