Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Skype-конференция покефанов


Skype-конференция покефанов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть такая волшебная программа - Skype.
Весит многовато, но в принципе стоит того - это как телефон по интернету. Так вот, разговаривать можно не только вдвоем, а устраивать, так сказать, голосовой чат. Если нет микрофона - не беда, можно писать, а не говорить. Так вот, я предлагаю устроить конференцию ПВГшников, естественно, очень хотелось бы, чтобы присутствовал Кичум...В общем, думайте и отписывайтесь здесь, приятели...

Скачать Скайп можно ЗДЕСЬ

0

2

Мне подключать микрофон лень, а переписыватья с покефунями я и в мирке могу...

0

3

Это не радует =(

0

4

Если честно я согласен с Хартом. Есть масса других способов общения, таже самая ася

0

5

Ну что за отстой, в самом деле...
Никто меня еще не поддержал =(

0

6

Радуйся... Я за!

0

7

У нас была идея как-то. Митек точно помнит. Мы хотелись организовать что-то вроде Булькаст, что в США. Они тоже по Скайпу с час болтали... конференция. Я за, но попробовал я Скайп давно... у меня не выйдет. Скорость малая.

0

8

Вот,вот у меня таже самая проблема что и у Кича - скорость Т_Т

0

9

У меня только лень, ибо микрофон есть, а скорость для меня не проблема. Так что если уговорить... 8)

0

10

У меня всё отлично, вот блин только пока ещё ничего не пробовал 8)

0

11

Я тоже за... Если бы не пара проблем, мне влом качать 20 с чемто мегов, инет такойже как у Кича, а во вторых... во вторых то же что и во первых

0

12

А я очень за, ибо уже давно активно общаюсь в скайпе. Лично мне очень нравиться. :-

0

13

Для тех, у кого маленькая скорость, есть текстовый чат...

0

14

А вообще, у меня появилась идея, как на халяву скачать Скайп тем, у кого маленькая скорость. К сожалению, это действует только для тех, кто живет в Петербурге.

0

15

Мне влом...Но в принципе я за.

0

16

Что за текстовой чат??

0

17

Ну, просто пишешь, и все видят, что ты написал...

0

18

Что за идея?

0

19

Блин, Лёня, ты читать умеешь?!
ВСЕ НАПИСАНО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!
Я понимаю еще, когда некоторым лень смотреть первые страницы тем, но чтоб до сообщений дошло...Нафига засорять форум, если б ты мог спросить меня по ICQ (если уж так непонятно) >:[

0

20

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе цитату надо?
Лови:

А вообще, у меня появилась идея, как на халяву скачать Скайп тем, у кого маленькая скорость. К сожалению, это действует только для тех, кто живет в Петербурге.

0

21

Гоменасай. [Прости.]
Действительно, мог бы и процитировать, а то я сразу не понял, о чем ты спрашиваешь...

0

22

Так что, ответишь на вопрос?

0

23

Да, все достаточно просто - прямое соединение (бесплатно), и через HttpFileServer передать Скайп. Я думаю, ты помнишь, когда у нас обоих был диал-ап, мы так обменивались файлами.
В общем, у кого нету Скайпа и маленькая скорость, договариваемся о раздаче на 27-28 число. Потом, в случае успешной сдачи экзамена, я уезжаю на дачу до конца лета =(
В противном случае вообще ХЗ что будет =(
Может, потом буду ненадолго приезжать, но редко. =\
Так что вот такие пироги.

0

24

По-моему это извращение... 22 метра по диалапу...
ФУ..

0

25

А как ещё?

0

26

Не знаю... Но так делать не стал бы...
Можно на торрент качнуть...

0

27

Идея устроить конференцию, конечно, хороша, но...
В общем, COS IV, так зовут мой комп, запретил мне войти асю(в результате, номер есть, а в асю не зайти: комп виснет, причём всегда), запретил мне качать с торрентов(ни байта не скачалось)
Так что ему помешает запретить мне скайп? Конечно, 20 Мб мне скачать как нечего делать(с моей-то скоростью)... кстати о скорости. Говоришь, что надо медленный
нэт? так вот у мя он просто космический. медленный бывает тока если качаю что-то через флеш гет в неограниченном режиме. Скайп я обязательно скачаю, но только осенью, ибо судьба моя на ближайшее время весьма непредсказуема(скорее всего на дачу увезут, тока когда?) Не то чтоб туда очень хотелось(скорее, наоборот). Короче, не хочется себя огорчать ещё одной неработающей на моём компе прогой.

0

28

Сносим windows, ставим по-новой, и, о чудо!, всё работает))

0

29

Обычно он сам себя убивает.) Думаете, почему он зовётся COS IV? Хотя, помню, что безвозвратно при мне перегорело 4 компа. Их потом нереально было починить. Вообще, я единственная в семье, при ком летят компы.{/}  {/}  {/}  {/}
------
Ладно... спрошу компьютерщика чё делать. Но пригласить его удастся лишь осенью.

0

30

Я могу снести и поставить систему... да это все могут, на фиг мастера то ждать...? Суть в том, когда комп запрещает что-то делать.... :) Это уже проблема серьезная, или у тебя COS IV уже стал "ИИ". Проще очистить диски и залить чистенькую систему, я с Родгаром, по традиции, каждый новый год так делаю.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Skype-конференция покефанов