Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эпизодный Гид по Ag


Требуется: Эпизодный Гид по Ag

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

"Do not translate to your language"

Тогда составляй гид сам, у тебя вроде все серии есть. Первая серия седьмого сезона, вот её. Именно седьмого.

0

32

эмм нет, у меня серий нет, я качаю смотрю и удаляю... могу только перевести гид с серебии или ещё откуда авось не заметят что это в прошлом их гид )

0

33

Да уж. Пойду в церковь. Буду молится, авось не заметят, что на ПВГ гиды на русском языке, точно переведенные с их.

0

34

эмм ладно понял, откуда тогда переводить? в требованиях сказанно что нужен именно переводчик ) качать заново серии мне действительно проблематично )

0

35

Да с сереби бери и не парься...

0

36

эмм.. ладно, сегодня-завтра постараюсь перевести

0

37

перевёл, куда скинуть?
точнее не перевёл, а сам написал, переводил только первые 3 строчки, потом забил, потому что там кривоватый немного смысл при переводе получается, а времени тратиться больше

Отредактировано Schum (2008-06-23 12:06:16)

0

38

На kichum@rambler.ru или admin@poke-mon.ru
Если одна из них заполнена...

0

39

ок, сейчас пошлю
-------------------
послал на рамблер

Отредактировано Schum (2008-06-23 13:31:01)

0

40

На сереби написано это: "Do not translate to your language", только потому, что если переводить, почти все гиды получатся следующего плана: Он пошёл туда-то, сделал то-то  и т.п. Что для русского человека не есть хорошо, а для американцев и англичан, ну и ещё части Европы это нормально. Только некоторые гиды сделаны на достаточно хорошем уровне. Вот и получается либо ты сохраняешь авторские права, либо приходится писать от себя, что иногда бывает проблематично...     :shy

0

41

Я с Селеби прямо никогда не переводил. Больно долго. Хотя гид всегда под рукой лежал, если я что-то не смогу понять из речи персонажей, на слух. А так сам составлял, ибо быстрее.

0

42

Ну в принципе писать от себя более правильно, чем переводить чей-то гид. К тому же когда пишешь с нуля, то всегда интереснее получается.

0

43

Кхе, вышлю гиды как только смогу. Не переводите с серебии, там чушь и не литературно вообще. Лучше когда вернусь, буду делать больше гидов, как только время позволит.

Отредактировано Midnight (2008-07-25 13:43:30)

0

44

Предложение открыто. Нужен переводчик гидов, или составитель собственных описаний по сериям AG. График, минимум, 1 эпизод в неделю.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эпизодный Гид по Ag