Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Возобновление Работы Сайта


Возобновление Работы Сайта

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

· Обновился набор смайлов
· Счетчик Покелиги Продолжает удивлять. Каждый посетитель понижает рейтинг.  0_o
· Десятки гостей ежедневно. Люди продолжают тупо бродить по форуму, стараясь побыстрее с него свалить.

Отредактировано Кичум (2007-11-05 10:03:41)

0

32

Мдя, надо кому-то наябидничать бы.

Подбор смайлов замечательный.

Отредактировано Midnight (2007-11-05 12:52:33)

0

33

Уже наябедничал :) И кажется это подействовало, счетчик не сбросил после 32... работает, но может Сиор просто увеличил барьер, поживем - увидим.

0

34

Гы....  :lol Едва счетчик достиг 40... каждый посетитель стал не повышать номер, а понижать 39, 38, 37... остается только  :gop

0

35

Клоунада какая-то... :punish

0

36

Сайт был готов к открытию в 11:00. Но что-то страшное случилось с хостингом и он просто перестал загружать страницы так, как надо. Сейчас, я и другие админы, пытаются добиться от администрации хостинга объяснений. Но по всей видимости, такое не первый раз и скоро все поправится, скорее всего даже сегодня и сайт будет доступен.

0

37

Сайт открыт
:present

0

38

все бы хорошо, если бы еще и грузился :skull

0

39

Мде...сервер не работает...
В оффлайне могу максимум переделать страницу N64, далее работа невозможна Х_Х

Отредактировано Martin (2007-11-06 18:22:51)

0

40

Заработало...
:cheer УРА, ТОВАРИЩИ!!! :cheer

Отредактировано Martin (2007-11-06 20:07:51)

0

41

Так...под влиянием "Янки-Артефакта" :love , я за сегодня не сделал ничего, кроме одной красивой флэшки "Under Construction"...
Я и не заметил, что Кичум деактивировал ссылку на Игры и поэтому сделал так: http://kichum.zzl.org/games.html
Просьба: Кичум, верни ссылку на игры, а то флэшку жалко :-3
Я бы и сам мог, да боюсь напортачить чего...

Простi, батько, зосранца... :shy2

P.S. За эффект тумана спасибо Kvazar'у, хоть этот засланец уже долгое время не заходит на форум и почти ничего здесь не написал >_<

Отредактировано Martin (2007-11-07 01:50:49)

0

42

Хорошо. Это даже лучше, потому что вручную, на страницу все равно можно попасть. Спасибо.

0

43

Людей маловато, меньше, чем должно. Видать реклама по открытию все таки нужна. Только хз, как её организовать, ЛИГУ не предлагать.

0

44

Так. Кхе - Кхе.  :scheme Понял одно. Нельзя пренебрегать сторонними форумами. Зареген я на одном игровом онлайн форуме, по одной РПГ, вставил линк на сайт, еще писал сегодня на сайте хостинга, опять же поставил линк. За пол дня, количество уникальных пользователей возросло на 50%. В общем, если так сделают многие из желающих, все будет очень даже. Посему, я наверное возобновлю свой акк на покелиговском форуме, пропишу там че - нить, да еще где нить... ))) Надо покрутится. Глядишь и вернутся наши Хосты.

0

45

Я на сайте BIT16 нашел одного покефана и отослал ему инфу о сайте и ссылку в ПМ. И в подписи ссыль поставил...

0

46

:whistle
Могу на форуме Кея ссылку дать ^^

:whistle
Могу на форуме Кея ссылку дать ^^

0

47

Kvazar, спасибо за помощь во Флешке.  :ok

0

48

Зарегился на покелиги, щас будет потеха ) Кичум на Лиге! Это же ппц, мир перевернулся. Пол форума меня тайно ненавидит )

0

49

Да мир вообще уже немало раз перевернулся...
1) Квазар сказал "Надо бы и мне что-нибудь сделать для ПВГ"
2) Никифоров перестал гнать на УПЧК.
3) Россия:Англия - 2:1
и многое другое...

Отредактировано Martin (2007-11-08 00:10:12)

0

50

Как видите... результат на лицо. Продолжаем.

0

51

Посмотрел я на твои посты на Лиге...я бы ответил, но региться лень...
эм...про ДС ты какую-то чушь написал, честно говоря 0_о

0

52

эм...про ДС ты какую-то чушь написал, честно говоря 0_о

Это называется "логистикой",  вывожу их на неправильные мысли, сам. Они должны будут спросить, что и как, и почему. Почему не пашет, или это. А потом...  даю ссылку на наш раздел игр, где ты все написал, что и как запустить. При этом, мне ничего не скажет администрация за рекламу, я просто ответил на вопрос ))  :vamp

0

53

Да ты просто злой гений... О.о Можно еще обматерить там всех, а потом дать ссылку на этот форум, с подписью "Здесь вы можете мне ответить и вас за это не забанят.".

0

54

И забанить =)

0

55

Нормальненько так, я бы не додумался...
Но если чел в самом начале темы пишет, что у него все работает, вряд ли это поможет -_-

0

56

Там много нубов, тему они не читают, просто открывают последнюю страницу и пишут вопрос о помощи, а тут такой я )

0

57

Текущая неделя очень важная для сайта. Пока я не увидел того, что планировал, что в общем-то не имеет значения, хоть это и сильно подрывает мораль. Тем не менее, я должен попытаться, будет добавлен покедекс на первое поколение, а также открыта регистрация на Battle Palace. Завершение работ в разделе игр и начало подобных в музыке. Ожидается приток гостей на форум.

0

58

Ведутся переговоры. Возможно нам сделают (бесплатно) домен первого уровня, если администраторы хостинга будут довольны моим проектом. Оценивать его будут по этим критериям:
· Профессиональный Дизайн
· Качественная информация, Расширенный Контент
· Пользоваться услугами хостинга не менее 30 дней
Месяц истек и я в праве потребовать, а они обязаны рассмотреть. Дизайн у нас соответствует нормам, он вполне удобный и красивый. Контент у нас качественный, расширенный, посетителей не много, но и не мало, хоть и сильно варьирует. В общем, шансы на положительный домен - огромны.

0

59

Это называется "логистикой",  вывожу их на неправильные мысли, сам. Они должны будут спросить, что и как, и почему. Почему не пашет, или это. А потом...  даю ссылку на наш раздел игр, где ты все написал, что и как запустить. При этом, мне ничего не скажет администрация за рекламу, я просто ответил на вопрос ))  :vamp

Гы ту глубоко ошыбаешся) Джекс пару раз дал сылку на наш форум типа ответ тоже на вопрос так его забанили(я тама такое начал твоирть :whistle  как видите розбанили :) ) потому и тя могут забанить

0

60

Гы ту глубоко ошыбаешся) Джекс пару раз дал сылку на наш форум типа ответ тоже на вопрос так его забанили(я тама такое начал твоирть whistling11.gif как видите розбанили smile.gif ) потому и тя могут забанить

Верно. Поэтому я осторожен. Тем более, меня забанить они наврятли надумают, это сыграет мне на пользу. Естественно. Люди просто пойдут ко мне, рассуждая таким образом, его забанили за линк, бла - бла - бла - бла, конкуренция и все такое. Просто зайдут и глянут. Большего и не нужно, им главное зайти. Наш сайт лучше лиги во многих отношениях. Я изначально создал такую ситуацию при которой поражение означает победу и нарушение контакта с Лигой, что очень не хорошо все-таки, а победа - сохранение дружбы и увеличение индексации.  Я не совсем дурак, и дам линк таким образом, при котором забанить они не смогут. Все изначально продуманно. Многие не понимают как запускать игры на ДС, у нас появилось все это, я говорю, мо ля знаю, но там линк на сайт, а рекламой я не занимаюсь, говорю мол, поищи в поисковиках. Зная результаты в поисковиках, я знаю, что он ничего не найдет и обратится ко мне вновь, уже через ПМ. Я спокойно дам ему линк через почту. Что тут запретного? Он рассказывает друзьям, рекламирует сам, забанят его, ну и ладно. Я ментал ) Они думают кто отец Эша, у меня есть удачная версия с доводами, где, как? Они спрашивают, а я говорю, что пишу фанфики и в них открою тайну. Где фанфики? На ПВГ конечно. Никакого бана, меня спрашивают лично, я отвечаю. Это разрешено. В такой ситуации бан со стороны админов будет выглядеть слишком хамским поступком и люди потянутся к жертве, ко мне. Вот так. :vamp

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Возобновление Работы Сайта