Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Lessons Of Mewtwo


Lessons Of Mewtwo

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Самые сложные вопросы по знанию покемонов в сети. Обитель Мьюту - это сложнейшая викторина, призванная определить лучших знатоков своего хобби. Отвечая на вопросы Мьюту, вы тем самым продвигаете квест дальше. Если кто-то из участников ответит на все вопросы текущего теста - верно, сюжет продвигается дальше незамедлительно, и появляются следующие вопросы. Если таких не встретится, квест будет длится достаточно долго. В любом случае, вам предстоит пройти долгий путь, через всю жизнь "человекоподобного".

Пользователям не воспрещается проводить здесь обсуждение текущего теста. В том числе и спрашивать друг у друга, их версии ответов.

Отредактировано Кичум (2007-10-23 22:44:45)

0

2

Глава I. Рождение
"Мьюту готов родится на свет... но покинуть пределы сверхпрочной капсулы он не в состоянии, его силы еще слишком малы, ему нужна поддержка. Участвуй в викторине и, если ты ответишь на все 10 вопросов - верно, ты подаришь ему свободу..."

Вопросы

· Какой из покемонов Ричи, ни разу не появился в аниме - сериале?
· Какой был первый покемон Брока, полученный им от отца, на День Рождения?
· Что сделала Сабрина с матерью, во время пребывания в состоянии депрессии?
· Имя Профессора, у которого несколько месяцев гостил Брок на Оранжевых Островах
- Шива
- Айви
- Лилия
· Название горы, в которой, согласно легендам, упокоен Граудон?
· Как прозвали детеныша Лугии, в аниме - сериале?
· Победив кого, Мэй выиграла свой первый конкурс в карьере координатора?
· Самый ''драчливый'' из клонов, созданных Мьюту...
- Мяут
- Чаризард
- Пикачу
· Кто поймал Снизела, терроризирующего храм Священного Пламени?
- Тайсон
- Гаррисон
- Моррисон
· Как звали дочь ученого, возглавляющего исследования по клонированию Мью?

0

3

· Какой из покемонов Ричи, ни разу не появился в аниме - сериале?

Мега вопрос ) А разве Ричи был в игре? 0_о

0

4

Не был. Так тут же вопрос по сериалу аниме. Это кстати, самый сложный вопрос во всей анкете, ИМХО.

0

5

Пнятно... ну тогда пох) я такие штуки смотрел когда ещё по ящику показывали...

0

6

Ой, по ящику Ричи почти и не показывали. Хотя... тот пок, о котором говорится в вопросе... ладно... дальше молчу. ) Гы...

0

7

· Какой из покемонов Ричи, ни разу не появился в аниме - сериале?

Вопрос в принципе легкий если полностью проанализировать его и посмотреть кое-что...

0

8

Ыыыы... Кому как, кому как. Процентов 99% из присланных анкет, не содержали в этом поле, даже буковки )))

0

9

и один Митёк ответил - незнаю =) гы...

0

10

:gu Там такие анкеты есть забавные, какие-то гопники заполняют, например в прошлой, на вопрос кто озвучивал Эша в США до 9 - го сезона, был ответ: "Арнольд Шварцнеггер"

0

11

:[  :+  :^

Отредактировано Митёк (2007-10-23 23:31:13)

0

12

:gu Там такие анкеты есть забавные, какие-то гопники заполняют, например в прошлой, на вопрос кто озвучивал Эша в США до 9 - го сезона, был ответ: "Арнольд Шварцнеггер"

  :hm  :hm
нет слов)
поэтому я и не берусь за анкету)

0

13

Ну люди разные бывают )))) Это один из приличных, но забавных ответов, было и покруче. Ыы... )))

0

14

Вернусь к вопросу про Ричи: значит, если в аниме-сериале не появлялся, значит он был в спешале каком-то, с его участием?... (вопрос просто для того, чтобы мне была еще одна причина, чтоб начать их смотреть)...

0

15

Естественно. Если не было в сериале, то значит о покемоне говорилось где-то в другом месте, раз я о нем спросил.

0

16

Викторина обновлена. Спешите принять участие.
http://kichum.zzl.org/lessons.html

0

17

Жестоко, опять моя анкета не пришла и я не участвовал оказывается...

0

18

Обновление в эти выходные

0

19

Викторина Обновлена. С каждым разом все лучше и лучше.

0

20

Кичум, вообщем в этой викторине ошибка - там нет поля для ввода ника... а насколько я помню ты написал что ответы без ников принимать не будешь...

0

21

Там есть поле E - Mail. Ника нет. Так всегда у этой штуки было, из-за популярности. Я говорил не конкретно про ник, а про несказанную контактную информацию. Есть такие, где не ника, ни мыла не дают.

0

22

Викторина просто ужасн :skull трудная... Раньше было как-то проще. Кичум, мне интересно, ты эти вопросы сам придумываешь?)

0

23

Ну а кто же? ) Самое трудное придумать самые трудные вопросы в "десятке", и несколько простых и средних. Был очень удивлен теми, кто знал, что Сайкуна, Антея и Райко создал, по легенде, Хо-Ох. Думал, что немногие знают.

0

24

для меня вопрос про Хо-Ох'а был очень лёгким вопросом, поскольку в аниме в серии где команда R украла колокольчики с башни Хо-Ох'а в Джото, Морти говорил и даже на картинке показывал что Хо-Ох создал 3х легендарных псов: Суикуна, Антея и Райку... там ещё Эш сказал что он Суикуна видел и ассистент Морти ему не поверил, а в конце там Суикун появляется и ассистент Морти пытался его поймать =))

0

25

а вот про сноуронтов сложновато =(

0

26

Снорунты это кажись из другой Викторины. А ту серию просто, толи никто толком не смотрел, толи не придал значение и забыл. А я в то время активно изучал мифологию древнюю и искал нечто похожее на Феникса, Хо-Оха, культы всякие. И намотал на ус, про трех псов.

0

27

так что там с поком ричи. которого не показывали?)

0

28

А все понял что за пок)

0

29

Это вроде же вопрос старой-старой викторины...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Контент » Lessons Of Mewtwo