Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Лиги в Pwg


Лиги в Pwg

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы уже здесь обсуждали Ордена, думаю стоит обсудить и Лиги.
Этот вопрос очень интересный, ведь изначально мир покемонов как раз был расчитан на участие в Лигах. А путешествия были как бы побочным эфектом. В мире PWG я бы так не сказал. В этом мире приключения и интересные квесты это главное, а лиги и чемпионаты как состовляющее мира.
Если Алексей не против, то я приведу сюда официальную информацию по открытию сезонов в этом году

Отборочные Туры Региональных Чемпионатов

• Orange Islands Official League - 1 апреля 2007
• Indigo Professional Trainers League - 23 марта 2007
• Johto 1st League Cup - 11 июня 2007
• Asheron 1st Division League - 17 марта 2007
• Hoenn Premier League - 14 февраля 2007

Открытие Региональных Чемпионатов

• Orange Islands Official League - 28 июля 2007
• Indigo Professional Trainers League - 17 сентября 2007
• Johto 1st League Cup - 17 Декабря 2007
• Asheron 1st Division League - 3 Декабря 2007
• Hoenn Premier League - 14 октября 2007

Братство Железной Девы 2007

• Отборочный Тур: 14 февраля 2007
• Открытие турнира: 15 января 2008

Вот, что нас ожидает в этом 2007 году. Как вы можете видеть, даты проведения турниров изменились. Если в том году первыми были Хоенн и Канто, то в этом - Оранжевая лига.

Как и у каждого, кто интересуется лигами и их прохождениями, я бы хотел задать несколько вопрос, ответы на которые знать может только Алексей.
1 - Произошли в этом году какие-нибудь изменения в составе лидеров (Морти-Танар, Ричи, Синнаба итд). Если да, то можно узнать какие.
2 - Можешь ли ты рассказать подробнее про лигу Оранжевых островов - когда она возникла, что из себя представляет, где проходит турнир, кто нынешний лидер, система боев. Все, что можно узнать о ней (я понимаю, что отдельные моменты мы знаем, но хочется скомбенировать и собрать знания о каждом из соревнований)

Думаю пока все. Если ты не против, потом будем постепенно узнавать о других лигах и их особенностях.

0

2

Я вот вчера читал про твои путешествия, и хотел спросить - сейчас происходит - Драконий турнир?

0

3

А мне интересно про турнир Инь-Янь))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Лиги в Pwg