Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pokemon Movie 8

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Обсуждаем. Мне понравилось :fran , впечатлило, наверное, клип сделаю... :cool

0

2

Эм, крутой фильм, но насколько я знаю, вчера вышел 9-ый мув на инглише, надо обсудить и его. Не поверю, чтобы никто его еще не посмотрел...

0

3

8-ой я смотрел только на японском чуть более года назад. Мне не очень понравился, хотя некоторые хуже. А 9-ый  я скачивал на японском, но там воспроизводилось лишь 30 минут от начала. Перекачивал - тот же глюк. А на английском я незнаю где достать...

0

4

Торрентами, чем же есчо...

0

5

Я скачал восьмой на английском в торрентах...все гудЪ. 720x576, avi, ~700 MB...

0

6

2Мартин:
Откуда. Не подскажешь. Хотя конечно, лучше на японском.

0

7

Нашел. Только не догнал, как сам торрент скачать с этого поисковика... http://www.torrentspy.com/torrent/1790961/...NL_9D99C8B8_mp4

0

8

Сюда жми: http://dl.bushtorrent.com/download.php?id=...the_Hadou_Her...

0

9

Ага.... Фига, у них тут мега приоритет на аплоад...

0

10

Хыыы....А у мя на русском есть=)

0

11

ПОгодь, Кичум...Ты решил на диал-апе мув качать??? 0_0

0

12

2Lils: Русский выбрось в топку. Я восьмой мгу смотреть только на япе и с сабами. после седьмого...

2Мартин: у меня выделенка поставлена с... числа 20

0

13

Отличен!!!  :jump:

0

14

Кичум, а ты девятый-десятый фильмы тоже не смотрел что-ли? О.о

0

15

Девятый и Десятый не смотрел, Восьмой посмотрел сразу после выхода, просто в худом качестве, отсюда скачивал в гуд. Недавно скачал девятый в хорошем качестве, можно и посмотреть, просто как-то лениво.

0

16

Хм, мне бы узнать у кого-нибудь мнение про десятый фильм, а то пока скачивать как-то неохота его, до английской версии... Привык я как то смотреть все фильмы на япе, а потом лениться смотреть с переводом, хотя уверенности что я что то понял на минимуме по сравнению с инглишом...

0

17

Ну... я аниме смотрю, по возможности на япе, находя русские сабы, это не так проблемно. Вот щас у меня девятый в мега качестве, на япе и с выбором между английской\русской фэновской дорожкой. Либо отключить их обе, оставить яп и включить сабы, которые прилагались к закачке. Я думаю, как десятый рипнут, его можно будет скачать аналогично. Желания как такового, посмотреть его побыстрее, нету. Просто надоело, пока что.

0

18

А хде ты взял такой круто мувик со столькими дорожками? Х_Х

0

19

Могу сам торрент дать, хотя нах. На Анимереакторе, есть девятый фильм и там настраиваемая дорожка с сабами, все может включено, либ выключено. http://animereactor.ru/ В трекере, торрент...

0

20

Что-то не регят меня там. А где там торренты вообще?

0

21

Трекер. Хочешь секрет расскажу? Там запрещают регистрацию со всех бесплатных хостингов. То есть, скрипт настроен так, что если ты вводишь после @ домен учтенного хостинга - тебе пишут ошибку. Вводишь mail, yandex, rambler - "0". Короче, мы с Некро сделали так, тупо ввели вместо @yandex.ru - @narod.ru. И все ок, письмо пришло и мы уже несколько месяцев качаем. Вот например, мой адрес dreamma@yandex.ru написался так: dreamma@narod.ru. Никакой разницы при этом нет, а систему их обходит.

Девятый фильм я нашел быстро. Просто открой трекер, войди после регистра, открой раздачи и в поиске введи Pokemon. Единственное совпадение, - Девятая Полнометражка.

0

22

Хм, а письмо для активации там не высылают? И поков всего-то один фильм?

0

23

Угу. Высылают, но вроде не сразу, хотя минут через 10 - 15, у меня оно точно было. Из поков, действительно только девятка, по крайней была около двух недель назад.

0

24

Там многие почтовики не поддерживаются. Мне пришлось заводить доп ящик на почте.ру...

0

25

А если высылаються, то как его прочесть, если ящика то не существует на народе у меня в реале?

0

26

Так, ты создай на яндексе почту. Я специально обзавелся там адресом, чтобы мухлить со всеми этим ограничениями.

0

27

А как связан Яндекс с Народом? О.о

0

28

Короче, у мя почта на яндексе и это ОДИН ящик:
Riadorana@yandex.ru
Riadorana@ya.ru
Riadorana@narod.ru

0

29

А как связан Яндекс с Народом? О.о

Народ - один из проектов Яндекса.

0

30

Эм, ну тогда понятно, забили...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»