Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Творчество » "New History About Shaman King"


"New History About Shaman King"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решил немного по мечтать, и придумать личное продолжение циклу ШК. Ведь многие знаю, что закончился сериал тем, что появляется снова звезда судьбы. и вроде как турнир дожен возобновиться...
Я решил написать продолжение, но с новыми персонажами, как бы взгляд со стороны, новые участники, новые судьбы. новие приключения.

~Глава 1 (Пролог)~
“Моя история начинается с сознательного возраста. Когда мне исполнилось 16 лет, я решил посвятить свою жизнь неизведанному, точу, что многие люди считают нереальным, сверхъестественным, необъяснимым. Я решил стать молодым шаманом, чтобы путешествовать по миру в поисках приключений”
Солнечные лучи проникали через пластиковое окно, отражаясь через маленькое зеркало в пластмассовой оправе. После того, как луч преломлялся, он светил прямо на лицо юноши. Паренёк скорчил недовольное лицо во сне, а затем отвернулся в противоположную сторону, на бок. Солнце не сдавалось. Оно напекло ему и спину, после чего раздался страшный, бесящий многих звонок будильника. “Да, почему же мне нельзя поспать по больше, что за проклятье” - подумал про себя парень, пытаясь раскрыть глаза. Парнишка убрал чёлку с правого глаза и огляделся. Всё как всегда, ничего не изменилось. Он сидел на диване, а вокруг была большая комната, обставленная разными вещами. Большой шкаф стоял в дальнем правом угу, рядом с ним на тумбочке красовался телевизор фирмы “Panasonic”, цветы жадно поглощали солнечные лучи, по-прежнему стоя на подоконнике.  Два кресла не подвижно были рядом с диваном. Ничего не меняется, всё остается, как есть из дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Парень поднялся, встряхнул голову, и отправился в душ. После водных процедур, он решил пробежаться по улице, для поддержания формы, и за одно подкачать мускулы. Подойдя к зеркалу, подросток осмотрелся. Тёмно-русые волосы были немного взъерошены, на левый глаз падала чёлка, глазки были карие, но у зрачка цвет становился зелёным. Лицо без изъянов, красивое, ухоженное. Одежда была стандартная – спортивная. Парень вышел из дома.
Бежать по парку оказалось не так уж и приятно, в особенности, если тебе в след кричали разные недовольные фразы типа “EMO SUX”, Парень даже внимания не обращал. Погода стояла просто замечательная. Влага начинала испаряться с цветов и земли, было свежо. Солнце светило ярко, пытаясь высушить всё в округе. Теплота вокруг только подкрепляла ощущение прекрасного. Мальчишка пробежал по тротуару, на котором ещё оставались мелкие лужицы, не успевшие высохнуть, под гнётом жары, в ушах звучала музыка группы “AFI” и “Fall Out Boy”, жизнь казалось беззаботной, хоть и дыхание спёрло от перезагрузки. Пробежав один круг, подросток подошёл к турнику, который стоял по середине парка. Он был очень старый, выкрашен не один раз черной краской, скрипучий и расшатывающийся, но именно этим, он и привлекал парня. Немного позанимавшись, он, наконец, дождался того человека, который так сильно опоздал. Это был парень ростом 172 см, хорошо сложен и не плохо накачен. Он только сменил причёску, выбрив волосы по бокам, и начал отращивать себе чёлку. Одет он был тоже по-спортивному.
-Самеди, ну, наконец, то ты явился, я думал, мне придётся заниматься самому, - парень улыбчиво подошёл к другу и пожал ему руку в знак приветствия.
- Я проспал Каори, так бывает.
Парни засмеялись. Теперь турник уже выдерживал двух человек, он просто разрывался от скрипучего звука, но терпеливо давал заниматься.
-Посмотри на меня, я тут, - вдруг послышался тихий голос откуда-то из ближних деревьев.
Друзья резко развернулись, вися на турнике, и с выпученными глазами начали искать, то, что привлекло их внимание.
-Ты это слышал Самеди?
-Хм… я тоже самое хотел спросить у тебя? – удивлённо оповестил Самеди другу.
Юноши резко спрыгнули с турника, и решили обследовать прилежащие земли, чтобы понять, кто решил пошутить над ними.
-Иди за мной, я тебе покажу…
Вдруг, совсем рядом с Каори раздался голос, после чего парня просто понесло вправо, в сторону реки. Самеди не отставал, но по его виду можно было сказать, что она начал догадываться, кто это мог быть. Пройдя около пятнадцати метров, друзья остановились у спуска к реке, он напоминал не большой обрыв, правда, совершенно не крутим склоном. По периметру было множество деревьев, они окружали место прохода. Тропинка проходила между двумя берёзками, казалось, что это арка, к которой кто-то пытался привести друзей.
-А теперь идите, - снова раздался голос, и Самеди толкнули в спину.
Парень повалился на Каори и они покатились по склону горы, мимо деревьев. Их тела стремительно летели к воде…

*Все персонажи взяты из моей жизни, главный герой, это прототип меня, всё только реальное...

~Глава 2 (Священная роща)~
Удар, ещё один удар, все кости болели от падения. Каори очнулся у самой воды. Причём его ноги омывал холодный поток, ещё не согретой солнцем реки. Каори приподнял голову, чтобы оглядеться, никого вокруг не было, он лежал один на камнях. Найдя в себе силы, подросток попытался подняться. Казалось, что все кости трещат по швам, их ломило, они отказывались двигаться. Голова сильно кружилась, а ноги задубели от ледяной воды. Каори начал интенсивно прыгать, чтобы согреться, растрясая уставшие мышцы. Посмотрев на часы, парень обнаружил, что в таком состоянии он прибывал около получаса. “Господи, как всё болит, но… где же Самеди? – мысли бежали бешеным потоком, им не было предела, всё новый и новый вопрос возникал перед парнем. Каори осмотрелся и закричал: - Самеди, где ты, что с тобой?” Гул разлетелся по всему лесу. Даже река восприняла эту информацию с волнением, по воде побежали не большие волны.
Лес безмятежно под действием тёплого ветра шевелил листвой. Молодой человек, не спеша, поднимался по мокрой тропинке, не успевшей высохнуть от вчерашнего дождя. Ноги увязли в грязи, запачкав кроссовки. Голова разболелась ещё сильнее, но на это не было времени, надо было найти пропавшего друга. С правой стороны вдруг кто-то быстро, почти не уловимо пробежал. Парень быстро оглянулся. Никого. “У меня ещё и видения, видимо я сильно ударился головой” – подумал Каори. Поднявшись наверх, парень ещё раз огляделся. Никого вокруг не было, только ветер обдувал красные щёки.
Удар, Каори повалился на колени. Вдруг ему показалось, что по всему лесу прокатился чей-то хохот. Он был громкий. Подросток резко развернулся. То, что было за его спиной, заставило кожу съежиться, вызвав мурашки. Перед молодым человеком стоял не высокий, примерно на голову меньше самого Каори, парнишка. У него были длинные коричневые волосы, во всём лице было одно удивительное – это уши. Они были немного длиннее обычных, имея заострённую форму у верхних хрящиков. Парнишка был одет в одеяние. Которого Каори раньше не встречал, даже в фильмах. Поверх серой рубашки, была одета защита из лёгкого металла, у пояса превращающаяся в плащ, расходящийся на две стороны, прикрывающие заднюю и переднюю части тела. На левой руке был наручник, выполненный из того же металла, а на правой разные украшения сделанные из коры,  шишек и цветов деревьев. На передней стороне мантии был вышит не понятный кельтский знак, а от пояса отходила на цепочках сферообразной формы сумка с перьями. На ногах были надеты штаны, того же цвета, что и рубашка, а ноги скрывали ботинки. Но, всё это показалось бы нормальным, если бы за спиной парнишки не имелось огромных белых крыльев, белоснежного цвета.
Каори ещё раз моргнул, а потом начал медленно пятиться назад. Парнишка не прекращал смеяться, но вдруг ангел остановился, он понял, что именно на него уставлен взгляд.
-Ты меня  видишь? – неожиданно воскликнул незнакомец.
-Какого чёрта, что это такое, ты кто такой? – с выпученными глазами, не прекращая пятиться, проговорил Каори.
-Я хранитель этой священной рощи, но как ты меня видишь?
-Глазами, наверное, - не удержался Каори.
Яркая вспышка солнца ослепила парня, и ангел исчез. Спустя несколько секунд зрение вернулось к Каори. Но вокруг было тихо, всё так же тихо. Ветки деревьев медленно шевелились на ветру. “Всё-таки я сильно ударился головой” – подумал подросток, поднимаясь с грязи. Спортивной форме пришёл конец, она была сильно измазана в грязи и порвана в некоторых местах.
-Каори, Каори, наконец-то.
Самеди бежал по дорожке идущей из леса. По другу было видно, что он не сильно потрепался, даже его форма была цела, чего нельзя было сказать о потерпевшем.
-Самеди, ты не видел только, что тут человека?
-Нет, а, что… да ладно, давай пошли быстрее домой, там нас уже заждались.
Парни тронулись в путь. Солнце началось чаще пробиваться через крону деревьев, и уже очень скоро друзья шагали по асфальту парка.
-Что с тобой случилось, ты, где так пострадал?
-Я упал к реке на камни, и замечу это не очень приятно, - подметил Каори. – А ты сам куда свалился?
-Видимо во время падения, мы распались, я отлетел к дереву, - бордо ответил Самеди.
-Да, ну и тренировка же у нас была.
Через десять минут друзья вышли из парка и побрели, каждый к себе домой. Каори так и не понимал, что с ним произошло, и что за странное существо он сегодня встретил, но было понятно одно, всё это произошло не случайно…

Вот Дух участвующий в ~Глава 2 (Священная роща)~
http://static.diary.ru/userdir/4/5/9/9/459929/21232551.jpg

0

2

Круто, даже как-то... абстрактно, что-ли... Короче, у тебя была там еще третья глава, добавь, если не сложно.

PS: A.F.I., Fall Out Boy - вообще шикарный выбор музыки у героя...))

0

3

3 главу не хотел вывешивать так как пришлось переписать, и без 4 главы она немного теряет смысл, но с удовольствием вывешиваю, и 4 глава будет на днях...

~Глава 3 (Новый друг)~
И снова утро, и снова ничего не меняется. Парень встал очень рано, в календаре дата 11 мая стояла обведённая, и было написано время 6:00 утра. Это значило только то, что его лучший друг сегодня отправляется в далёкий путь, за много километров от родного города. Элиот быстро напялил на себя  синие джинсы, на которых были три значка, поверх голова тела, он надел жилетку морского цвета, на который со стороны молнии и до воротника шла оранжевая полоса, такие же полосы отходили и в сторону грудной клетки. Сумка через плечо чёрно-оранжевого цвета, и парень был готов к выходу. В 5:30 утра, было только одно место, которое удивляло всех горожан Токио, это парикмахерская “Хентай”, она работала с 5:00 утра и до 24:00. С самого утра парнишка решил в корень поменять свой стиль.
Через двадцать пять минут на крыльцо вышел совершенно другой парень. Каори выкрасил себе волосы в белоснежный цвет, опустил чёлку, и сделал немного творческого беспорядка. Теперь он был готов в путь, правда, уже опаздывал на пять минут. Обогнув около двух километров бегом за три минуты, парень добрался до автобусной станции, где, пританцовывая от волнения, находился Самеди.
-Ну, наконец Као, пришёл, я думал, свалю не попрощавшись, - обрадовавшись высказался Самеди, парень так иногда сокращал имя Каори, тем более друг был не против.
-Не дружище, ты не можешь покинуть это место, не попрощавшись со мной.… Так, вот тебе на будущее пожелания, - Каори принялся перечислять, загибая пальцы. – Обязательно купи не сувенир, так, берегись незваных гостей, заботься о своём здоровье. Ну и конечно отдохни на полную катушку.
-Не волнуйся, всё будет офигенно, я то отдохну, а вот ты выспись, иди ещё, а то я смотрю, ты валишься с ног Каори.
Из-за угла шоссе показался автобус. Он был большого размера и зелёного на цвет, очень странное сочетание, даже глаза болели от его вида. Народу совершенно не было, ведь ни кто не попрется за сто километров в такую рань. Самеди огорчённо посмотрел на транспорт, а потом парни обняли друг друга, на прощание, похлопывая по спине. Друг сел в автобус и умчался в даль, оставив Каори одного.
Парень шел, опустив голову, пиная перед собой камень, ему было как-то не по себе, что он теперь остался совершенно один. Погодка нынче была замечательная, вообще можно было сказать, что окончание весны удалось. На улице было плюс двадцать градусов, и прохладный ветерок, что делало прогулки замечательными. Листва на деревьях уже окрепла и налилась зеленой в полную красу. Цвели цветы, но всё это совершенно не радовало Каори, он снова двигался по парку.
-Наконец-то ты пришёл обратно, заходи, не стесняйся, бить больше не буду, - вдруг не откуда послышался знакомый голос.
Каори даже подпрыгнул на месте, его будто уколом в руку вернули из своей реальности в обыденную. Парень интенсивно завертел головой, выискивая место, откуда его пытались напугать. Снова никого. Сделав несколько шагов, Каори вдруг в страхе для себя обнаружил, что он находиться ядом с тем самым обрывом, по которому вчера скатился. “А, что собственно я теряю, со мной кто-то не понятный разговаривает, пойду, прогуляюсь” закончив мысль, подросток двинулся вниз по склону. Земля была сухая, видимо за вчерашний день и сегодняшнее утро уже успела просохнуть. На часах было время 06:06, когда Каори уже стоял возле реки, и вглядывался в воду реки. Поток безмятежно омывал всё на своём пути, камни, ракушки, даже иногда модно было заметить потонувшую палку. В основном река Анзы была чистая, так как в местечке, где проживал Као, не было технических или химических станций.
-Ты пришёл и не побоялся, рад тебя видеть, - снова раздался знакомый голос, только на этот раз по правое плечо от подростка.
В тот самый момент, как парень повернулся посмотреть на право, там возник знакомый ему ещё по вчерашнему происшествию Ангел. Он был весел, на его лице сияла улыбка, он пытался шевелить воду рукой, не у него это не сильно получалось.
-Я совсем забыл представиться, меня зовут Хидэюки, я хранитель священной рощи Анзы, но если проще, то в истории, я известен как Хару, дух растительности и ангел хранитель лесов и рощ, а почему ты не испугался? – вдруг прервал свой рассказ Хару.
-Как сказать, по моему телу в данный момент бегут мурашки, но если я не ошибаюсь, и это не вчерашнее падение, то я в полнее рад, что общаюсь с духом на прямую, - Каори заметил, как удивился дух и сразу продолжил. – Я с детства занимаюсь шаманизмом и друидизмом, со своим другом, но раньше я общался с духа непосредственно только через внутреннее общение или маятник, но чтобы увидеть духа в духовной оболочке, многим даже и не снилось, вот почему я вчера так сильно испугался.
По выражению лица Хидэюки было понятно, что раньше ему приходилось слышать это, поэтому он не сильно удивился, его сильнее зацепило, что он, наконец, нашёл такого человека и мог говорить с ним с глазу на глаз, понимая друг друга.
-Это потрясающе, а что ты ещё умеешь парень, кстати, как тебя зовут?
-Ой, я Каори, но друзья зовут меня Као, умею не плохо разбираться в травах, лекарствах, общение с духами леса…
-Удивительно, мне казалось, что в технологический век нельзя встретить человека увлекающегося кельтской религией.
-Да Хару, и сам я не ожидал, но меня сильно затянула, и я добился не плохих результатов. Вот вижу тебя, наконец…
-Хм… а ты случайно ничего не знаешь о таком соревновании как Турнир шаманов? – вдруг спросил Хару.
-Если честно, я раньше считал это бредом, мне не верилось, что по всему миру существуют люди, которые сражаются за право обладать королём духов, мне эта информация стала известна очень давно, когда я только начал практиковать в шаманизме, а чего вдруг ты задал такой вопрос?
-Ничего, просто так охота вырваться из рощи, и побывать в разных местах, посмотреть мир, - расстроено ответил Ангел.
-Да, это было бы замечательно, - опускаясь на спину и засматриваясь в небо, ответил Као.
Раздался звук падающих камней, по дорожке к воде направлялся молодой, даже можно сказать юный паренёк, он был одет достаточно стильно, немного пританцовывал, хотя ни какой музыки не было. “Да танцуй детка, да я стильный парень” совсем тихо проговорил он, и начал двигать теперь ещё и пальцами рук вверх-вниз. Волосы были тёмно-коричневого цвета, и причёска была поднята гелем. Одет он был в необычную рубашку, шёлковые рукава доходили до кисти, а вот от шеи и до пояса материал менялся не только качеством, но и окраской, он был сделан из коричневой кожи, и на нём были нанесены множественные не понятные росписи. На руках было два серебряных перстня, один обыкновенный, а второй имел вставку с обсидианом. Уникальные кожаные штаны с разными вкладками и стильными загибами. На ногах были большие сапоги из крокодилий кожи, правда, очень редкой, тоже чёрной. Парень присел на корточки и окунул руки в воду, а затем резко подскочил от испуга.
-Я тебя даже не заметил кекс, ты чего здесь один трешься, да ещё и так тихо сидишь? – вульгарно, на каком-то неистовом жаргоне проговорил незнакомец.
Каори проигнорировал вопрос, он с Ангелом погрузился в раздумья. Подросток задумался о печали его нового друга, и ему казалось, что он сможет ему помочь, раз уж у них у обоих появилось такое желание…
-Эй, ну ты, обрати внимание на меня, давай не куксись, пора оттянутся пойти в клуб, поразвлечься, ЭЙ? – всё не унимался незнакомец.
-Хару а ты знаешь, мне кажется, я смогу тебе помочь, если ты станешь моим духом хранителем, тогда мы сможем с тобой вступить в Турнир Шаманов.
-Ты действительно не против, чтобы я стал твои хранителем Као, как я рад, наконец я выберусь из рощи, и смогу посмотреть белый свет во все его красе.
Хидэюки подскочил с камней, подлетел в высоту на пять метров, размахивая руками от радости. Као тоже улыбался, видимо он, наконец, нашёл своё окончательно призвание в жизни, и был готов к новым открытиям. Вдруг кто-то уцепился в руку Као, парень наконец заметил, что рядом с ним находится незнакомец с вытаращенными глазами.
-Ты это с кем разговариваешь, что тут творится? Ты не нормальный. Да ещё и не умеешь клубиться, я пошёл отсюда.
Незнакомец поднялся и быстро, пешка драпом помчался вверх оттуда, откуда явился. Никто так и не обратил на него внимание, как будто его здесь не было.
Као поднялся с камней, ему казалось, что в его пятую точку натыкали иголок. Ноги сводило из-за долгой отсидки. Ангел приземлился рядом на камен весь сияя и улыбаясь.
-Давай отправимся, знаешь куда Хаару, а именно на кладбище Зинурин, там есть интересные места, да и заодно пока не стемнело, можно будет проверить на практике, один приём который я знаю с духами, но раньше не пробовал, ты как?
-Думаю я только за, - воскликнул дух и полетел вперёд по направлению к кладбищу.

Смена внешнего вида и имени персонажа. Теперь главного героя зовут: Каори (Као), это утверждено. Вот внешний облик.
http://static.diary.ru/userdir/4/5/9/9/459929/21301159.jpg

Незнакомец
http://static.diary.ru/userdir/4/5/9/9/459929/21550191.jpg

0

4

Вобщем, совсем неплохо, но больно шустро развиваеться сюжет, как говориться в рекламе, одно мясо, воды давай...)

0

5

Воть дальше такая вода начнёться едрёная, это я точно говорю, устанете читать 8)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Творчество » "New History About Shaman King"