Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon Battle Palace


Pokemon Battle Palace

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добро пожаловать во Дворец Сражений на PWG! Здесь вы можете ощутить атмосферу соперничества и конкуренции, познать, что значит проигрывать и побеждать, в жанре Покемон Баттлинга! Объясню правила…
Для начала вы должны заполнить анкету регистрации, подать заявку на участие в чемпионате, так вы получите статус зарегистрированного тренера. После, вам необходимо отправиться на поимку своего первого покемона. В отличие от прочих мест, в нашем дворце, вас не ждет добрый профессор со стартером, ваш первый монстр будет дикарем. Как происходит ловля? Еженедельно, на сайте проходит конкурс «Покемон Недели», все что требуется, просто угадывать силуэт указанного монстра. Вы отвечаете на вопрос и попадаете в рейтинг, а когда подводятся итоги, среди тройки лучших ответчиков, случайно избирается тот, кто заполучит покемона – недели, в свою коллекцию. Тем не менее, еще рано выходить на арену. Вам необходимо собрать максимальное число возможных монстров – вам необходимо поймать три покемона, три покемона недели. Когда это произойдет, вы отправитесь в некую комнату ожидания, где сможете еженедельно тренировать своих монстров и готовиться к поединку против другого тренера. Итак, когда собирается достаточное количество тренеров, среди них проводиться турнир на звание лучшего. За каждый бой, в качестве приза, вы получаете новые TM или даже предметы, и многое другое. В качестве победы на чемпионате, вы получаете 100 Индиго, для своего персонажа в PWG, 300 BP в свою копилку, а также в праве выбрать один из трех призов для себя. Серебряный и Бронзовый призер выбирают два оставшиеся приза, по – очереди.
Как проходят бои? В течение недели, вы получаете на свой ящик, письмо с указанием вашей статистики. Все, что от вас требуется планировать и назначать тренировки, выбирать атаки, запоминаемые вашим монстром. Следует внимательно изучать свою статистику, учить атаки таким образом, чтобы надежнее выступить против следующего противника. Все это, вы отсылаете в ответном письме. Бой проходит автоматически, с учетом всех сделанных изменений. Боевая система будет избранная, я решил поставить обновленную систему PWG. На сегодняшний момент, уже существует DP обновление, поэтому покемоны будут сражаться именно по данным правилам. Вы можете продолжать и ловить монстров, но после поимки четвертого, необходимо заменить одного из уже существующих бойцов.
Что делать тем, кто ни разу не попал в тройку лидеров «Покемон – Недели»? На сайте есть «Обитель Мьюту», скоро появится «Trainer Choice», а также «Wobbuffet Club» - участвуя в этих викторинах, вы зарабатываете некие балы, которые могут быть обменяны на покемонов. Вы можете купить монстра, который уже появлялся ранее, в «Покемон – Недели».

Свои вопросы, вы можете присылать на личный e – mail администратора.
Если вам, что-то осталось непонятным, а спросить боитесь, или ленитесь, просто начните играть, разберетесь в течении игрового процесса.

Отредактировано Кичум (2007-10-23 22:29:48)

0

2

Новые Способы Накопления BP
· Каждое полезное сообщение на нашем форуме будет оборачиваться 1 - 5 BP, в зависимости от ценности сообщения.
· Предоставление интересной информации, открытие тем и прочая активность на форуме будет предоставлять посетителю 10 BP
·  Комментирование рисунков, фанфиков и прочего креатива в соотвестсвующем разделе форума 5 - 10 BP
·  Участие в конкурсе фанфиков, фан - арта от 10 - 50 BP
·  Призовые места в конкурсе также награждаются BP. Их количество зависит от конкретного состязания

Подсчет ваших BP, на основе форумной деятельности производится по итогам недели

0

3

Важные Вопросы
· Могу ли я отказаться от монстра, пойманного мной в "Покемон - Недели"
Да, вы можете сообщить об этом прямо здесь, либо написать мне на E - Mail
· Когда можно начать тренировки?
Когда набирается три монстра, вы становитесь зарегистрированным участником и становитесь членом текущего турнира. Вам высылается список рекомендаций и инструкций, все прочее можно будет найти на этой странице.
· Возможен ли обмен монстрами между участниками
Да, путем обоюдного согласия. Обоим необходимо либо прислать мне письмо, либо отписаться здесь.

Просьба Задавать Свои Вопросы. Любые, связанные с Battle Palace.

0

4

· Могу ли я отказаться от монстра, пойманного мной в "Покемон - Недели"
Да, вы можете сообщить об этом прямо здесь, либо написать мне на E - Mail

А что за сие действо пологается... я так понял что-то должно идти взамен, али нет?

0

5

А что за сие действо пологается... я так понял что-то должно идти взамен, али нет?

Да нет, просто понимаешь. Когда тройка накопится, с той тройкой игрок и будет выступать. Может он поймал того монстра, который ему совсем не подходит, вот он от него и отказывается, отпускает короче говоря.

0

6

ок, дубль 2: Когда игра открывается? (всмысле не пвг, а эта) И раз уж это имеет хоть малейшее отношение к этому: ссылка на "покемон недели" будет обновлена/возобновлена?

0

7

Будет, все. Щас главная проблема в том, что я посеял все анкеты. Гы... =) Точнее не посеял, а как бы так сказать, удалил при форматировании жесткого, нежданно - негаданно. Регистрацию открою в ближайшую неделю, после открытия сайта, думаю все перешлют свои анкеты и все будет Ок.

0

8

Вопрос по этому конкурсу-игре) Вот я имею средства для покупки Пинеко, если я его покупаю он хоть какие-нибудь атаки сначала знает?

0

9

Ну при поимке у него лвл от 1 - 10, соотвественно и атаки разбросаны так, чтоб они этому удовлетворяли.

0

10

А если у меня -999999 полезных сообщений, то кому я должен буду отдавать долги по BP, чтобы хоть как то начать игру?)

0

11

А я со старичков БП так много снимать все равно не буду, не честно, в пределах сотни - ладно уж, а так... И вообще, снял бы ты свой минус у сообщений, он тебя не спасет )

0

12

Так я вроде пока ни от кого не спасаюсь... Когда, кстати, можно будет отправлять новые анкеты на участие?

0

13

Ну, сайт откроется и мне придется перезапросить всю регистрацию с самого начала. При этом, те игроки что уже играли, там поков собирали, BP, все это у них никуда не пропадет.

0

14

Внимание!!! Ссылка на страницу регистрации неверна. В связи с неполадками в работе FTP не могу исправить данный баг. Выкладываю ссылку здесь.

Регистрация в BP: http://dreamma.narod.ru/palace.html

0

15

А коли раньше был зареген, придется заного регится, или у тебя какая-то инфа относительно игроков осталась? (Да, я тупой =) С предшествующих постов только запутался = не понял)

0

16

Ну в общем, все что игроки успели сделать - останется, но для этого, им нужно еще раз заполнить анкету. Там просто есть достаточно важные данные, которые я не успел занести в учетную запись.

0

17

Все правильно. Большое спасибо. Как можно приобрести покемона, если у меня будут ВР?
                         Хао Асакура

0

18

На сайте есть Pokemon Mart. Он находится в комнате отдыха (Поке - центр), сразу под ссылкой для ответа в конкурсе Покемон - Недели. Кроме различных товаров, в магазине можно купить и покемонов. Выберите нужного и отправьте запрос на kichum@rambler.ru. Если у вас достаточно BP. Вы получите монстра.

0

19

:ton Где можно узнать, сколько у меня ВР? :ton[COLOR=red]

0

20

Пока нигде, но с понедельника вы сможете посмотреть свои Bp и прочую статистику на главной страницы Battle Palace: http://kichum.zzl.org/battle_palace.html

Кроме того, на почту я буду посылать сообщения, полностью рассказывающие вам о вашей статистике. В конце каждой недели, количество ваших сообщений полезных, на форуме я перевожу в BP.

На основе:

    *   Каждое полезное сообщение на нашем форуме будет оборачиваться 1 - 5 BP, в зависимости от ценности сообщения.
    * Предоставление интересной информации, открытие тем и прочая активность на форуме = 10 BP
    * Комментирование рисунков, фанфиков и прочего креатива в соответствующем разделе форума 5 - 10 BP
    * Участие в конкурсе фанфиков, фан - арта от 10 - 50 BP
    * Призовые места в конкурсе также награждаются BP. Их количество зависит от конкретного состязания

Отредактировано Кичум (2007-11-23 18:25:53)

0

21

Какие-нибудь призы будут?) Желательно денежные)

0

22

Нет, только для PWG может быть.

0

23

Кич не тяни. показывай инфо о тренерах. :security

0

24

Еще одно место свободное. А анкеты пока не присылали, точнее присылали, но они не приняты. Там и показывать пока нечего, просто анкетные данные.

0

25

Training Points или ТР - они имеют привязку к каждому покемону отдельно или насчитываются мне со всех покемонов и я раздаю их как хочу своим покам??? если можно распиши побольше здесь..

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pokemon Battle Palace