Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Кризис "Разговорника"


Кризис "Разговорника"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Рекламная Кампания
· Открыть рекламный канал

83% - 5
· Нет, нет...

16% - 1
Голосов: 6

1

Ребята... ребята. Загибается наш родимый форум... самая старая вещь, чт осейчас можно найти в инете, о ПВГ... хотя нет... самая старая, это - это: http://pokeworld1v.narod.ru Тем не менее, форум этот нам, как дом родной. Не охота, чтобы хостинг меня с него прогнал, он и так меня не долюбливает из-за того, что все переехали на PunBB, а я торчу на IPB. Есть такая штука, как интернет реклама. Это все знают хорошо. НА форумах она так эвольвила, что стала спамом, флудом, оффтопом. Но где-то, такую фигню придумали, что прошла легализация всего этого!!.  Типа того. Гость региться, а затем может писать в темах... есть такая темка, с рекламой, или даже целый форум, где можно темы создавать. ТАм можно рекламировать все, что душе угодно. Порой, ради этого много новичков появляется. Суть главная в том, что им, тем кто рекламирует, важнее повесить рекламу на таком сайте, что схож по категории с их, а это значит, что он может задержаться на том форуме, где вешает рекламу. Так вот в чем вопрос, нужно ли нам создавать такой бред на разговорнике? Вопрос "2": "Есть какие-нибудь предложения?"

0

2

Я думаю это нам никак не помешает. Всмысле незнаю станет лучше или нет, но хуже точно не станет...

0

3

Нет, я против. Если многие здесь будут региться и только оставлять рекламу это очень навредит форуму. Есть идея перенести форум на другой хостинг, тотже Джино где был наш игровой. Хотя я помойму нашёл более хороший хостинг...

0

4

Не, ну переносить форум, когда сдесь столько всякой фигни понаписано... мне это кажется абсурдом...

0

5

Лично я не да ни нет. Разговорник для меня никогда не был домом, гостиницей в отпуске да. Местом для прогулки да, но домом нет. Первый и последний дом в нэте у меня был форум игровой, где я жил. А здесь даже незнаю что предложить.
Ну пускай будет реклама, форуму правда от этого хуже не будет.

0

6

А для меня был...
Ну не знаю, вряд ли это поможет, делай, если хочешь, от голосования я воздержался. Но меня как-то не очень радует эта идея, опять будет до фига спамеров, ничего общего с Покемонами не имеющих... v_v

0

7

Vi, vi Sinore. Я даже не знаю что сказать на это предложение. В данный момент если честно я очень хочу совершить суецит, просто ХОЧУ, даже не знаю почему. Было в этом мире одн гнёздышко, милый дом, которе называлось ПВГ. Оно живёт и процветает, расширяется и рождается всё новое, но вот чувство никчёмности  это страшно. В данный момент нормальной мысли я не могу предложит. Алексей, решать тебе, пожалуй свой голос я оставлю в Нейтралитете. Я не могу...мне больно жить, жить без ПВГ и с каждым дёнм всё сложнее. Я захожу на этот форум каждый день, по 3-4 раза, и сердце воет....Не знаю с чем это связанно. Я как пёс, который скребёт о закрытую дверь доброго дома, когдато впустивший его, а теперь отторгнувший. Дипрессия, страшная вещь друзья, не ждите её, беги если настигнет.
"Позитив" - спасёт мир......
Мой голос в Нейтралитете.

0

8

Не парьтесь люди, все будет... я даю слово ДАНГА. Спросите у Руби, она знает насколько оно крепко. Форум мы расстрясли... день близиться!!! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО! ДАНГЭЦУ, ЦУМЕТАЙ КАДЗЕ - О! ОЁБИ АМЕО!

0

9

-O Vi, Vi, Sinore Aleckei, Vi, vi....

0

10

Как только увидел ответ Кича. В душе запел огромный соловей, все серые краски, которые меня окружали превратились в радугу, такой светлый луч появился в душе, теперь хоть что-то там видно, а то была непроглядная тьма. пойдё напьюсь...... воды из кувшина%))

0

11

-Vi, Sinore Alecksei, я знаю, что такое слово ДАНГА, ты его старался выполнить, когда мы встретились в Питере, я ещё не видел таких людей как ты...которые настолько старались для меня (родственники не в счёт). Огромное спасибо тебе от меня...

0

12

Ты круууууууут!!!

0

13

Я за... Даже не прочел детали, но все равно поздно, ибо проголосовал...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Кризис "Разговорника"