Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Traiding Card Game (TCG) » Компьютерная Игра TCG.


Компьютерная Игра TCG.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ранее это была довольно распространенная игра, кто в нее играл и как оценивает эту вещь?

0

2

Оцениваю как аццтой. фтопку её. Это даже не игра, а обучение, и после его прохождения особо не поиграешь... фигня короче помоему...

0

3

Хм, согласен в некоторой степени, но если оценивать ее как одну из немногочисленных покемонских игр для ПК, то можно тут быть менее критичным...)

0

4

а есть другие 0_о

0

5

Есть фэновские. У мя есть, например, где надо бегать за Пикачу и мочить Василиев и спасать поков.(скачана то ли с МайПики, то ли с Лиги очччень давно)
-------------------
Благодаря ПК игре ТКГ я научилась играть в ПокеКарты. Вообще, это была самая первая моя поковская игра.

0

6

Да, хоть тут только первое поколение и игра сделана не слишком широко в плане геймплея, но зато плотно разжевываються все правила этой игры TCG, когда например по простой книжке с правилами многим детям мало что удаеться понять...

а есть другие 0_о

Я видел какие-то демки, не знаю, выпустили ли полные версии.

0

7

Мня. Играл, по началу даже было как-то интересно, потом забил. Раздражает и так, так и еще этот голос в комментах. Суть не в том. Могу её залить куда-нить, мало ли кому нужно. Тем не менее, это не маленький файл, как считаете надо ли это кому нить?

0

8

Присоединяюсь к Митьку...
Игра, думаю, мало кому нужна...
Не мне точно, ибо игра фигня и она у меня есть на диске...

0

9

Некий Слинк на Покелигу уже залил данную игру, так что не сомневась что все имели возможность ее скачать. Кстати, у меня недавно обнаружился второй диск с этой игрой и я даже понятия не имею, на кой он мне и откуда взялся... о.о

0

10

Игра - Фи! это только транировка и объяснение правил (повторился... ну и ладно). Единственно что та месть настроика калоды, чтоб на принтере печатать. Следовательно играть нужно не на компе, а на столе с другом. Конечно не привычно по началу, и всёравно игра ... не то...

0

11

Главное, что азы игры доступно и понятно преподаются, а в остально игра и правда не очень, D-saint...

0

12

Чесно говоря я ваше в первые слушу((

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Traiding Card Game (TCG) » Компьютерная Игра TCG.