Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Библиотека Архима


Библиотека Архима

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А вам надо?
· Конечно

100% - 4
· А ну его...

0% - 0
Голосов: 4

1

Так... это значит так. Архим - это я собственно, а именно, если раскрывать. В ПВГ, меня так называли в одном из регионов.  Подобную идею, я хотел - планировал, осуществить во время существования игрового форума. Когда таковое - сдохло, идея отпала сама собой. Но вы не переживайте. Библиотека Архима - это целое сборище всяческих историй мира ПВГ, легенд, сказаний и т.д. Собственно сюда можно отнести и все сериалы, дневники, что я написал во время своих странствий. Я хотел бы это видеть на форуме, еще Винавер хотел этого, но я успел создать лишь Галерею. Потом он ушел и появилась Библиотека. Её можно немного модернизовать, сделат ьиз нею Библиотеку Архима, где желающие могли бы творить. Благо просмотров на форуме у нас достаточно, и я уверен, что станет больше.  Вот... прошу к микрофону.
:flower:

----------------
Он так на Винейвера похож...  :shit  Не знаю почему...?!

0

2

Ну я непротив любой библиотеки, тольк вот не понял: Там будут писания конкретно по пвг?

0

3

В общем да, я так говорил, что это осталось непонятным. ТАм будем ПВГ, кто хочет будет писать про него, кто нет - свое. Как-бы, я расширю текущею библиотеку и все будет ОК. Одно под ПВГ, другое под ОБщее...

0

4

Мну лично не против, так как многое осталось за кадром, да и я,например, ещё многое незнаю о ПВГ а здесь воможность узнать новое, и будет хоть чем заняться, и почитать любимые произведения, где от одноо слова ПВГ уже прибавляется немного радости.

0

5

Не против, главное чтобы желание было у создателя, тогда из любой идеи получиться что то стоящее...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Библиотека Архима