Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Кто и за что


Кто и за что

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие из обитателей это славного форума - играют в ПВГ. Пусть форум уже не работает, но все же приятно, что игра не забыта и люди хотят продолжать не смотря ни на что. У меня возник вопрос, а какая цель у вас в мире ПВГ, к чему вы идете? Если не трудно, то уж уважте меня ответьте... Может для кого то это просто игра, другие хотят стать хорошими тренерами и навсегда войти в историю ПВГ, другие ищут богатства и власти, мне хотелось бы знать кто и за что.

0

2

Собственно я - хз... в дань покемонам 0_о Играю, страдаю фигнёй... тем более, с Кичумом по телефону - это весело ) Цели, как таковой, не имеется...

0

3

Когда-то в морозный день, около 14:40 дня родился младенец. Как и многие он получил первый шлепок по пятой точке, чтобы начать дышать, и то, что он закричал и давало право и счастье не только маме, но и самому парню, теперь он жив.
Шло время, он взрослел, умел отлично петь, это отметили в детском саду, там впервые и пришли люди из Хоровой Капелы Мальчиков. Тогда они прослушали многих людей и выделили мальчишку, который пел. Он был маленький, но когда прибежал домой то с радостью на лице прокричал: "Мама, мама, меня прегласили в Хоровую Капелу Мальчиков, я пойду туда учиться"
Конечно его решение было одобренно, и уже на следующий гон парнишка пошёл в капелу. В класс входило 54 человека.
Какого было удивление. что после 7 лет, осталось 12 парней, которые выдержали весь путь, прошли через слёзы, боль в пальцах от игры на клавишах, от пересыхания горла. рваных связак. Зато их связывали крепкие узы дружбы. Учителя, здание, сама отмосфера стала вторым домом. причём настоящим. от которого нельзя было убежать.
Какое было потрясение, нет Парень знал, что 8 год принесёт расставание, и наконец этот день настал. 12 Молодых людей выпустились из завеления. Мальчишка рассплакался, ему было больно покидать этот "дом", но пришлось.
Шли года, он становился ещё больше. прошёл не мало хлопот в своей старой школе и вот он пришёл в Технологический лицей. Лицей был "домом", но как-то третим, место второго было всегда свободно.
Один раз парень когда ему поставили интернет заглянул на сайт одного совершенно не понятного проекта. под названием ПВГ - Pokemon World Game. Он даже внимания не обратил, что это игра, да и мысли даже такой не возникло. Он просмотрел всё, так как увлекался покемонами очень сильно и был готов отдать минимум душу, чтобы жить в мире покемонов. На сайте была кнопка форум. Так он попал в Мир ПВГ. Ничерта не прочёв, он зарегестрировался. Прошло две недели. Забыв про всё и даже потеряв ссылку на сайт, парень расстроился, но позабыл, и вдруг в один день пришло письмо.
В нём говорилось, что парень Имеет право войти в мир ПВГ и получил доступ к нему по вседствам регистрации.
Сердце ёкнуло, и уже сразу он оказался на форуме, который несколько недель назад потерял. Не долго думая, парнишка быстро просмтрел, что да как и начал играть, так казалось только ему. Через пол дня, он насалил так форуму, что люди обозлились, получил Банн на 1 день. Тот день проходил мучительно. Он просто терзал душу, чем ещё сильнее разжёг огонь в подростке. Как только вышел из Банна, то сразу принялся читать правила игры, её Биографию жизни, устои и законы. По немногу находил общий язык с игроками. Получалось мало чего, но набираясь опыта, смог встать на ноги. Если опустить всё. то форум переживал многие потери, и преобретал всё новое и новое. Парнишка постепеноо понимал, начал помогать, всё больше. отдавал как можно больше сил. И через пол года, он понял. 2 место после настоящего дома занял Настоящий Второй дом. где вроде человека ждали, с ним общались. Парень был раз. ПВГ стало Вторым домом, он любил его и души не чаял.
Проходило время. Всё началось рушиться, ПВГ страдало. Великий Титан Кичум не мог нести один на своих руках Мир ПВГ, его многие просили о помощи, многие пытались помочь. Мир ПВГ пострадал, но потеряв его на несколько дней, когда всё и вся прибывало в состоянии сметения и не понятости, парень понял, что ДОМ, не ушёл из сердца, и он живёт, и будет жить.
Сашка, который значился как Аспид или уже более известный как Зик, не мог отойти от этого, и стараеться поддерживать Мир ПВГ, помогать ему расти, жить. Пока жив Мир хоть в одном сердце он жив всё время. Как говорит наставник мудрый "Если ты выходишь на сцену, и хоть один человек сидит в зале. то должен ты работать по полной праграмме, выложившись". Вот и Я так считаю, что пока ПВГ, МОЙ ВТОРОЙ ДОМ жив у меня в Сердце, значит ЖИВ И процветает всегда.
Я Сказал, что готов был отдать душу, только чтобы хоть на некоторое время жить в мире покемонов, я сделал это. Я не играю в ПВГ, я просто живу в нём. Он не закрыт, он очень даже открыт, и я не могу прервать жить, если прервать значит Умереть, а Умерет в ПВГ, тоже самое. что Умереть за той стороной компьютера, за которой печатаешь и ешь, и пьёшь и спишь.
Я Живу в ПВГ, не для того, чтобы там оставить меточку, что был Зик Стайгер, и победил в Лиге Канто, или стал членом Великой Шестёрки. Я просто живу, радуюсь и плачу потерям и не удачам. Поднимаю голову и иду дальше. Следуя словам моего наставника, про Сцену, пока хоть один из нас живёт в ПВГ, он живёт, а значит в нём и найдётся местечко для меня.
Для меня ПВГ Дом, а уходить или терять его я не собираюсь...

0

4

Думаю ПВГ уже далеко не просто игра, это захватывающий мир где интересно обитать и работать.
Зачем я играю? Я просто хочу понять и увидеть этот мир, я удивляюсь ему. И нахожу что-то свое. Просто ПВГ это не какой-то замкнутый мир он все время живет и расширяется, меняется и усиливается. Если бы это были обычные покеигры, но я бы долго не стал играть. Тут даже не тренинг и лиги важны, сколько другая жизнь. Здесь полный РПГ мир, очень красочный и богатый на события и героев.
А цели в игре, если о близжайших-то участвовать в Лиге Оранжевого Архипелага, посмотреть что из этого выйдет. А основная, это продолжить освновные квесты...это неизвестное происхождение героя и новый квест, который только-только начался, и который заведет в неведомые земли.

0

5

А я не играю...но скоро уже появятся батл плейс и уже есть смысл обитать на пвг!!! :-
Молодец аспид!тебе надо на трибуну!!!как политиком)

0

6

Полностью согласен с Авшарам, всем старым игрокам ПВГ стало второй жизнью. В том числе и мне.
Моя цель попробывать себя в Лиге Индиго и вступить в орден Дефарцев.

0

7

Так дежавю. Мне не первый человек говорит, что мне на Трибуну, дела плохи...
Я тоже самое и написал, что Авшар, просто он не стал долго описывать, и выразил мысли прямо, я совершенно солидарен с ним и Тайсоном, просто на красивое потянуло, вот и написал так как есть в моей жизни...

0

8

Для меня прямой соновной цели в ПВГ нету. Я чувствую что мне надо играть, это уже часть меня. Без ПВГ будет очень тяжело. Тогда когда мне неожиданно вырубили нету меня 2 месяца был страшный депресняк, все неверили что это может быть из-за игра. а оказалось что имеено так. Когда я заново пришёл у мну и вреале началась снова нормальная жизнь, отличная учёба общение и т.д.
А насчёт цели, сейчас цель выжить с Зиком на Бутволе %)) А вообще основной задачей вписать себя в историю мира ПВГ, узнать побольше об этом мире, хоть и знаю всего лишь 1/1000 но хочется узнать больше. Из ближайших целей, победить в Индиго и поднять статус Селадона, стать Дефару и поехать на Ледяные Острова, чтобы как можно больше узнать о герконе и Дефару,а там дальше увидить. Главное чтобы мой персонаж жил^_^

А если реально, мне не нужно титулов, мне не нужно ничего Заоблачоного, я просто живу в Мире который создал Алексей и радуюсь каждому мгновению в этом мире, для меня счастье что я могу существовать в этом безграничном мире под названием Pokemon World Game!!!

Отредактировано Сефирот (2007-07-18 15:38:41)

0

9

Некро а у тебя какая цель? Делать то что велит церковь ^_^ или как?

0

10

Ну да, тут у всех одно, можно так сказать.  Я вот играю, потому что, я живу здесь, а не играю. Для меня это не просто способ самовыражения, это для меня испытание воли, веры и просто знаний. Это и развивает не плохо, не правда ли? Меня ведь никто не контролирует, я могу и мухлевать по-крупному без палева, но вопрос тут не во всеобщей вере, а в собственном интересе. Я привык встречатся с трудностями и если не решать их, то просто переживать, это и есть ПВГ. Множество путей для решения, но ты можешь и просто, что называется "забить", что часто делается в реальности. В общем, PWG - это дом, как выразился Зик, в котором каждый может найти то, что он хочет увидеть, некая "Выручай Комната" из Гарри Потера... только не надо тут о Гаррике. Есть темка.... посмотрел я пятый фильм и едва не помер, такого г*вна мне еще видеть не доводилось. После книги, от фильма реально пучит и тошнит...

0

11

Если бы моя цель была делать то, что велит Вериссианская церковь, то пришлось бы мне купить мыло и веревку. С целью я пока не определился - кидаюсь из огня в воду. Одно время хочется просто жить и совершенствоваться, потом понимаешь, что это недостижимо и всегда найдется человек, которому по силам будет тебя победить. Мне же нужна достижимая цель, а единственное, что действительно настанет это смерть персонажа, рано или поздно она придет. Вот и думаю пока во имя чего стоит умереть. Как скажал Призрак:"Все мы рано или поздно умрем, но я хочу умереть во имя чего то, а не из-за чего то". В этом моя позиция. Я в поисках, ведь когда цель будет определена, то жизнь сведется к ее достижению, а после достижения в пожинании плодов своих трудов. Я пока нахожусь на первом этапе, значит впереди у меня вся жизнь! Как приятно это звучит!
Глобальная цель пусть и не определена, но каждую секунду жизни человек преследует множество мини-целей. На данный момент мне хочется: закончить курс обучения фехтования, прикупить себе лук, метательные ножи, купить набор слева, сходить в Тра-ра, помолиться там и как следствие открыть в себе новую уникальную способность, затем выполнять задания Акрарианской партии, изучить уникальную технику владения посохом и луком и в конечном итоге стать Великим Инквизитором. Разве это можно назвать целью, мечтой? На мой взгляд, конечно, нет! Мечта для меня лишь понятие, которое можно представить только в голове. Я ищу чего-то большего, сам пока не знаю чего, а разве это не счастье?

0

12

Играл потому что мне от этого прибавлялось хорошего настроения, что еще надо для причины?...

PS: надо сходить на Поттера завтра...

0

13

Ну, вот у меня в принципе - Глобальной Цели - НЕТ и не будет, ибо если она появляется, игра становится несколько скучноватой, как и жизнь. Начинаешь гнатся за опытом, или за славой, или за деньгами, в зависимости от того, каково твое желание. Мне вот, ничего глобального не нужно. Я живу сегодняшним днем, и цели у меня всегда разные. Одна, и самя первая, попасть в ЖД 2008, просто попасть, ибо это уже достаточно достойное дело..

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Кто и за что