Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Ваше отношение к 4-ому поколению...


Ваше отношение к 4-ому поколению...

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Общая Оценка
· 5

19% - 4
· 4

33% - 7
· 3

14% - 3
· 2

14% - 3
· 1

14% - 3
· ХЗ

4% - 1
Голосов: 21

31

Wii у меня нету но есть очень неплохой эмулятор)
ну а если он не сканает то можно будет сгонять в северную часть города и погамать на реальной Wii у брата двоюродного =)

0

32

ЧТо за эмулятор?

0

33

В общем я поиграл на Wii в Поков... Впечатление - ну никакое... Возможности Wii используются на 5-10%, так как все действия осуществляются лишь нажатием на кнопку А и передвижением курсора. Я как-то ждал большего, хотя даже и не представляю, что на Wii можно было бы осуществить Поков получше...

0

34

Мде... эумлятор поков не потянул (хотя про марио гаму хоть как то запускал) в выходные у брата на Wii погамаю посмарю чё за игра

0

35

Wii, на эмуляторе, это жесть. Честь слово.

0

36

кстате я тут посмарел: с 4 поколением пришло и новое поколение атак разных типов но одной направленности это например: Bolt Tackle, Aqua Jet и Flame Wheel... Электрическая, водная и огенная соотвественно... в сериале они появились только с D\P где кстате эти атаки стали использовать даже стартеры других поколений, например в одной из серий та же квилава использовала Flame Wheel. Bolt Tackle появилась немного раньше D\P, но именно в D\P ей сделали альтернативы водного и огенного типа (вот только почему-то травянного не сделали, вместо этого сделали травянную атаку Leaf Storm)... Так что в какой-то степени 4 поколение и можно считать удачным, если не считать что в нём 50% всех легенд

0

37

Пытаюсь понять ЧТО общего между Volt Tackle, Aqua Jet и Flame Wheel, кроме того, что они физические атаки....
А разве Flame Wheel не во втором поколении появилось? :schock
а Aqua Jet, как ми всегда казалось, на Quick Attack похоже...
:schock  :schock  :schock  :schock  :schock
*Руби спеклась и пошла-таки писать доклад по Стилистике*

0

38

это в играх анимация херовая и поэтому там сложно понять что между ними общего... может в играх Flame Wheel и появилось в играх второго поколения, но в аниме оно появилось только в D\P ) а вообще все три атаки очень похожи: они все поидее  состоят из Tackle + электричество\вода\огонь вокруг покемона )

0

39

Flame Whell использует Тифложион Кенты в спешале про Райко и Квилава тоже, даже в опенинге. А насчет их внешней похожести... вопрос аниматоров, они решили так. Я бы Аква Джет делал по-другому, я себе его всегда представлял, вспоминая Кеншина и его предпоследнего соперника. Он молниеносно перемещался по полю, оставляя с каждым прыжком целую пробоину в полу, а так его вообще незаметно.
Просто вопрос анимации. А общее между всеми, их скорость, хотя фактически все абсолютно разные.

0

40

И в лиге Джотто, когда Эш сражался в групповой таблице против девчёнки с огненными поками,когда к нему сквиртл вернулся. Там квилава этой девчёнки всё вреемя флейм вил использовала...

Отредактировано Сефирот (2008-06-16 10:18:10)

0

41

Во-Во.... помню.

0

42

http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=263
По теме. Надеюсь, перевод не нужен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Ваше отношение к 4-ому поколению...