Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Лучший тип покемонов.


Лучший тип покемонов.

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Выберите самый лучший тип для себя.
Жуки

0% - 0
Темные

8% - 3
Драконы

8% - 3
Электрические

5% - 2
Боевые

5% - 2
Огненные

22% - 8
Призраки

22% - 8
Травяные

2% - 1
Земляные

0% - 0
Ледяные

5% - 2
Нормальные

0% - 0
Ядовитые

0% - 0
Психические

13% - 5
Каменные

0% - 0
Водяные

5% - 2
Стальные

0% - 0
Голосов: 36

1

Как вы думайте, какой тип покемонов победитель в боях, просто красивый, достаточно интересный для вас, или просто ваш любимый?

0

2

Трудно было решить... Все типы хороши. И хотя мой самый любимый пок электрический, я всё-таки голосую за огонь. Не было такого, чтоб я пришла в лигу без огненного пока.(даже тогда, когда у меня их было всего 2.5(последний был не разрублен пополам, а просто недотренирован) Да и потом, многие огненные очень симпатичные. Вульпиксы, Пониты, Гроулиты, ЧАРМАНДЕРЫ :gar , Торчики, Чимчары, Синдаквилы, Хаундауры...ну их эволюции=))
Торкоал мне понравилась, когда я стала её использовать; у неё такая защита-хоть против водного выставляй!! (а, ну я так и делала)

0

3

Мне нравяться Хитмоли и Хитмончан, поэтому я за боевых...

0

4

Конечно голасую за призраков мне они больше всех нравиться

0

5

Психические...гардевуар...да я и сам психолог...будующий...ну и сяс тоже рулю... :rainbow:

0

6

Непомню за кого я сдесь проголосовал... вроде за лед... но мой любимый тип трава... тогджа за лед, потому что депресняк был... уже почти год, а депресняк всё не проходит... А в психах раздражает, что абра и ралтс атак нормальных нефига не знают. Хотелось бы их не эволюционировать, но, блин, приходится...

0

7

Как это Ральтс незнает нормальных атак? Или психические атаки ненормальны? Да и Абре можно развить Теневой Мяч, Зеп Каннон, Огненный,Электрический,Ледяной кулак. Мега монстр получается. Ещё НР Up дать вообще конфетка покемон)) Тоже самое и Ральтс, кроме кулаков. Хотя сам Ральтс развил до Гардевоира, правда неопытный тогда был, здесь голосовал за психов из-за Тифы.

0

8

ну вот именно!!!ЖЭто тё?Наезд на рэлтся :(  :laver ? :gar ?Вот что бывает с тем уродом когда он виснит ,а я не сохранился и у меня рэльтсь) :crash:  :joke:  :shit

0

9

Айс!!  :jap

0

10

А мне лично нравятся травяные покемоны, потому что у них много противников, которые слабы перед травой. ( мне нравится ивизавр)

0

11

вообще мне нравится драконий тип но так как тут его нет значит огонь =))

0

12

К слову. Драконы есть.... 0_o

0

13

А мои любимые покемоны - это Хондум, Снизель, Умбреон и Майтиена. Тёмные рулят!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ну да хондум и амбрион рулят )

0

15

Впервые вижу чтобы умбреона назвали амбреоном%)

0

16

Вообще-то плохих покемонов нет, есть плохие тренера :learn

0

17

Согласен. Только никогда не понимал в чем прикол Смиргла. Ну да он скопирует любую атаку. И чего. PP то 1. Статы ни к месту. И следом за ним Делиберд, со своим "Подарком".

0

18

Смиргл копирует самую мощную атаку другого покемона и пока тот приходит в себя после шока, убегает!!! :lol
А насчёт Делиберда:
Каждый покемон должен сделать три вещи:
1)Найти Тренера;
2)Подарить ему ПОДАРОК;
3)Убежать от Тренара;
А дальше по ситуации))))либо вернуться))))либо попасться бандитам))))либо, самое невераятное, повеситься))) :lol

0

19

насчёт "Амбриона", а вы сами послушайте какой у него голос в американских сериях аниме)

0

20

Чтобы не спорить зовите его просто Буракки ))) Это его японское имя. А вообще Умбреон, согласно грамматике. Ну да ладно.

0

21

ваще то самый лучший - драконий. Против него практически НИЧЁ не идёт.

0

22

Поэтому создатели и сделали то, что они сделали. Драконов в чистом виде очень мало и они, как правило весьма слабы, если их не эвольвить. Но как правило эволюция приносит с собой дополнительный тип. И тогда они не многим лучше других монстров в этом отношении.
Насчет серьезности типов спорить глупо, они в общем-то относительно равны. Я вот обычных всегда уважал за их стабильность и широту применения. Драконов, кстати, никогда сильными не считал, просто сам тип нравится. А так...

0

23

:shy Я за огненых мне оч нравиться Чаризард.

0

24

не помню за что проголосовал тогда, но сейчас за тёмных, ибо умбреон, абсол и майдиена рулят)

0

25

В ПВГ рулит тока абсол,кстати он в Роклэнде тусит, но у меня есть Вивайл т.т жаль... а так была задумка создать команду тёмных))

0

26

Mne nravatsa Drakoni, konechno Temnie toche rylat, no po mne Drakoni ne ploxli tip

0

27

Сеф, ты недооцениваешь темных. Они как правило узко специализированы. Но это и хорошо. У меня будет команда исключительно Ghost + Dark. И я покажу, что они могут вместе и в соло.

0

28

А псих уже всё?))

0

29

Умбрион рулит. Всегда интересовался Тьмой... Тёмные покемоны! - За ними будушее :vamp

0

30

Как может быть будущее за пустотой? Оо Ведь тьма - это отсутствие, собственно, чего-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Лучший тип покемонов.