Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - II


Легенды Орденов Уникальностей - II

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Я голосую за...
· Орден Гнева

50% - 4
· Орден Благословения

50% - 4
· Против Всех

0% - 0
Голосов: 8

1

Авторский Анализ

Орден Гнева - Тренера Ярости
Свет и Тьма. Куда же без них. Первым дело, нужно было конечно придумать два антогоничных ордена, один за добро, другой за зло...  Хотя, это конечно все относительно. Скажем так. Ордена не называются ни Добром, ни Злом, ни светом, ни тенью. Это Благословение и Гнев. Начнем с Гнева. Название вовсе не передает характер тренеров, оно просто кратко объясняет подход к делу. Поэтому не следует считать яростных тренеров, неким воплощением  Зла.
Что касается земли Компос де Ланд, то знайте, это важно, может быть важно, это Лунный Полуостров, область где стоит Черегров Сити, Азалея и т.д.

Орден Благословения - Тренера Доброты
Нужно сказать, что в темах, посвященных той или иной уникальности, возможно говорить не только о самих легендах, но и задавать конкретные вопросы, связанные с орденом. Ибо такие часто возникают. Итак Доброта. На самом деле, оба ордена вбирают в себя общую идею гнева и доброты.  Компор, родоначальник учения, избрав путь ярости, обиды, мести пришел к Тени, Злу, хотя вовсе не были злым. Он был яростен, но не Темной Стороной, он никогда не проявлял истинной злобы. Тем не менее, он пришел к Чернокнижникам и в общем-то остался неизвестным. Его сестра, Ландис, избрала совсем противоположный путь. Она была доброй, отзывчивой, сострадающей, но одновременно с этим не была Воплощением Света. В ней было много светлого, но и темное, как и в любом человеке, занимало свое место. ТЕм не менее, она пришла к Свету, по окончанию жизни. ПРи этом, столь известна, что о ней можно услышать в любом поцецентре, а в городах есть ни одна больница с её именем. Если думать дальше, то можно заключить, с кого же брать пример? Присмотритесь к развитию тех и других тренеров. Каждый из уникальных тренеров, повторит путь Компора, или же Ландис. Это достаточно важно. Поэтому не надо так резко выбирать уникальности, сводясь лишь на её силу, или слабость, следует задумываться и о глобальных качествах.

Ссылки на Архивы
Книга Тактик I
Пароль: kanon

0

2

Сори, вот и нашёдся тот орден, который меня сильно Интересует. Мой голос за Доброту!!!! Лично не обращая внимание ни на что, я отправлюсь туда и попробую пройти всё испытания котрые встенут у меня на путь...

0

3

Гнев

0

4

Ярость "-", доброта - заслуженный "+"...

0

5

Гнев. Это страсть и чувства. Через гнев мы усилим себя. Это Орден Ситх

0

6

Думаю можно осветить тему и Ордена Доброты. Например мне она очень интересна. Думаю не лишнее будет спросить минусы и плюсы этого ордена? Так же мне интересна вот такая вещь, я слышал о многих тренерах которые имеют тактики других орденов, но вот почему-то Ордена добра так явно не встречаеться, интересно узнать почему, так получается? :jap

0

7

Орден Доброты. Серафимов издавно считают одними из самых сильных тренеров школ тактик, из-за их способностей. Сила их заключается в доброте, как это банально и не звучит. Чтобы вы поняли, насколько она сильна, могу привести пример. Тренера Гнева, которые крайне мощные по своим уникальностям: онуляют все статы противника по системе: злость вашего покемона равна 10, вы снимите 10 статов с покемона соперника, при этом у каждого, кто вышел против вас. Страшная способность, она была использована во втором эпике IK Chronicles, "Алые Небеса" практически приносит победу. После использования атаки, до конца раунда, все покемоны(покемон) соперника сходят с ума... если конечно они злые. Поясняю. Урон от их атак умеьшает во столько раз, каково значение их злости. "10"? В десять раз... после этого, можно практически быть уверенным в победе.  У Гнева есть минус, котоыре убирает все эти уникальности под чистую. Добрые тренера способны онулять злость и соперника, и свою естественно, они вообще не имеют злости, как правило. После этого, тренер гнева совершенно ни на что не способен. Стандартные уникальности Добрых Тренеров устрашающи, они могут понижать мораль, вплоть до нуля, но и тут есть оговорка. Моральные тренера крепко служат своему тренеру и не купяться на такие способности Серафима. Последующие силы Серафимов, в большем случае, служат не уничтожению, а созиданию. Почти все уникальности - лечат, даже самую критическую кому, и людей и покемонов, частенько спасая жизни. Нет, воскрешать мертвых они конечно не смогут, но вывести человека из, казалось бы, безнадежного состояния - запросто.
Почему Серафимов в мире меньше, чем скажем, менталов или моральных тренеров? Сразу скажу, что Серафимов крайне мало, это действительно так.  Это из нашего Мира. Сейчас не многие склоняются к силе Добра и Света, ну вот так. Йо, во втором эпике, это хорошо озвучивает. ТЕм не менее, добрые тренера есть. Фьюзер из Слейтпорта, известный тренер, успешно игравший в Хоенне, и не менее знаменательно на ЛК 2006. Я встречал девушку, живущую в Стонривер Таун, это на востоке Мармории, она также из числа Серафимов, правда искренне это скрывает. Более Серафимов я не встречал, хотя нет... недавно на опасном задании от Союза Орденов, я был знаком с еще одним добряком, но у нас интересы оказались разными... я свел знакомство с Шаманом и Яростным...
ЧТо еще нужно сказать успеть. Выбирая добрых тренеров, игрко признает за собой созидае, а не бесчисленное превосходство в поединке, он будет обязан помогать многим, и не обращать внимания на их характер. Это главная причина малого количества добряков. ТЕм не менее, команда, располагающая Серафимом будет практически непобедима... а если еще к ним добавить ментала.... то все... хана.

0

8

А расскажи пожалуйста какой процент узнавания у сестры Джой о Ордене? Ну даже наверное если можно так сказать, примерное место положение этого ордена? А вообще мне очень интересно насколько сильны три охранника, которых надо победить, ну какие у них покемоны (Они саи Сирафимы да?)? Мне очень интересна подробная информация об Ордене Добра, если не забыл, ты мне обещал её рассказать, как вообще щас орден, как там у них обстоят "дела"... воть, а ты что-то расстроенный весь, давай поговорим, тема интересная....  :(

0

9

Как обычно, 10%, это почти у всех орденов. Вообще сестры много знают о самой Ландис, нежели об ордене, но некоторые, с этим самым шансом, могут подсказать об примерных координатах. Обычно это целая цыпочка различных персонажей НПС, начинаются они с Сестры Джой, а заканчиваются Бог знает кем, так было у Митька, только начал он с библиотеки. Примерное Положение? Смеешься? Откуда это знает мой персонаж?! А если бы и знал, то не сказал бы, это запрещено уставами всех Школ Тактик. Если же тебе просто любопытно, то Долина Тысячи Роз, это небольшая равнина к северу от Мармории. Видишь, там возвышение, небольшая гора, на её вершине, это вообще холм скорее, стоит храм Благословения, вокруг сады Красных Роз, это и есть место Доброго Ордена.
Три стража постоянно меняются. Так, например, когда я зачислялся в Дигнатеру, меня встретили Артур, Денис и... подзабыл, но какая-то девушка, вроде бы звали её Ребеккой, хотя врятли... Митек встретился с Артуром, этой самой девушкой, и Сабриной. Так и в Добром Храме. Все стражи подбираются таким образом, чтобы пришедшему было сложно их одолеть, поэтому, в принципе, особой нужды тренироваться не надо, хотя Стражи не будут опускаться до новичков. Уникальности, в бою, стражи применяют на полную.
Как дела? Откуда это я знаю... Я ментал... и опять же, если не соблюдать правил и не быть занудой, то могу и рассказать. Эмергон Трули, текущий лидер ордена, счастлив и занят семьей, у него родилась дочь, вторая. Первая - Анжелина уже доросла до 19 лет, и сейчас сражается в Джотто, надеясь попасть в Лигу. Она самый обычный новичок, без уникальностей, хотя в ней текет кровь серафима. Сам орден Доброты, по прежнему, сохраняет нейтралитет и ни с кем, ни в дружбе, ни во вражде, не состоит. Серафимы с энтузиазмом подходят к современным проблемам и никогда не стоят в стороне, когда решаются важные мировые вопросы. Текущей головной болью ордена Благословения являются нападения неизвестных племен, переселенцев из Целеборна, которые миновав Форо, вышли к Канто, но на их пути и встал Орден Света, вместе с поселками, которые живут в Долине 1000 Роз. Эмергон Трули отослал группу из семи Серафимов, но пока от них ничего неизвестно. С моменты их ухода прошло 14 дней. В принципе, волноваться не стоит, семь серафимов - штука страшная.
Расстроенный? Просто мне помирать через пять дней, в такие моменты трудно сохранять нормальное расположение духа и давить ЛЫБУ.

0

10

Я всегда был за Доброту и Менталов, так как Зло пчему-то не переношу, я даже в играх почти за зло никогда не играю...

0

11

Так… Интересная работа захватила меня с ног до головы, и я создал, наконец-то, полные комплекты одеяний всех школ тактик ПВГ. Идея их была давно, их существование не ново, но системы не было, конкретные вещи придумывались на ходу, когда были нужны. Теперь этого нет. Все упорядочено.

http://dreamma.narod.ru/pwg_rulez2.rar

Небольшая справка. Открыв интересующий вас файл, вы обнаружите разделенную таблицу, левая и правая стороны. Слева, стандартный комплект ордена, рядовых его членов. Его можно купить целиком, не оплачивая три его части, которые, как помните, выдают при поступлении. Справа, комплект элитных слуг ордена. Их одеяния купить нельзя, их выдают за службу ордену, в качестве награды. Причем, вы должны понимать, как редко это бывает. Скажем, я, будучи менталом 1,5 с лишним года имею 3% уважения из ста. Таков мой процент получить что-то из одеяний справа… при этом, пробить такое число можно лишь единожды, выполнив задание. Пробить еще?  Выполнить еще одно задание. Выдают предметы, в таком порядке, чтобы самые слабые артефакты приходили первыми, а уж в конце, наиболее сильные. Обычно, храмы уникальностей хорошо охраняются своими слугами. У главных ворот, по общей договоренности среди школ, находятся шесть элитных слуг ордена. То есть, у злых, это шестерка ассасинов, у менталов, служителей Дигнатеру. У замка Альдоран стоит шестеро Вериссианских Священников. Более, обычно не бывает. Это редкое явление.

Стоит упомянуть и о том, что как правило, персонажи справа, уже обрели магическую просвещенность, поэтому не пугайтесь артефактам. Насчет самих комплектов. При их соблюдении, вы получаете бонус. Обязательно, четко соблюдать порядок предметов, и не заменять их ничем либо, иначе не будет бонуса. Если же предметов в комплекте вовсе нет, а вы хотите поставить их на место, что-нибудь из своего запаса, то здесь вы опять разочаруетесь. Объясню, почему это важно. Скажем, у серафимов, нет ничего на руках. Почему? Это сложилось очень давно, их руки обладают целительской силой, это и символ, это и просто необходимость. Руки должны быть свободны и «чисты» от всего инородного. Исключения в этом, составляют обязательные вещи. Кажись, это только боллы. Конечно, это не относиться к Элтирам, сами понимаете почему.

Что же еще.… Было сделано много важного в отношении каждого ордена. Это касается магии, поэтому я пока помолчу, если будут интересы, поясню. Кроме того, была переработана взаимосвязь между орденами, еще немного информации о каждом.

Начну со Света и Тьмы. Свет стремиться к истреблению зло, потому что оно прародитель печали, ненависти, грусти, источник всех бед на Земле. Так считают Добрые. Тем не менее, они относятся к темным, как братьям. Никакой ненависти между обоими нет. Они уничтожают друг друга, потому что в этом их предназначение: борьба света и тени, а не, потому что они друг друга ненавидят. Это не трудно понять, если захотеть. Свет стремиться к Утопии – миру всеобщей любви и взаимопомощи, миру без зла и боли. Тьма. Считает, что из Тьмы появился мир и туда падет, считает, что единственный способ исправить Мир – уничтожить его, «разрушить все и построить заново». При этом, мир не станет ни добрым, ни злым, ни даже сбалансированным, чего хотят менталы. Мир станет единым, правильным, совершенным. Где будет все сопряжено и подчинено единым правилам, все люди будут жить по одним законам, как живут прочие существа. Тут главное понять, как понимают Тьму – яростные тренера. Они не считают ее злом, а именно родителем, то из чего все и появляется. Менталы. Менталы охраняют мировой баланс, сражаются за правильность поступков людей, исправляют их страшные ошибки. В нашей жизни, они не сражаются ни с добром, ни со светом, хотя многие так и считали. Ин Янь… щас дойдем. Не случайно, возвышенность, на которой стоит храм Дигнатеру, названа в честь Рейквейзы. Раз в год, в храм прилетает этот змей и принимает дары ордена, а также сбрасывает кожу. Создатели называли этого дракона защитником баланса на планеты. Вот почему у менталов, это единственное и Великое Божество. А теперь к сути. Рано или Поздно, Добро одолеет Зло, или Зло одолеет Добро. Так непременно будет, считают менталы, поскольку даже они не в состоянии вечно удерживать баланс, исправляя ошибки всех на планеты, хотя, разумеется, уверены в том, что они отсрочивают это событие. Если добро победит, наступит Утопия. Победит Зло, наступит Хаос. Менталы называют это Концом Мира. Чтобы ни случилось, все равно. Как вы можете отличить добро от зла, как вы понимаете, что перевести старушку через дорогу – хорошо, а задушить собаку – плохо? Потому что, вы можете сравнить доброе со злым, и сделать свой выбор. А когда у вас ни будет с чем сравнивать? Как вы поймете, что застрелить человека за то, что он случайно наступил вам на ногу – плохо, а не борьба за справедливость, благородное и хорошее? Ни как, считают менталы. Поэтому, в таком мире, рано или поздно родиться избранник. Его и ждут менталы, его, по пророчеству, должна выбрать Рейквейза, в год его рождения. Если он родиться в Утопии, то он станет воплощением Зла и разбавит мир в Ин Янь, погибнув сам. Если в Хаосе, станет воплощением Света и сделает аналогичное.

Шаманы считаются Менталов выскочками, немного фанатичными и зазнавшимися. Сами Шаманы проживают жизнь в поисках новых знаний в науке своего основателя. Поверу проживают жизнь в пустынях, их более ничего не трогает. Живут они вообще не совсем в нашем миру, поскольку их храм стоит не совсем в пределах нашего мира. Они вообще уверены, случись чего, их не тронет. Элтиры – хранители мира, их задача предотвращать войны и конфликты среди людей, по всему миру. Поэтому они, отчасти, похожи на Яростных тренеров и удерживают крепкие дружеские отношения. Дефару – свободные люди, как и шаманы. Большинство из них борется за справедливость, ходят по свету и истребляют случаи низости, алчности и коварства.

В общем, так. Скоро, наверное, надо будет сделать точные схемы всех храмов и обязательно отлаженную система их поиска, а то пока, её нет. С ней, храмы искать будет не легче, и не трудней, а интересней и по-разному. Если среди читающих, есть желающие помочь, способные сделать что-то в 3D… то откликнетесь. Сейчас, читайте и спрашивайте, если есть вопросы.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - II