Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эпизодный Гид по Ag


Требуется: Эпизодный Гид по Ag

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Требуется переводчик с английских текстов, для составления описаний эпизодов АГ, шестые - восьмые сезоны. Либо, что приветствуется, самостоятельно составление обзоров, на основе просмотренного эпика.

Основные Требования

· Хорошее знание покемонов, атак и предыдущего содержания серий
· Умение переводить с английского языка
· Умение грамотно составить перевод, не просто перевести, а располагая литературной речью, грамотно составить описание, интересно, на родном языке.
· Желание работать и помогать сайту. Регулярное предоставление обзоров, не реже, чем текст в неделю

Отредактировано Кичум (2007-10-19 18:48:59)

0

2

Я вернулся насовсем, могу по эпизоду в день постараться делать (если компьютер позволит), только скажи мне, какие эпизоды я тебе тогда послал, чтобы я знал, с чего начать...

0

3

Последний вроде был... что-то был с поимкой Тейллоу, я не уверен, пересмотрю, а еще лучше, если у тебя они где-то сохранились, то перешли вновь, тада все встанет на места, а то помню, какой-то точно утерялся, толи не прислался правильно.

0

4

Отправил PM.

0

5

Млин, давненько я не читал пересказ серий =) А аг не смотрел почти... всё, жду с нетерпением ) Гы...

0

6

Кичум, я так и не понял, до тебя дошел весь Master Quest? И что переводить дальше?

0

7

Точно. Дошло, долго почту не чистил, запутался. Спс. Мастер Квест весь. Дальше АГ идет, Миднайт переводит вроде, если есть желание можно АГ взять, покажу серии, но только если есть личное желание, а не чувство помощи. Лучше совмещать ))

0

8

Я буду выкладывать в среднем по 2-4 эпизода в неделю, не думаю, что мне будет нужна помощь (просто я хочу смотреть заодно эти серии покемонов, когда делаю гиды, и нет у меня большого желания пропускать какие-то).

PS: еще два пришло, Кич? Я перенастроил почту, поэтому не увернен пока в ее действии.

0

9

Пришли - Пришли. Спс.

0

10

Хэй! Я еще не хочу увольняться.
Так, посчитаем. Если Майкл будет переводить всю Хоеннскую часть (исключая уже переведенные, осталось 142 эпизода) и если он будет обрабатывать по четыре серии в неделю, это займет 35 с половиной недель = 8 месяцев. Может, все-таки присоединиться?
В принципе, я могу взяться за Battle Frontier или Diamond/Pearl.

0

11

Я планирую перевести по крайней мере 6-ой сезон пока, обо всем Аг думать пока рано. 4 серии в неделю это в среднем, могу и по 8, при хорошем настроении...

0

12

Я не настаиваю на графике. Шестой сезон не маленький, он вроде больше остальных. Но раз Миднайт собирается взять его, то прекрасно. Тем более я специально выкладываю Мастер Квест не торопясь, чтобы было время для разбега по АГ. Харрисон, если есть воля и желание, можешь начать переводить. Либо 7 сезон, либо Хроники - Pokemon Chronicles. Параллельно с Миднайтом. Это будет замечательно.

0

13

Кич, я как раз и намекал на это... Вообще, помощь мне конечно же необходима, особенно глядя на такую убойную статистику Харрисона.

Отредактировано Кичум (2007-12-02 23:41:52)

0

14

Возвращаясь обратно к делу. Пожалуй, возьмусь пока за Хроники, их всего 16 штук. А там посмотрим.
До субботы у меня не будет возможности добраться до компа, так что начну на следующих выходных.

Отредактировано Кичум (2007-12-02 23:40:56)

0

15

Отлично. Я чертовски рад, что есть Гид и по АГ и по Хроникам. =)

0

16

Сразу скажу, торопится не нужно. Переводите, составляйте по мере своих желаний и возможностей. Я не тяну, но и не тороплюсь с публикацией MQ. Скажем так, у нас будет весомая доля "форы" прежде чем дело дойдет до АГ. А к тому времени думаю скопится начальное количестве гидов и несколько хроник. Поэтому можно работать вполне равномерно и непринужденно. Думаю подключить еще одного человечка к гидами :crazy

0

17

Круто. К слову, какими темпами ты собираешься пускать на сайт гиды?

0

18

MQ загружаю 2 - 4 эпизода в неделю. Думаю, что с АГ будет примерно также.

0

19

Эм, извини, что сейчас не отсылаю новые, у меня идет наладка домашних компьютеров. На следующейй неделе возобновлю свою обязанность посылать по 4 эпизода.

0

20

Все ок, ничего страшного. Да, и проверь ПМ

Отредактировано Кичум (2007-12-20 07:03:31)

0

21

я бы впринципе мог помочь, но сильно выкладываться не буду :D, я в прошлый раз свалил, так что могу и щас. Если будет сильная нехватка кадров помогу, только скажите :D

0

22

Сильной нехватки никогда не будет. А набираю я лишь тех людей, которые хотя бы обещают помогать по мере своих возможностей, а не говорят: "я может свалю как-нибудь".

0

23

Сильной нехватки никогда не будет. А набираю я лишь тех людей, которые хотя бы обещают помогать по мере своих возможностей, а не говорят: "я может свалю как-нибудь".

твое сообщени попахивает полной(тотальной) понуростью в жизни :D

0

24

Я давно не обращаю внимания на свою жизнь. А что такое понурость? 0_o

0

25

Это я поделикатнее сказал слово неудача :D

0

26

А еси честно, я просто х**ню сказал))) спать хотел)

0

27

Все еще требуются два переводчика. А может и три. Первых гидов, что переводил Миднайт (по АГ) у мну нету, куда-то подевались. Посему, обращаюсь к Миднайту, если они у него еще остались, просьба выслать если не трудно. А так, нужно 2 - 3 гидера. Сначала будем выпускать по 1 - 2 серии Аг вместе с одной хроникой. Затем как хроники кончатся, оба гидера займутся переводом аг. И серии будут появляться почаще.

0

28

Надо заняться переводом гидов или написанием? и есть ли гиды по AG на Serebii? Я могу заняться переводом с английского, благо есть Lingvo 12, который выдаёт все значения каждого слова а уж сформулировать правильно предложения из получившихся слов я умею. Сам английским владею конечно плоховато, но лингво рулит имхо )
Кстате могу ещё заняться переводом некоторых статей по играм с Serebii, таким образом сайт тоже будет наполняться ))

Отредактировано Schum (2008-06-22 20:11:09)

0

29

Тут дело в литературной грамотности. То есть не просто правильно сформулировать, а интересно, и "красиво" с художественной стороны. И самое главное, я всегда даю перевести один гид для теста. За последние 1 - 2 месяца, желающих было несколько и все становились "печеньем" и уже больше ничего не хотели вообще. Поэтому, если есть желание, попробуй ))

0

30

ну давай попробую, скажи какой эпизод переводить и собственно где брать английский текст... на serebii как я помню написано "Do not translate to your language"

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эпизодный Гид по Ag