Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » К вопросу о рангах...


К вопросу о рангах...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ваше мнение?
· Да, это будет интересно

27% - 3
· Да, это важно для форума

36% - 4
· Да и все тут!

9% - 1
· Нет, это не справедливо!

0% - 0
· Нет, это не нужно здесь

9% - 1
· Нет и все тут!

0% - 0
· Делай, что хочешь!

18% - 2
Голосов: 11

1

:shit
Это Кичум... хотя в этом я не уверен. Ну сами посудите. Здесь меня зовут Кичумом, в ZAG - Нео, или же Лешкой, в асе - Квалином Куруваром, в Ашероне - Циларом, в Хоенне - Архимом, в ОО - Эрэтором... так, это я уже перебрал. Короче, тут еще и всякие Мистер X появились, от чего я сначала убрался -  :jap , потом долго думал, -  :$ , - а потом просто выпил Бога -  :] .

А теперь отойдем от флуда, перейдем к делу.  :cool

Моя текущая деятельность, все чаще выводим меня к большим и хорошим форумам, вот тут еще один нашел, с помощью товарища Некро. Во многих местах, можно встретить "Ранговую политику" администрации. Примерно, это выглядит так. Новый пользователь, не напишавший ни одного сообщения, ничего и не может, кроме, как их отправлять. Затем, сочиняя посты, нормальные, а не флуд, другие удаляются просто, выкладывая рецензии и вещи по - важнее - он получает дополнительные очки, зарабатывает уважение. Это стимулирует активность пользователей. Конечно, на большинстве своих примеров, я встречался с очень продвинутой моделью "ранговой политики", на этой версии форума, сделать все красиво - не реально. Но мы можем сделать свою "ранговую политику". Ваши вопросы? Мнения? Прошу к микрофону...
:flower:

---------------
|Какой страшный смайл....  :love: |

0

2

Я за, поскольку форумок подыхает, а флудить неохота, а другие это не дулают и т.п. Неочень понимаю, как ты это очешь осуществить, но ничего против не имею. А по поводу смайа - я люблю фильмы ужасов >_<

0

3

То, что ты потихоньку возвращаешься, это отлично.
Микрофон в виде цветка - это тоже хорошо, но...я немного не понял, у нас же уже есть ранги, что ты планируешь сделать? 0_о
Но я по-любому за, надо же оживлять форум...

0

4

Я всецело за! С ранговой политикой на форуме уменьшится не только флуд и реклама, но и люди станут более охотно общаться чтоб повысить ранг и заработать уважение. Как говорилось раньше это вполне сможет возрадить форум как и в былые времена.

0

5

Мну тоже за!!! Я не разу такого не встречал поэтому очень интересно увидеть это. Да и надоело что всякие нубы и боты пишут всякую муть.Оссобенно гости.

0

6

Я проголосовал За. Мне понравилось такое предложение. Пусть оно обретёт силу.

0

7

Интересно кто проголосовал Делай что хочешь?

0

8

Я проголосовал за 2-ое. Хоть я и не буду часто отписыватся здесь, что бы поднять ранг и "увжение" - я к этому не стремлюсь, но мне каджется это нужно для форума

0

9

Даёшь ранги!

0

10

Хорошо. Тогда я ввожу систему. Как вы можете заметить, я удалил всех лишних пользователей, флудеров, спамеров и всех тех, кто ничего не писал, или давно сюда не заходил. Изменил скин... Ну, в общем, ранговая система уже есть, по крайней должна быть....

0

11

Интересно кто проголосовал Делай что хочешь?

Я.

0

12

Значит..........ты вернулся, Кичум? 0_о

0

13

Ну, что же посмотрим, что из этого выйдет. Я не знаю за что проголосовал, машина сказала-что я это сделал. наверное по пьяни), или у нее были тяжелые дни.
Красота-красотою, но мало что измениться. Как общалось небольшое число людей, так и будет. А как было отношения к определенным людям так и будет.
Все от человека зависит и "рангами" уважение не купишь

0

14

Ну ясен пудинг, но нам и не нужны толпы народа, ибо покемон - не попса...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » К вопросу о рангах...