Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » FAQ » Pokemon FAQ.


Pokemon FAQ.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В данной теме следует задавать любые вопросы, связанные с покемонами, но ни коим образом не связанные с игрой PWG, либо с одноименным сайтом.

0

2

Гы.... ))) Скажите мне плиз, дайте адрес на Покесе, японский сайт такой с комиксами классными.

0

3

http://www.pokesho.com/
держи. ПОКЕСЁ.
Разберёшся?там всё по-японски... мну ориентируется по надписям внизу страницы и методом ненаучного тыка=)

0

4

Гы... ))) Скажите мне плиз, дайте адрес на Покесе, японский сайт такой с комиксами классными.

Я думал, ты шутишь так о_О

Хм, Покесё...не слышал о таком...там покемон-манга? Надо посмотреть :-3
Кстати, с помощью языковых инструментов Гугла можно получить коряво-английский вариант страницы, переведенный.
http://translate.google.com/translate?u=ht...Flanguage_tools

Отредактировано Martin (2007-10-24 19:17:34)

0

5

Не совсем покемон - манга. Фанаты придумывают свои собственные комиксы, на сколько я наслышан. Рисуют очень и очень хорошо, графика ИМХО в большинстве случаев, превосходит даж оригинал, а не веришь, погляди сам. ))

0

6

А не знает кто, где можно найти оригинальную японскую поке-маннгу? А то америкосская так цензурой и пропитана, жуть просто...

0

7

Была на animemanga, manga. Я в этом не силен, но там вроде японская манга, малая часть в русском переводе. Видел как-то.  А американская манга - ЗЛО. Она перестает быть мангой и становится комиксом.

0

8

Полазив по Серибе.нет у меня назрел ворос...
Шиндзи ( Пол ) начинающий тренер? А то там написано что он побывал во всех Лигах. Или я перевёл неправильно...

0

9

Я не уверен, но перевел ты правильно. Он победил всех лидеров на трех материках, в общем-то, как и Эш, самый подходящий Ривал. Но он вроде не начинающий, а "успешно прогрессирующий". Просто в предыдущих лигах, он опыта набирался, а теперь мега умный такой ))

0

10

Спасибо. А я то думаю как Эш мог чуть не проиграть начинающему... )

0

11

Эш неоднократно проигрывал начинающим, даже дебютантам, абсолютным новичкам, брал и проигрывал. Поэтому я бы даже не удивился. А Шинджи - он на новичка ни как не тянет, такой же, как Эш, просто со своим подходом к тренировкам.

0

12

Была на animemanga, manga. Я в этом не силен, но там вроде японская манга, малая часть в русском переводе. Видел как-то. А американская манга - ЗЛО. Она перестает быть мангой и становится комиксом.

Ага...сходил я на animemanga.ru...
Цитиирую раздел "о проекте"...

Заметьте, что "Аниме и манга в России" - чисто информационный проект. Здесь нет и никогда не было собственно манги и аниме, музыкальных файлов и тому подобных произведений искусства.

0

13

:lol значит manga, я откуда-то оттуда Hellsing качал, и видел поков, там еще статья была на тему цензуры в поках.

0

14

значит это мангапроджект... так и Хелсинг и цензура поковская. Я с него начинал мангу читать...

Отредактировано Митёк (2007-11-22 15:03:35)

0

15

У меня ещё вопрос по аниме. Почему Скептаил Эша не мог атаковать после эволюции? И как Эш снова привёл его в форму?

0

16

Кажется, создатели сами не знают, почему он не мог атаковать после эволюции. Сестра Джой порекомендовала "просто потерпеть". Фаны на Serebii предлагали свои версии, типа, он еще не привык к своему новому телу и т.д.
А привели его в форму обычным способом - какой покемон стерпит, когда на его глазах избивают его же тренера? Рокеты приказали своим покемонам атаковать Эша, когда тот пытался освободить Пикачу и Скептайла из зажимов очередного робота. Мало того,что в него попали Pin Missle'ом и приложили Tackle'ом, он еще и навернулся с большой высоты.

0

17

Я эти сезоны так не смотрел, поэтому не советчик. Но вроде как, там у него депресняк был после "романчика" с поком каким-то, не вспомню. Хотя могу ))

0

18

Спасибо за разьяснения.

0

19

Ага, там был целый треугольник: Гровайл и Тропиус пытались завоевать сердце Меганиума женска полу. Туда встряли рокеты, и, чтобы спасти Меганиума, Гровайлу пришлось эволюционировать.
Не за что, обращайтесь еще. ^_^

0

20

Ну тогда ещё вопросы:
1. Какого пола Донфан Эша?
2. Какие атаки знал Гроуваил Эша? Leaf Blade, Quick Attack, Bullet Seed.. а ещё знал?

0

21

1. Девочка. У него когда Фенфи родилась, все понятно стало. Девочка.
2. Думаю комбинации менялись. Так было со всеми его покемонами. Сначало они знают один набор атак, потом другой. С гровайлом точно также. Его любимый Баллет Сид был с ним вроде всегда, Лиф Блейд, быть может использовал и Pound, который являлся самой развитой его атакой, до эволюции из Трикко.

0

22

Подскажите, плиз, эпизоды сериала с призраками. Что-то мне AMV захотелось сделать.

0

23

Мало смотрел. И что-то не совсем понял, какие призраки именно то? Люди или поки. А так, есть в Tower of Terror в первой сезоне, Illusion Confusion в третьем, во втором целый корабль с призраками - A Shipful of Shivers. Мм... В первом есть еще очень интересная, что редко для первого, серия с призрачным Пиком - The Ghost of  Maiden's Peak. Пятый, вроде, минимувик призраками набит. Есть еще компания Мисдревсов в пятом сезоне, но думаю они врядли могут стать героями AMV, там кадры совсем глупые.

0

24

А ивизавр при встрече с тренером ведёт себя агрессивно?

0

25

Йа умер 0_о ---> *-*

0

26

Мои наблюдения. Бульбазаур и Айвизаур наиболее агрессивно проявляют себя по отношению к людям, лишь, в случае защиты собственной территории, и если она расположена в относительной удаленности от поселений людей. То есть, человека они воспринимают как чужака, нарушителя их границ, как претендующего на ИХ территорию. При этом, между собой они сохраняют весьма удивительно чувство братства. Тем не менее, есть многие особи, проявляющие к людям любопытный интерес, и неоправданную смелость, буквально принимая корм с руки. Айвизавры, как правило, сохраняют настороженность, но никак не агрессивность. Все зависит от того, где человек встретит их. Если близко к своим поселениям, эти покемоны прекрасно понимают, они здесь чужаки, это они нарушители чей-то территории. Если же наоборот, они будут вести себя очень агрессивно.
Венузауры более спокойны, как мне кажется. Достоверным это назвать не могу, у меня опыт в этом мал. Но из всех примеров, Венузауры как правило даже не замечают пришествия человека. Они считаются его столь никчемным и слабым, что просто не обращают внимания. Вероятно, не считают его за конкурента. Думаю так.

0

27

Люди у меня есть вопрос к кичуму. Намечается ли у нас ролевая игра на форуме??

0

28

0_0

http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=4 … 90&hl=

Игра "открыта"

0

29

Вопрос такой, как там с твоим сотрудничеством с дубляжной компанией? Ну очень мне интересно =)

0

30

Надо бы это во флуде спрашивать. Меньше палива >__<

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » FAQ » Pokemon FAQ.