Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pwg Battle Palace


Pwg Battle Palace

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://pwg.km.ru/images_pwg/AG163.jpg
Добро пожаловать во Дворец Сражений на PWG! Здесь вы можете ощутить атмосферу соперничества и конкуренции, познать, что значит проигрывать и побеждать, в жанре Покемон Баттлинга! Объясню правила…
Для начала вы должны заполнить анкету регистрации, подать заявку на участие в чемпионате, так вы получите статус зарегистрированного тренера. После, вам необходимо отправиться на поимку своего первого покемона. В отличие от прочих мест, в нашем дворце, вас не ждет добрый профессор со стартером, ваш первый монстр будет дикарем. Как происходит ловля? Еженедельно, на сайте проходит конкурс «Покемон Недели», все что требуется, просто угадывать силуэт указанного монстра. Вы отвечаете на вопрос и попадаете в рейтинг, а когда подводятся итоги, среди тройки лучших ответчиков, случайно избирается тот, кто заполучит покемона – недели, в свою коллекцию. Тем не менее, еще рано выходить на арену. Вам необходимо собрать максимальное число возможных монстров – вам необходимо поймать три покемона, три покемона недели. Когда это произойдет, вы отправитесь в некую комнату ожидания, где сможете еженедельно тренировать своих монстров и готовиться к поединку против другого тренера. Итак, когда собирается достаточное количество тренеров, среди них проводиться турнир на звание лучшего. За каждый бой, в качестве приза, вы получаете новые TM или даже предметы, и многое другое. В качестве победы на чемпионате, вы получаете 100 Индиго, для своего персонажа в PWG, 300 BP в свою копилку, а также в праве выбрать один из трех призов для себя. Серебряный и Бронзовый призер выбирают два оставшиеся приза, по – очереди.
Как проходят бои? В течение недели, вы получаете на свой ящик, письмо с указанием вашей статистики. Все, что от вас требуется планировать и назначать тренировки, выбирать атаки, запоминаемые вашим монстром. Следует внимательно изучать свою статистику, учить атаки таким образом, чтобы надежнее выступить против следующего противника. Все это, вы отсылаете в ответном письме. Бой проходит автоматически, с учетом всех сделанных изменений. Боевая система будет избранная, я решил поставить обновленную систему PWG. На сегодняшний момент, уже существует DP обновление, поэтому покемоны будут сражаться именно по данным правилам. Вы можете продолжать и ловить монстров, но после поимки четвертого, необходимо заменить одного из уже существующих бойцов.
Что делать тем, кто ни разу не попал в тройку лидеров «Покемон – Недели»? На сайте есть «Обитель Мьюту», скоро появится «Trainer Choice», а также «Wobbuffet Club» - участвуя в этих викторинах, вы зарабатываете некие балы, которые могут быть обменяны на покемонов. Вы можете купить монстра, который уже появлялся ранее, в «Покемон – Недели».

Свои вопросы, вы можете присылать на личный e – mail администратора.
P.S. Если вам, что-то осталось непонятным, а спросить боитесь, или ленитесь, просто начните играть, разберетесь в течении игрового процесса.

Отредактировано Qualin Curuvar (2007-07-11 23:38:30)

0

2

Ну наконец разродилась ишра хоть в маленьких и скромных количествах.

Зайдя в комнатку, парнишка огляделся. Он протёр глаза от света, и огляделся. Новое здание было необыкновенным, оно манило к открытиям и новым свершениям. Зик прошёл по кругу, а затем взяв листочек и заполнил Анкету на Участие в совревновании протянул мужчине, который регестрирует участников.

0

3

*Извините за флуд. Но чо-то я не въехал. Она будет проходить в этой темке, как мини-ролёвка? Потому что на сайте когда нажимаешь, посылает туда, где ничего нету*

0

4

И вуба клуб  и плэйс не найден)))

0

5

Щас... вроде нормалек. Должно работать. Не мог проверить, из-за инета...

0

6

Уррааа!!!Что?Сайт переехал?Кошмар)))А я уж повсюду ответил(((Это ничего?Я смогу играть?

0

7

*Вздыхаю, от увиденного*
Нет Сайт на месте, там отвечаешь, всё просто наконец заработало)

Кич ты просто супер вещь сделал, это невероятная игра наверное получится. Вот толкько одно интересно система боёв в точности ПВГшная, в смысле как и была, в реальном времени??? Можешь немного по больше рассказать как будет происходить всё или только когда достаточно народу зарегестрируется?? Сколько будет лимит начальных игроков чтобы игра нчалась, и вообще когда начало (Зависит от регестрации участников?)?

0

8

Побыстрей бы...хотя у меня ничего не получится)))Летом народу нет...а потом я наверное без интернета останусь... :[  :[  :[

0

9

Все просто. Бои сами проводит машина, вы лишь тренируете поков, не надо воспринимать это, как прототип ПВГ. Начало самих поединков, по мере комплентования групп, минимально - восемь человек.

0

10

Фига... у меня на почте около 40 новых писем. Я конечно ожидал успеха, но не такового огромного, думаю восемь игроков мы быстро набирем. Останется только поков поймать, некоторые их и вообще уже купить могут, через "магазин", как вы поняли. Я только вот авторизирую и все лично каждому втолкую. На днях получите письма.

0

11

Классно)))!!!Слушай если информация не засекречена,можешь прислать мне на е-мейл звук из вубафет клуба?Хочу на звонок смс поставить)

0

12

Кич а там четвёртое поколение будет?

0

13

Я думаю будет)Ведь в покемоне недели были поки из третьего поколения))) :jump:

0

14

%) ХА.... Понятно что из третьего будет, о нём мы всё знаем уже "сто лет" А о четвёртом мы много не знаем, а Д/П из нас единицы прошли, а может вообще ещё никто не прошёл... Поэтому очень маловероятно что будет 4 поколение

0

15

Жаль только нельзя самим ловить покемонов, а то большинству придётся их покупать

0

16

Да это правда...

0

17

:) Я прошел ДП лигу без единого Ревайва и Рестора, вообще без всего, голыми руками... Ну это так. Четвертое будет наверное, когда-нибудь. Просто, на текущий момент, сайт не располагает покедексом нужным. У меня не доделано 1 - ое поколение, сделаем его, дальше все плакаты - так не очень сложные, сами знаете.

Звук из Вообуфета? Уже нету, он зашифрофан во Флеше, но я могу достать его заново из эпика, погоди пару деньков.

0

18

Спасибо) :-
Прости описался из четвёртого были)ну легендарник какойто)

Отредактировано Mamoru (2007-07-17 12:07:24)

0

19

Извиняюсь за возможно тупые вопросы, но:
1)это шо такое:
Jay
BP: 0 + 12 = 12BP
опыт?деньги?
2)

Что делать тем, кто ни разу не попал в тройку лидеров «Покемон – Недели»? На сайте есть «Обитель Мьюту», скоро появится «Trainer Choice», а также «Wobbuffet Club» - участвуя в этих викторинах, вы зарабатываете некие балы, которые могут быть обменяны на покемонов. Вы можете купить монстра, который уже появлялся ранее, в «Покемон – Недели».

Здесь что-то непонятно... балы тех трех конкурсов между собой равны? где можно узнать какие покемони появлялись раньше в «Покемон – Недели»? ну и сколько они стоят? :~

0

20

Впринципе так не интересно когда нельзя ловить поков...Почти у всех будут одинаковые поки...если бы был покемон дня)))тогда лано)
Джей
В покецентре под старым отгаданным покемоном есть ссылка в март)там есть поки)  :@
Но поков конечном этоге всего пять...и не самые лучшие)Вот ранише был из диамонда какойто легендарник не помню имя,на обложке...ой как бы все психовали..и обладатель этого пока выйграл бы турнир...

Отредактировано Mamoru (2007-07-22 00:59:57)

0

21

1)а можно уже что-то покупать?, и как это делать?(неужели по емейлу) :ops
2)насколько я понял вещи в магазине будут меняться каждую неделю?  :oh

Отредактировано Jay (2007-07-22 14:52:56)

0

22

понатуре наверно будет новый пок входить в список...

0

23

Когда всем уже письма вышлют? :gar  :gar  :gar  :gar  :gar  :gar  :gar  :gar  :gar  :gar

0

24

Терпение, надо иметь терепение.
Кичум по техническим причинам не может выходить часто в Интеренет. Так, что не торопите события, он помнит об проекте и о ваших письмах. Как только, так все будет.
Приблизительная очередная дата выхода Кичума в Интеренет - ближайшая среда.

0

25

Jay
1) Это ваши BP, за конкурсы, в которых вы участвовали. В сумме.
2) Смотрите ссылку в Покемон - Центре, Pokemon Mart.
Mamoru
Покемоны будут у всех разные. Ибо Покемон Недели только одному и достается. Они уже есть у Jay и PokeJex, а монстры из четвертого поколения никогда не появлялись, не у меня точно.
Jay
1) Пишите запрос на мой E - Mail
2) Вещи лежат, когда что-то из них покупают, это исчезает, а на его месте появляется что-то новое.

Mamoru
Писем не будет, пока поков не собирут. Когда кто-то из участников получит трех поков, то и получит письмо, а пока, он может просто зарабатывать Bp в викторинах и отвечать в Покемоне Недели.

0

26

Помоемуе была диалга)но не знаю)может показалось...но какой пок на диалгу похож?

0

27

2Кичум
:jump: спасибо я все понял..

Отредактировано Jay (2007-07-26 00:11:49)

0

28

Mamoru
Диалга была на Селеби, в Покемоне - Недели. Почти уверен, что вы меня с ней перепутали...

0

29

Да?... (:jap  :jap  :jap)http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_gurug.gif :^
Ну...эээ....Это давно было....эээ....
I want to have a espeon
I want to have a umbreon
and one vaporeon...
I want to have a jolteon
I want to have a flareon
And eevee i want too....
I want to have a leafeon
I want to have a glaceon
I want to catch them all!
Мини проза)

0

30

А можно обмениваться покемонами, либо продавать их другим тренерам, либо просто отдавать?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Pwg Battle Palace