Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Ваше отношение к 4-ому поколению...


Ваше отношение к 4-ому поколению...

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Общая Оценка
· 5

19% - 4
· 4

33% - 7
· 3

14% - 3
· 2

14% - 3
· 1

14% - 3
· ХЗ

4% - 1
Голосов: 21

1

В принципе, я думаю уже многие повидали забавных существ четвертого поколения DP, а кто-то даже смог ими посражаться и чего-то выиграть на своем веку. Не стоит спорить о том, что четвертое поколение получилось идеальным, или ужасным. Я попрошу вас проголосовать, основываясь не только на увиденных монстрах, а в принципе, о ваших впечатлениях. Четвертое поколение пришло вместе с Сино, а для меня Сино - уникальный материк и пока лучший из ранее увиденного. Почему? А я вам потом скажу ) Когда кто-нить еще выскажется. Вот, поэтому плиз, давайте оценки, сходясь на общие итоги пришествия в Мир, четвертого поколения монстров.

0

2

4 поколение мне не нравится. Хорошик покемоны это Вивайл, Манчлекс, Лифион, Глэйсион, Тортвиг, Лопуни, Лукарио, Люксрей и легенды. Остальные либо чересчур кавайные, либо чересчур тупые.
А ещё меня бесят Чикориты, Мисдривасы, Гадевоуры и Скитти мужского пола ).
Это моё личное мнение.

0

3

2. Могло быть и хуже, но всё-равно фтопку...

0

4

Тянут на твредную 3-ку. Не могу сказать, что удалось им на славу. Мало что выдумано, многое просто высасоно из пальца. особенно убивает эволька Ликитунга. Но, в тоже время там есть отдельные экземпляры, заслуживающие внимания. Но, если говорить в общем, даже на этих экземплярах поколение ну никак не может выехать в лидиры.
Но, реально из Д/П мне понравился сам регион, когда я играл в него очень нравилась атмосфера, города расширены и стали более интересными. В общем Сино мне нравится.

0

5

Да. Мне нравится именно Сино. Он наиболее интересный материк из всех, там прослеживаются этнографические особенности каждого города, можно проследить чуть заметные глазу следы деятельности горожан, жизнь чувствуется. В библиотеках можно найти целые книги по мифологии материка. Легенды четвертого поколения, хорошо связаны, гармонично смотрятся с остальными поколениями, это хорошо. Большинство монстров - оригинальны, и пусть мне говорят, что Bronzong - "уродец", я скажу, что он просто необычный. У мня есть понятие кавайности, но уродливости - нет. Поэтому, я многих монстров могу считать просто необычными, а Бронзонг к примеру, один из моих любимых монстров. Я его полюбил за силу и стойкость, а главное, молчит всю дорогу )

Самый главных промах для меня, это эволюции монстров первого поколения. Райдон, Магмар, Ликкитунг и т.д. Я считал данных монстров достаточно сильными и вполне пиковыми, а тут появляются эволюции. Вот посмотришь на Делиберда, например, скажешь "надо бы эволюцию". На Райдона.... да он чисто внешне уже считается гигантом и представить себе, что-то большее и более доминирующее трудно. А нет, взяли и нарисовали. Получилось ужасно, на мой взгляд. Ноуспасс, который и сам из себя не очень, кстати говоря, хоть и выглядит глуповато, его эволюция вполне интересная. Думаю поняли, о чем я. А вот эволюция Магнетона... ппц. Чесно слово.

0

6

*По-моему, такая тема уже где-то была... О.о*

Я поставил четыре, ибо поколение устрашающее своими спрайтами в большом числе, а это круто как-то...

0

7

Я поставил четвёрку и во во всём согласен с Кичем, поставил четвёрку только из-за эволюций первого поколения, кроме эво Иви, а также очень не понравился легенда типа какая-то маленькая зелёная свинка или ежик, но мне не понравилась, и обльше всего ебсит, то что всё тёмные и ледяные были всегда самыми красивыми и сильными, теперь же, благодаря появлению Скунса и какого-то здорового придурка-гриба, Трава/Лёд типа, это типы теперь не такие красивые, но больше всего бесит Цыплёнок-ПРизрак, а его эво это ваще атас ужасный! ПОэтому я придержусь 4 баллов, если бы мы выбрали регион, то из всех я бы выбрал Ашерон ^_^ так как он самый загадочный,красивый,большой и мною неиследованный, поэтому спасибо за такое создание Кичу %)) и ктому же я фанат Dungeon Siege!

0

8

Гы.... ) Спс, только какая связь Данжеона с Ашероном? 0_o

0

9

ТАм такое место есть, правда непомню точно, но вроде во второй...

0

10

Я извиняюсь, но моя оценка - 1. Это ИМХО. Другие могут 5, 10 поставить, но лично я считаю, что это садизм, появился какой-то супер Бог и пипец всем кто его потревожит. Сами Покемоны стали каким-то извращением, сначала хотел купить ДС, но решил подождать... В итоге получаю - бобров, бронированных мастадонтов, скунсов и 25% легенд в новой версии. Единственное что реально порадовало - 2ые и 3ии формы старых поков, вроде ЛикиЛики и Рипериора...

0

11

Я извиняюсь, но моя оценка - 1. Это ИМХО. Другие могут 5, 10 поставить, но лично я считаю, что это садизм, появился какой-то супер Бог и пипец всем кто его потревожит. Сами Покемоны стали каким-то извращением, сначала хотел купить ДС, но решил подождать... В итоге получаю - бобров, бронированных мастадонтов, скунсов и 25% легенд в новой версии. Единственное что реально порадовало - 2ые и 3ии формы старых поков, вроде ЛикиЛики и Рипериора...

Мухахахахаха )))) Давно так не смеялся! Трей + 1  :lol

0

12

Нет, 2 не поставлю, не надейся))

0

13

Как кто относиться к новым формам старых покемонов? Главным образом я имею Райдонов, Магмаров и т.п. Просто я заметил, какой резонанс среди фанатов породило появление третих форм и не без того сильных монстров. Я видел людей, которые яростно отплевывались в лица создателей за то, что они сделали с идеальными формами первого поколения. Но вот на днях увидел парочку, кто считает четвертое поколение вполне удачным, именно из-за появления этих самых эволюций. Поэтому, мне интересно узнать мнение наших форумчан.
Мое личное ИМХО, что не стоило изобретать велосипед из Райдона и пылесос из Магмара, не нужно было делать Усатого Нянь из Ноуспасса, и совершенно необязательно подвергать жестокой пытке Магнетона. Мне так, это неудачное решение и создатели решили это сделать, от нечего делать. Ай-да, посмотрим. Поэтому третие формы этих поков, получились слишком уж сильными, на мой взгляд. (как способ развить в них популярность)

0

14

Ммм, эволюции получились довольно оригинальными, может и немного страшноватыми и непонятными, но все-таки это что-то новое, одним словом, вполне приемлимая вещь...

0

15

не знаю...я ХЗ поставил...не всё удалось(((
Я вот от Рукарио балдею...а вот что ему эв придумали это по мне так МИИИИНУС! Он усётаки легенда(((3ица озёрных легенд- в мусорку...вообще не очень таких люблю...с Мью я смерился...типа называю его выкидыш котёнка...но эти хвастатые твари мне вообще не нравятся)) Другие легенды очень даже ничего...я ежа хочу очень...надеюсь будет возможность поймать (жульничать не хочу)) Очень Пачирису радует, птичка Маккуру которая ничего...ещё тигрёнок тоже хорош...новая эволюция Эрикида тоже СУПЕР)
стартовики сносные)) вообщем на вкус и цвет- хорошие идеи соседствуют с полной халтурой)

0

16

Мне четвёртое поколение покемонов нравится где-то на 4, потому что фантазия у разработчиков с каждым разом исчезает.

0

17

Кто-то говорит, как раз, наоборот. Что к "четверке" у них она резко подпрыгнула. И они почти вышли из "банального" копирования животных. Не знаю, мне как раз таки, приятно видеть некие прототипы животных, чем "непонятное чудо-юдо".  Кому-то наоборот, это неприятно. Хз, мне порой очень нравятся и "чудо юдо", вроде Бронзонга.

0

18

Кстати да, не обращал внимания на этот факт, но и правда немного неприятно было, когда покемон по всем повадкам, помимимо внешнего вида, копирует реальное животное. В этом пункте каждое поколение преуспевает над предыдущим.

0

19

Пути Господни не исповедимы 0_о

0

20

4 поколение принесло две очень хороших эволюции Иви и легенды прикольные вроде гиратины, диалгии и палкии)) из стартовых туртвиг ничё) но вот скажите плз чё может тупая рыжая aka в пламени обезьяна (Infernape), сделать летающему огненному дракону aka Charizard? а ничё потому что обезьяна против дракона это просто смешно =)))) или какая то огромная птица с трезубцем разве что то может иметь против черепахи с панцирем для защиты и двумя огромными пушками за спиной.... вот и я о том же =)))))) что там говорить насчёт Blaziken'а и Swampert'а против тех же макаки и птицы...))))) так что высшие эволюции стартеров получились беспонтово вот моё имхо =)) можно выделить тока Torterr'у но и она далеко не идеал))

0

21

*fixed*

Инфернейп в отличии от Чаризарда наиболее силен. А Чаризард мало чем хорошим отличается. Бластуаз - да, согласен, хотя Эмполеон мне нравится больше. Единственное, что верно. Это то, что Инфернейп больше похож на предыдущего стартера, только ни как не на Чаризарда, а на Блазикена. И стиль, и чисто внешне схожи, и свойства один в один.

0

22

может инфернейп и более силён через чаризард по огненным атакам, но учитывая то что чарик учит Dragon Claw, Dragon Breath а тем более Dragon Rage, а так же в его арсенале есть сейсмический бросок + он умеет летать то сомневаюсь что макака что то против него имеет, считаю что чарик наиболее рулит чем эта макака, к тому же инфернейп даже выглядит смешно для высшей формы пока... в 3 поколение комбаскена слава Богу не превратили в огромную курицу а придумали очень классного пока - Блэйзикена который на курицу никаким местом не смахивает... а вот с высшей эволькой чимчара видимо фантазии не хватило и оставили обезьяной =))

0

23

+ я сомневаюсь что Эш бы победил Артикуно в BF будь у него макака а не чарик)

0

24

А мне всё равно макака нра больше всех из стартеров Синно. На вкус и цвет как говориться...
так...
Dragon Rage-отнимает 40 НР. Ну, может на малых уровнях это и хорошо, но на высоких(где у поков редко меньше 100 НР)-невыгодно.

И Чаризард вроде как не учит Dragon Breath...

Эш победил Донфана используя Свеллоу. О его Пикачу я помолчу... Почему бы и не победить артикуну с помощью макаки? Просто случай не представлялся.)

0

25

незнаю как в рпг я в них не играл но по аниме чарик учит Dragon Breath и это кстате правильно потому что этим скиллом обладают все драконы-поки (кстате перед битвой с артикуно и в битве с ним чар юзал как раз Dragon Breath). Так что я всё равно за чарика )) кстате помимо огненных атак и драконьих он же ещё использует скиллы летающих покемонов а это Steel Wings (или как там) и т.д ) Считай у него есть скиллы от 3 типов

0

26

У Чарика тип Огненный\Летающий. Да, он знает некоторые Драконьи атаки. Ну и что? Голдак чисто водный и спокойно юзает Психические. Многие поки используют атаки не своего типа.
Джигглипуффы, Клефэйри, Шанси могут вообще выучить с ТМ кучу атак... Спокойно могут знать одновременно, допустим Водный Пульс, Огнемёт, Удар Молнии и Психик. (правда в реале учить их таким атакам несколько непрактично)

Steel Wing-стального типа...

В аниме всё зависит от сценаристов... Иначе как объяснить, что твой любимый чарик в третьем сезоне, чуть не был повержен... Чикоритой! Кою потом победил какой-то Хут-Хут!

ПОПЫтка вернуться в тему...
В поколении Д\П появился презабавный пок: Бронзонг ака Толчок. Я уже второй год думаю, как его быстро замочить...

0

27

Короче, Schum, поиграй хотяб в Pokemon Crystal, 1) интересно 2) поймешь что к чему в сериале )))

0

28

Руби. Я специалист по толчку. Я его побеждал не затрачивая ни одного хп кроликом ебт, нормального типа. 0_o
О чарике. В принципе он сильнее Макаки, на мой взгляд. Но не лучше, ни как. Если их выставить друг против друга, при прочих равных условиях: характер, набор атак, предметы и прочее - Чарик побеждает, за счет своего воздуха. Но на поле. Я Чарика убью очень и очень быстро, опять же за счет его воздуха, он не так быстр. А "макака" крайне быстрый оппонент, с атакой, посильнее Чарика. Поэтому я бы взял Макаку, а не Чарика, потому что она практичнее. А вообще, из стартеров. Изучая их, не трудно придти к выводу, что в первом поколении наилучший выбор Бластуаз. Отличное сопротивление электрическим и травяным атакам, которыми его в основном и мочат. Кроме того, возможное дальнейшее развитие Серфа. А Чарика, и Веника не трудно повалить эффективными атаками, тем более, что у обоих сдвоенные типы, в отличии от Бластуаза. Во втором все аналогично, правда я выбирал обычно Чикориту, считая атакующие способности Меганиума, в паре с его хп и лечащими способностями, наилучшим выбором для стратегической игры в Лиге. Почему? Потому что такого покемона найти нереально почти. Это обычно только стартера и есть. Фералигейтар не очень, а Тифложион... не знаю. Весьма вынослив, но Меганиум мне кажется лучше. Третье. Всегда считал Свамперта - гудом, не смотря на его абсолютную бесполезность в серьезном сражении. Но, присмотревшись к Блазикену понял, что гуд именно он. Кстати, он все-таки Петух, в ПВГ даже местечко есть, где проводят бои между ними, как бои петухов в реале. Блазикен быстр, и очень больно бьет. Хотя выносливости у него мало. Но опыт BF показал, что Блазикен жжет, если его узко специализировать. Насчет Скептайла ничего сказать не могу, не особо присматривался. А четверка. Начинал Эмполеоном, сделав ставку на его защиту и спешал атаку. НЕ прогадал, удивлял он меня часто, показав прекрасные показатели по выносливости. А в атаке его прекрасно заметила Руби )) Хотя...
Инфернейпа я видел в бою. И могу сказать, что это ппц полный. Я бы взял все-таки его.

0

29

не ну всё зависит от тренера конешно, а не от типа покемона, в руках опытного тренера и джиглипуфом можно победить сильных покемонов, так что ладно, не будем обсуждать кто сильнее чаризард или инфернейп, это зависит от того кто ими будет управлять =)) Насчёт Блэйзикена - чё т не увидел ни одной детали в нём от петуха, ну да ладно =)) Насчёт Pokemon Crystal - не прикалывают меня GBA игры, я изначально пытался поиграть в Emerald так там ничё и не понял забил... щас качаю Pokemon Battle Revolution на Wii))

0

30

0_o

Джиглипуф кстати в списке самых сильных покемонов, а главное универсальных. У тебя Wii есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Ваше отношение к 4-ому поколению...