Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Возобновление Работы Сайта


Возобновление Работы Сайта

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Работы продолжаются. Как уже многим известно, я планирую возобновить работу сайта. Для этого мало просто захотеть, мало просто взять и приложить усилия. Необходимо некоторое время, чтобы осуществить ряд задуманных задач, для наиболее комфортного старта, чтоб не получилось абы как, все из рук вон плохо и все летит из-под контроля. А поэтому, я считаю обязательным сообщить посетителям, что я в общем-то творю.

http://kichum.zzl.org/images_pwg/DP319.jpg

Что сделано

· Произведена замена хостинга. Текущий адрес: http://kichum.zzl.org/
· Отредактирован разговорный форум. Упрощена система навигации, темы удобно рассортированы по тематике. Работы продолжаются.
· Восстановлен аккаунт на Покелиге
· Восстановлен контакт с рядом людей, нужных для стабильной работы сайта. Поиск кадров продолжается.
· Открыт аккаунт на файловом сервере, для последующего расширения даунлоада сайта.
· С нашего "корабля" была спущена "крыса". Дышать станет свободнее.
· Исправлены ошибки на некоторых страницах
· Восстановление партнерских связей с рядом иностранных поке - проэктов
· Восстановление партнерских связей с рядом отечественных аниме проэктов
· Определение основных источников поступления информации: новости, медиа и т.п.
· Определена первичная команда администраторов сайта
· Обновление основных разделов сайта, с целью создания начального, нового, и интересного контента.
· Настроен Flash плеер на сайте. Теперь возможно прослушивание видео в on-line.
· Тестирование работы администраторов
· Создание рекламных юзер - баров для пользователей, с целью продвижения форума, как дополнительную платформу для поддержки сайта.
· Завершение Подготовки форума к открытию проекта
· Редактирование раздела игр. [span style='color:red']by Martin
Работы Продолжаются.
[/span]

Ближайшие задачи

· Объявление об открытии сайта. TOP Покелиги.
Пока все...

Сообщение будет редактироваться по ходу выполнения работ

Отредактировано Кичум (2007-10-28 16:24:47)

0

2

· Обновление основных разделов сайта, с целью создания начального, нового, и интересного контента.


Полностью ещё не сделано http://pwg.0bb.ru/style_images/Winter_skin/icon13.gif

0

3

Гы... = ) Это уже не "начальный" контент, это уже Будущее.

0

4

После обновления раздела игр, думаю заняться баннерами. Добавь это в ближайшие задачи, Кич.
И кстати, почему в "блишайших задачах" не написано Создание Покедекса?

0

5

Извеняюсь За то что в лизаю в разговор , но хочу спросить Будут ли унас Игры не отнясяшиеся к покемонам*(Простите за Ошибки)*

0

6

Нет. Это сайт POKEMON World Game. Сайт посвящен покемонам, и немного ответвляется в Аниме, но не игры.

0

7

По Этому я тут ретко бываю *(Иизвеняюсь за ошибки)*

0

8

В списке ближайших задач только то, что необходимо для открытия сайта, когда задачи будут выполнены - сайт откроется, а декс будет готов уже при полной работе возрожденного узла.

0

9

Эм...а что насчет баннеров? о_О

0

10

Баннеры у нас вроде есть, а юзер бары появятся на сайте сразу же, после открытия. Сами страницы готовы, нужно просто загрузить. Дело в том, что если до открытия будет сразу загружено много новой информации, пользователь потеряется, если же добавлять её постепенно и сообщать об этом, все будет норм.

0

11

Эмм...че-т ты не туда уехал. О_о
Во первых, я говорил о создании более красивых, анимированных баннеров.
Во-вторых, про юзербары я ничего не говорил... Но все равно предупреждаю, что у меня на винче лежит второй вариант юзербаров - со ссылкой на сайт. Так что, когда сайт откроется, надо будет выложить еще   и их. '_'

0

12

Ну я ж не знал. А о баннерах речи раньше не было. Я думаю, чтобы открыть сайт, они не так необходимы, потом ладно.

0

13

После обновления раздела игр, думаю заняться баннерами.

могу помочь с баннерами)
красивыми и анимированными) :cool

0

14

Ну, в общем-то.... по возможности - сайт будет открыт завтра.

0

15

Не гони коней, Кич...

Необходимо некоторое время, чтобы осуществить ряд задуманных задач, для наиболее комфортного старта, чтоб не получилось абы как, все из рук вон плохо и все летит из-под контроля.

0

16

А я и не гоню, все в принципе под рукой, исключая лишь интернет, который сейчас слишком ненадежен, в истечении месяца его и вовсе не будет, а найду ли я деньги на него хз.

0

17

Но я же еще Игры не доделал Т_Т

0

18

Просто прикрываем раздел, время идет, пользователи набегают, возвращаются, а заодно поймут кто и чем занят, увидят действие - это хорошо. Признак понимаешь, это не принципиально, а вот мой инет...

0

19

МНу заинтересовало предпоследний пункт, Что сделано, а что здесь на форуме не подготовлено?

0

20

В общем-то это темы по BP, Мьюту и т.д. Будет темка по дексу, в общем все, что поможет взаимной работе сайта и форума. Все уже в принципе готово. Осталось помолится за то, что бы я не стал бомжом и не оказался на улице, нашел денег на сеть, помолится за Мартина и его поединок с Петровичем и дождаться завершения редактирования раздела игр. Кстати, Декс на первое поколение, мы с Тайсоном, доделали. Ура.

0

21

Я сегодня поединок чуть не просрал...Извините за выражение, эмоций просто скопилось немало...Сегодня до FINISH HIM'а дошло... Я уж думал, всё, ппц...
Но Педро, к моему удивлению, сделал Mercy!
У меня до завтра последний шанс, ХП у меня почти ноль. Если смогу победить, завтра и послезавтра продолжу работу. Если проиграю - тоже, конечно, продолжу, все-таки ждут все. Но в депрессии работать будет гораздо сложнее...

0

22

Кстати, для тех, кто не знает, новость - я открываю раздел Хаков, и собираюсь его обновлять, периодически...ВОт сейчас, например узнал о таком интересном.......не, пусть это пока будет секретом :-p

0

23

Еще одна весть - в форумной Библиотеке Игр, в теме про Crystal, я вырезал "экскурс в историю"...Он там был не в тему...
ЧТобы ко мне претензий потом не было, из-за удаленного текста, я его помещу здесь...

Начнем с небольшого курса истории покемонов, чтобы подойти к этим играм с точки зрения нас в прошлом:
До выхода одноименного мультсериала в нашей стране лишь немногие знали, что уже несколько лет в мире бушует странная болезнь - покемономания. А виной всему удачно замеченный и раскрученный Nintendo проект вообще не известной у нас команды Game Freak.
Всем, кто посмотрел хоть одну серию мультфильма можно не рассказывать о сути игры, т.к. она практически полностью повторяет его сюжет. Итак, вы мальчик Ред (Red), который отправляется в путешествие по новому для нас региону - Джото, чтобы осуществить свою мечту и стать самым великим мастером Покемонов. Напоминаем для новичков в этом деле, что покемоны - это милые зверьки, заменяющие животных в мире игры. После изобретения специальных устройств - покеболлов, их стало возможно отлавливать и приручать для дальнейшего использования в различных состязаниях или просто, как домашних питомцев.
Но не стоит думать, что весь игровой процесс в Pokemon заключается в тренировке и воспитании монстров, это вам не томагочи. Не зря же она принадлежит к жанру RPG, а не virtual pet. Здесь все как в классической японской RPG: большеголовые герои, схематичный мир, набор квестов и головоломок, случайные битвы и несколько боссов, отделяющих друг от друга различные этапы игры. Только прокачиваются во время боев не герои, а ваши подопечные - "карманные монстры".
Японию это поразило аж в 1996 году и через два года перебралось через океан с англоязычными версиями Pokemon Red/Blue, чуть позже свет увидела и спецверсия игры, посвященная символу Pokemon - желтой электромыши Пикачу. А с выходом цветного Game Boy, было решено выпустить новую серию игр - Pokemon Gold/Silver, речь сейчас, как вы поняли, именно о них.

В данный момент продвигается работа над Игровым Разделом, но сейчас главная проблема - падение старого сервера pwg.km.ru, на который залиты все ромы...Надеюсь, скоро все "устаканится". Ну а пока - ведутся работы.

-добавлено-
Я тугой... ВОт только сейчас заметил и осмыслил:

В списке ближайших задач только то, что необходимо для открытия сайта, когда задачи будут выполнены - сайт откроется

А я там начал заливать про декс, баннеры... Бака ¬_¬

Отредактировано Martin (2007-11-01 22:48:37)

0

24

Да я уж забил ) Надо тада доделать, что ты уж начал, потом и откроем. А чего там про декс? (Хостинг заработает, должен)

0

25

Почему на счетчике Лиги каждый раз количество зашедших за неделю становиться все меньше и меньше?...

0

26

))) Они доходят до постоянного числа - 32 кажись, затем резко подают вниз до 20.... Сиор не любит ПВГ одним словом, я конечно могу настучать об этом Эвил Кат, но... в общем-то доказательств никаких, я настраивать их друг против друга не хочется.

0

27

И сегодня мы видим такую же ситуацию =( Гостей становится все больше, такое раньше было в принципе не реально, но едва доходит до 32 посетителей, мгновенно падает до 20. Я это сегодня специально наблюдал. Если думаете, я тут преувеличиваю, проследите сами...

0

28

Кич, я надеюсь что все обещанное воплотится в полной мере...

0

29

Кич, я надеюсь что все обещанное воплотится в полной мере...
Надежда умирает последней.... ))) Шучу. Воплотится, благодаря хорошим людям.

0

30

Внимание! Открытие сайта намечается на Среду - Четверг Следующей Недели

и все радуются )))
http://www.pokesho.com/img_oekaki/07/o_bishasu_071020.png

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Возобновление Работы Сайта