Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Your Way To Pwg...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Решился создать тему, где будут отписываться новички (и старички), как они сюда попали...[Рекомендуется указать также свое первое сообщение]

Я. :jap

Как только пошла новость о Mystery Dungeon, я сразу кинулся наего поиски. И вот нашел ПВГ...
Мое первое сообщение:

pkstation.ivenio.net\down\dung_red_pkstation.zip
Pokemon Mysterious Dungeons Red Rescue Force.
Я весь прошёл. =) Кстати, Nintendo - жуткие на http://0bb.ru/html/emoticons/biggrin.gif щики!После конца игры, титров надписи END......продолжение! Уже без заставок, но...всё равно квесты "GO" !!! Кстати, после конца игры ты можешь эволвить, твой напарник отделяется от тебя и не ходит за тобой, но ты его можешь взять в любой момент, походить за своих друзей... В общем, классно. Обращайтесь за помощью ко мне на m.agricola@mail.ru. Кстати! Кажется, Рэф писал... Если нажмешь селект то отображ. только схема. Пусть проверит контролы, может быть на селект настроена Уже используемая кнопка. Или пусть просто нажмёт SELECT.

Вот так.

Отредактировано Martin (2007-03-18 23:07:20)

0

2

Часто шлялся по лигам, пикам и т.п. Как-то через топ лиги случайно зашел ещё на старую версию сайта, было это вроде ещё летом или в начале осени 2005. Далее активно следил з развитием сайта и прочей белебердой, единственное что никак не мог понять, что это за игра такая. Потом 3 (вроде) декабря появился этот форум. Я два думал регится или нет, но всё-же решил зарегится...

  Pokemon Mysterious Dungeon - ГБА (Страниц 1 2 3 ...22 )Mitek

Отправлено: December 5 2005, 15:23

Ну я играл, по графике игра хорошая  , но надоедает шататся по лабиринтам
и какая-то она однообразная ну думаю по 5-бальной шкале на 4.5 тянет.
И ещё может кто играл, чё делать там где у твоего дома тусуются Манки и чего-то хотят

0

3

У мя история очень длинная.
В первый раз я увидела сочетание букв PWG, когда случайно увидела[Хотя скорее, скачала не читая, ибо фиков на русском не так уж много] фик Кича на Май Пике. Я поняла, что это игра, но какая, мне не удалось понять.
Потом, так получилось, что я свалила на два года из ру-нета(вобщем-то это не важно, ибо я нигде не регилась, даже не знала что такое ФОРУМ в нете), ибо наткнулась на серебии.нет, ибо как я считала, все всё качают оттуда. Тогда я ходила в нет по карточкам и на не обновляющиеся русские сайты просто не хотелось тратить время(поэтому всё время тратилось на скачивание скриншотов( мая очинь любить картинки=)). сюжет додумывала сама, т.к. не ко всем сериям было описание). Я ходила в нет не каждый день, иногда даже месяц не заходила.
Весной прошлого(2006) года поставили ADSL. Посему, выкачав всё что тогда было можно с серебии, надо было проверить как там в ру-нете. Уж не помню чё я искала, хотя может и не искала, а случайно нажала на некую ссылку, ну короче, нашла глав стр. сайта, там где Селеби и Эш с Пикачу верхом на Суикуне. Сайт тогда часто обновлялся. А разговорный форум было весело читать. (2Кичум: НЕ НАДА ВЕШАЦЦА!!!!!)Потом мя увезли на дачу... и там я впала в депрессию) Затем, в конце Августа, мы поехали в Германию.
Что случилось далее, см. сей рассказ:

Registration: Succede anche a voi?
[Registration: А с вами такое случается?]
В день моей регистрации (25 августа 2006) я была не совсем дома. А если честно, то за границей, а именно в Германии, в городке Бад Пирмонт. Это маленький курортный городок, находящийся ХЗГ. В нём, в основном, водятся Одуваны (люди весьма преклонных лет) и Зародыши(дети, которые приезжают со своими дедушками\бабушками-одуванами), лишь по ночам выбирается относительно молодая публика(лет 30-40). Но всё это не важно.
Итак, дело было после обеда («Покемон» посмотрен, обед ещё раньше заглочен, ибо его принесли за пять минут до начала «Покемона»). Делать было нечего.
Вечером предыдущего дня моей знакомой, КОТТ, надо было проверить почту, посмотреть свой сайт, а так же она обещала мне показать как региться, ведь я никогда ни на какие форумы не ходила. Вернёмся к 25 августа. у КОТТ осталось ещё чуть-чуть времени на карточке. Так как всё равно делать было нефиг, я попросила её показать мне, как зарегиться на PWG. Спускаться вниз было лень. У КОТТ был наладонник (типа карманный комп). Интернет он отображает весьма своеобразно. Для начала, КОТТ спросила мя адрес, но так как сей сайт добавлен у мя в избранное, мне не надо его набирать. Так что, пришлось идти на Яндекс, который сразу же нашёл сайт. Набирать данные КОТТ предложила мне самой,  а так как я никогда не имела до этого дела с наладонниками и стилями, набирать было весьма непросто. Лишние буквы появлялись, а нужные стирались от моего дыхания. (По этой причине, мне пришлось восстанавливать пароль). Последний пункт меня добил: надо было написать какая я личность, или чё-то вроде. Я попыталась вспомнить. Обо мне всякое говорят: одни, что я хорошая, другие, что плохая. Но все они сходятся в одном, в том, что я странная. Ну, собственно я так и написала: «Странная личность».
Всё!!! УРА!!! WE DID IT!!! В смысле… Я ЗАРЕГИЛАСЬ!!!!!
Перед глазами пробежали страницы форума. Внутренний голос вдруг спрашивает:
—А ты не заметила, что вроде как на сим форуме не было никого, кого бы можно было назвать «она».
—А Jessie?
—Но ведь там ниже эту личность называют, на «он»
—Оба-на…вот так вот, да?
Я уткнулась носом в кровать и стала пялиться на одеяло.
—Знаешь, —обратилась я к КОТТ, —а ведь там одни парни.

Осень. Я много раз шочу разговорный форум, достаю КОТТ, спрашивая как же на нём писать. Поняв примерно как, но не поняв чем отличаются "Ответ" от "Быстрый        Ответ", я стала набираться мужества, чтоб написать. В день итальянской кухни(она вечером была) я оставила свой первый сооб( скачать музыку, стр4):

 
Отправлено: October 24 2006, 11:12
Привет, я новень-
кая
Вот загадочный сайт, где периодически появляется МР3(сейчас есть) и заставки
там есть кончаловка из 9 мувика(и не только):
http://www.animeyume.com/pokemon/pokemon.html[FONT=Arial]

В тот день не было занятий. Вот так.
Типа Fine. Questa Storia Continuerà?

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-03-19 15:35:39)

0

4

Ну у меня история короткая: я был закоренелым ПокеЛиговцем, познакомился там с Митьком... Короче, искал по инету какие-то файлы, наткнулся на этот форум, где обнаружил Митька, который в тихаря без меня тусил. Конечно зарегился за компанию, вот оттуда все и поехало... Первый сооб в теме про онлайн игру, звучит примерно так: "Впервые о ней слышу..."...))

0

5

А чёт я не особо помню, как я с тобой познакомился... не расскажешь? =)

0

6

Эм, я тем более не помню, разве только что это было на Лиге и что это было давно. 8)

0

7

А меня Мартин сюда притащил. :fran

Отредактировано Kvazar (2007-03-24 17:29:07)

0

8

:rainbow: Честно?Сначала с сылки с лиги а потом зарегестрировался)мне на world game покедекс наравится)

0

9

Ну покедекс, он Кичумом разрабатывался не совсем для офф. игр, а для ныне мёртвого проекта (мёртвого он-лайн)

0

10

*Форум без главного админа глохнет, а темы поддерживать надо, поэтому напишу как я здесь нарисовался*
Ну у меня как только появился нэт не знал куда лезть. А потом вспомнил о детском увлечении покемон и начал лазить. Случайно наткнулся на сайт ПВГ. Долго не решался зарегиться, но всё таки зарегился сначала на Игровом. Потом через полмесяца здесь, втянулся новых товарищей нашёл %)) И полюбил эту игру всем сердцем и врятли отсюда уйду ^_^

А первым сообзением, была пометка на сообщение Кича, кто-то спрашивал как эвольвит Сидра, и Кич сказал, что от драконьего клыка, а я поправил, и сказал что от шкуры драконов).

0

11

Я сюда и забыл дорогу то. А тут такие истории. Свою я не помню, как что. Помню наткнулся на игровой, а как раз в это время я был на ножах с одним человеком, где я был админом, а он модером. Но знал рут-админа. Короче длинная фигня, и как говориться хорошенькая девушка, лучше парня для правильного парня. Ну и вот значится я искал че-то и тут нашел игровой, решил зарегиться. Правда сначала недельку изучал все да как. Учился на постах тех кто уже играл, прикидывал и понял систему. Появился когда были проблемы с модерами, ну и обратился на прямую к еще неизвестному для меня Кичуму, так и заявил-нужны модеры. Ну а дальше все поехало

0

12

Я... а чё, я ваще не понимаю чё да как было. Я очень люблю покемонов, просто души в них не чаю, и шлялся по Интернету в поисках Эмуляторов и игр (Эт ещё когда не знал о ГБА и т.д.)
Вдруг натолкнулся на ПВГ форум, думаю что за игра... зарегестрировался, и по прошествию 2 недель на мой ящик пришло письмо от некого Кичума. Я даже и забыл про ПВГ, что регестр ровался, а тут можно начать игру. Начал, как всегда насолил не по малому, получил даже БАНН на 1 день))) От этого желание играть разгорелось сильнее. Начал играть... Важе не всё получалось. Первый человеком который мне помог стал Сефирот (Тогда ещё Ден). Он сказал где водиться Чикорита, и рассказывал по немногу. Потом я ещё та насолил своими сменами перса :) Но ваще, мне очень понравилось, затянуло меня. Начили мне люди помогать, Авшар, Сефирот, Митёк, Кичум, Некро. Так вылез и понял, что к чему. Начал помогать проекту своими силами. Стал модератором, а интерес к игре всё рос, и щас не прекращает бить ключом.
ВОТЬ ТАКОЙ Я ЛЮЛ)))) :*

0

13

да меня Martin преташил

0

14

Да это помню как с Зиком целыми днями в асе разговаривали, даже пытался его в фуксии отыграть пока Авшара нету, а мне потом Кич по шапке за это дал)))
Да была славное время, эх а какой тогда был форум, быстрый,удобный,конфетка, я тогда на ПВГ в день часов 5 тратил).

0

15

Так ну снова началось, чего все замолчали...... Я например скоро еду в Питер, а вернее 2 июля, уже буду там, так как на самолёте лечу... Думаю всех Увидеть.....

0

16

У меня полетела недавно Винда, переустанавливал вот...

0

17

А причем тут сия темка? )

0

18

Не знаю, наверное просто давно не флудил я... :>

0

19

Флудеры. Банить вас, банииить!!!))))
Параноя, друг застоя.
Ну это хорошо, что Зик едит в Питер-главное, чтобы к этому времени все там были.

Да, второе июля это хорошее число, я тоже должен быть от сюды подальше к этому времени

0

20

Я нашол случайно. Искал инфу помоему про Pokemon Mystery Dangeon в рамблере и наткнулся на ПВГ. Сайт мне сразу понравился. Ну и с тех пор... Так то.

0

21

Мне о ПВГ рассказал Maртин, так что можно сказать, что я уже третий, кого он сюда притащил...

0

22

Пришел на форум летом 2006. Первое сообщение- Где получить стартового Покемона?  :hm

0

23

Моя история такая.
Весной прошлого года мы наконец-то подключили интернет. Сейчас уже сложно представить, что когда-то у меня не было инета. Конечно же, я сразу окунулся в него с головой. И однажды вечером, маясь от бессоницы, я решил на следующий день поискать что-нибудь про покемонов. К тому времени когда-то сильное увлечение уже ослабело, я изредка поигрывал в Синюю, Золотую и Кристальную версии. А тут на сайте покелиги в разделе "скачать игры" нашел кое-что новое. И понеслось...
На ПВГ вышел, когда искал нормальный ROM Изумрудной версии. До сих пор помню: "За закачку файла спасибо Митьку" На главной же странице увидел объявление про форумную онлайн игру Pokemon World Game. Сначала не мог понять, что же это такое. Потом понял. Руки затряслись, воображение сразу нарисовало парочку воздушных замков... Поначалу я долго изучал правила, пока не врубился во все нюансы. Потом лазил по Сереби, подбирая подходящего героя. Так все и началось.
А вот первое сообщение, хоть убей, не помню. Что-то мне подсказывает, что это был вопрос про какое-нибудь правило ^_^

0

24

Как то раз вспомнил о Покемонах и теперь пытаюсь найти людей которые до сих пор разговаривают о Покемонах

0

25

Миднайт был прав ) Добро Пожаловать.

0

26

Я нашел этот сайт в топе лиги..мм..кажеться за неделю до того как ПВг игровой закрылся...некоторое время следил за жизнью сайта,сейчас решил вернуться,но уже не в качестве наблюдателя,а в качестве участника форума.

0

27

Я все ссылки с ПокеЛиги проверял... первый раз зашел еще на старый сайт с онлайн игрой. Заинтересовался, но решил сначала наигаться с ромами)  Наигрался и снова зашел, но уже сюда) А вообще хотелось бы про игру узнать, её устройство и смысл...  когда планируется возобновиться и т.д.?

0

28

Лазил по разным ссылкам с сайтов покемонов и попал сюда)

первое сообщение :

Захожу на страницу игры и всё ... нажимаю на Эмуляторы например и ничего не происходит ... и еще в Эмуляторах - DS первый файл не скачивается.  а так Сайт супер! (ток доделать надо).

Отредактировано Кичум (2007-11-21 00:00:13)

0

29

где то 2005 искал игры на гба и наткнулся на сайт :D
потом через год свалил когда вышел дска, а т.к. щас уже есть работающие эмули я и вернулся, и узнал что пвг умер( а жаль, хотелось бы его воскрешения :D

*мб меня ктонить помнит, я раньше под ником Ameba сидел*

0

30

К слову сайт открыт с 28 апреля... 0_o Амеба? )) Я из тех админов, который помнит всех своих пользователей.

0