Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Witcher

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут недавно прочел книгу Анжея Сапковского, Ведьмак. Даже не книгу, а целую серию книг. Захватывающе, давно ничего подобного не читал. Язык очень живой, понятный, не забывает автор и тяжелое словечко. Мир создан на основе мифов славян и многих знакомых нам с детства сказаок и историй, к примеру русалочка. Но подается все не в детской форме, а уже взрослой, уже другого масштаба.
А вот 24 октября у нас в России будет выпущена игра Ведьмак, польского производства. Лично я ее очень жду, обещает быть интересной РПГ. Готовая посоревноваться с Готикой 3, Обливионом и Neverwinter Nights 2 по сюжету, и возможно по графике.
Может кто еще слышал об игрухе, или читал. Или хочет задать вопросы. Откликайтесь

0

2

Сериал такой был по телеку, вроде ничего. Это польский автор, вроде?

0

3

Угу. Слышал, но никогда не задумывался, казалось сразу - русский автор. Одно, что меня привлекло, это наличие особого диалекта - языка у серии. Вроде так, ибо у меня в словаря фентази языков, а их много, есть ссылка на Ведьмака. Надо глянуть.

Есть ссылки на электронные копии книг?

0

4

Вот ссылка с официального сайта игрухи, там в статьях есть все семь книг
ссыла

0

5

Спс, мне нада такое иметь, ибо я почти дочитал земноморье... с горем пополам... )) + 1 Авшар.

0

6

Ребят. Нужны ссылки на сериал "Ведьмак". Кто в курсе, где скачать?

0

7

Посмотрел вчера полнометражку "Ведьмак"))) Конечно прикольный фильм, да и компьютерная игра вообще отпад)))))Но вот поляки явно загнули с актёрским составом))) он просто никакой(в смысле играть вообще не умеют)))))Вспоминается тот же Гарри Поттер, как и Ведьмак книги хорошие(есть что почитать), но фильмы это ужас)))) Так что вывод лучше читать книги(в большенстве случаев интереснее)  :shy

0

8

Да, согласен с тобой. Но, меня улыбает в польских фильмах. Они туда своего Михал Жембровски впихивают постоянно - Огнем и Мечом, Ведьмак, Когда Солнце было богом, тот же наш 1612 итд.

0

9

Не пошёл разговор насчёт ведьмака, ну эта наверное потому что я его не читал и не смотрел =)

0

10

Ведьмака надо любить и быть фаном Сапковского, чтобы его обсуждать. Ведьмак - и целого мира мало.
Это не просто игра или кино-сериал, это все второстепенно, ибо первооснова в книгах. Кто читал, тот поймет. Можно прочитать отрывок из этой книги, и сразу понять стиль автора, его не забудешь.
Так что обсуждать ведьмака на основе игры или фильма это дело заранее провальное

0

11

Что мы наделали? Так зафлудить темку с вовкой, что Кич её закрыл десу! Ми поражён! >.< А что поделаешь? Не любит наш админ тортики (^НЯЯ^)

0

12

Я её скорее прикрыл, дабы отрезать дальнейшее развитие флуд-темы 0_0. Потом открою, если будет нужда... Теперь здесь флудить собираетесь? )

0

13

Флудим везде, флудим всегда - ведь дельной темы нет - фигня.
Кстати о Ведьмаке. Это РПГ, а РПГ новое - это Fallout 3. Кто уже играл в него и вообще есть здесь сторонники\поклонники этой игры?

0

14

Ведьмак - тема... но играть долго не смог 0_0

0

15

Ведьмака я прошел 2 раза, ждемся аддонов или еще чего-нибудь. Должно быть очень не дурно.
Но, я конечно прошлую мысль закрутил, идея была в другом - вышла недавно новая РПГ Fallout 3. Это продолжение легендарных игр через 10 лет ожидания. Вот и хотел спросить, кто-нибудь уже играл в нее и вообще есть здесь последователи этой игры?

0

16

Не йа. Пакимоны и контра - всё, во что играю...

0

17

И не я! ^^ Я не геймер, я форумный ролевик! Хотя в Fallout 3 бы поиграл, так как наслышан от друзей о её прошлых частях))

0

18

Fallout 3 - игра интересная, но лично мной был замечен десяток багов, причём большая часть из них не мелкие баги, а застревания в текстурах, вылеты и т.д, так что разрабам лучше было повременить, я не стал её проходить пока, жду патчей

0

19

Сегодня, минкут эдак 30 назад закончил прохождение  Fallout 3. Багов много, жалом и недовольства тоже не меньше. Но, дареному коню в зубы не смотрят. Не купил и рад). В отличие от первых двух частей проходить заново нет никакого желания, сейчас удаляю игру с компа - прошел для галочки и все.

0

20

В принципе Fallout 3 ничего игрушка, но чёт мне не понравилась)))Забаженный S.T.A.L.K.E.R Clear sky больше понравился))))
Зы.  :schock Куда флудилку дели???? :hz

0

21

Она в архиве. Закрыл и отправил на пенсию. Причина там же и написана.

0

22

:schock Вай, вай! Не хорошо))))ёжиком теперь даже и пофлудить негде))) :rad

0

23

Не йа. Пакимоны и контра - всё, во что играю...

тозе самое но кс по сети), только 3 последних дня играю Mount and Blade поскольку когдато демо играл и очн понравилось, а сейчас вышла качественная полная версия. :orc
О Fallout 3 не слышал.

0

24

0_о Я говорил что с ботами?)))

0

25

х3, я о интернете говорил
если ты тоже, тогда адрес сервера в студию)))

0