Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Трейд - Обмен Покемонами на ГБА


Трейд - Обмен Покемонами на ГБА

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А вот это я не знаю, может быть они есть. Я это узнал от парня, который говорил это на форуме. Там тема была посвящена ЭМуляции ДС. Он там пытался найти конвентор... И в разговоре приводил вот этот пример конвертации.

0

32

У меня лично VBALink 1.8.0 beta, хоть и бета, но глюков не наблюдается. Может у кого нить этот эмуль есть и кто нить поможет разобраться? WA поддерживается

0

33

Mondo_DX ты чего поднимаешь такие СТАРИИИИИИНЫЕ темы! :rush

0

34

У меня 1.7.2 и 1.7.0, старьё конечна, но с обменом проблем нет.

0

35

Илья, а что тебя не устраивает? -_^ Хочет человек - пишет, это сугубо его личное дело.
P.S. Сам пользуюсь VBA Link 1.7.3.

0

36

VBA Link 1.7.3 проверен и надежен, а с трейдом с помощью его и ребенок разберется.

0

37

Илья, а что тебя не устраивает? -_^ Хочет человек - пишет, это сугубо его личное дело.
P.S. Сам пользуюсь VBA Link 1.7.3.

Я просто сказал, ну можно и было отдельную тему создать!
P.S. Я пользуюсь русским VBA, а для трейда VBA Link 1.7.3.

0

38

Да я бы и сам его юзал, да не хочет он савы с 1.8.0 брать, а всё проходить по новой несколько накладно

0

39

Да... Тема оживилась!

Отредактировано ilya3000 (2006-11-02 17:01:31)

0

40

:P У меня есть все ваши емули, а которым я пользуюсь сам не помню :lol:

0

41

Чет я не понял, когда эта тема стала называтся "Эмуль, которым я я пользуюсь"? ;)

0

42

Вчера :lol:

0

43

Самое фиговое - это если ты обменялся, скажем, вот так: я обменял своего стартовика Чармандера из Красной Версии на моего другого стартовика Сквиртла из Синей Версии. И теперь ни тот, ни другой в обоих версиях игры меня ни черта практически не слушаются. А битвы выигрывают, что интересно... И почти сами, без моих соплей. Но то, что они не слушаются, весьма затрудняет использование их в боях.  :ppc

0

44

И еще кое-что. Помогите мне пожалуйста с трейдом RSE. У меня никак не получается обменяться. Вылезает следующее:

Link error...
Check your GameLink cable connection, and turn the power off and on.

то это значит?  :sad

0

45

Относительно послушания. Обмененные поки сразу слушаться не будут, если у вас не хватает значков для их контроля. Чем выше уровень обмененных поков, тем больше значков надо, чтобы они вас слушались.

Судя по ошибке:

Link error...
Check your GameLink cable connection, and turn the power off and on.

Вы что-то делаете не так... Может не к той девушке подошли для трейда, может делаете это рано слишком, может не верно запустили две игры в эмуляторе. Это стандартная ошибка.

0

46

А у вас такое было? Обьясните, пожалуйста, поподробней. И кстати, вы не знаете, кто-нибудь думает создать эмуль ДС с поддержкой трейда?

0

47

Может не к той девушке подошли для трейда, И потом, я подходил ко второй девушке, как и было сказано в инструкции на Лиге.

может делаете это рано слишком, Сразу после получения покедекса.

может не верно запустили две игры в эмуляторе. Это стандартная ошибка.  А как надо?

0

48

И потом, я подходил ко второй девушке, как и было сказано в инструкции на Лиге. Делаю это сразу после получения покедекса. А как надо правильно запускать?

0

49

Касательно эмуля с поддержкой трейда, насколько я знаю трейд в D\P только через GTS для которого нужен Wi-Fi так что трейда не будет, меня больше интересует будет ли эумль с поддержкой Pal Park'а и инсерта игр GBA)

0

50

Ладно, оставим ДС в покое. Хотя бы обьясни мне мой предыдущий вопрос о ГБА.

0

51

Трейд производится между чем и чем? Если в одной версии еще трейд невозможен, то он и не пройдет. Но судя по ошибке, я такую получал, когда запускаемые сейв файлы двух игр, между которыми я делаю трейд, были не верны. У меня был VBA, поддерживающий трейд, и сейв файлы я делал sg1 и sg2. Дважды запускал сам эмуль, выбирал сейв. Работало.

Для поиска вашей проблемы, опишите последовательно, что делаете. Попробуем помочь. Не получится. Пришлите в архиве сейв файлы, игры сами. Разберусь у себя, и вывешу FAQ. Но думаю, и так разберемся.

0

52

если между R\S и E проходит трейд, то возможно, что сначала надо пройти лигу, где-то это писали, причём не так давно, поскольку E вышел позднее)

0

53

Для начала, называй меня на "ты", мне всего 16. Итак проблема такая. Я использую для трейда ГБА эмулятор VBA Link. Запускаю 2 окна, в первом открываю Сапфир, во втором Рубин. Для обоих сейвы уже есть. Запускаю игры, обе начинаются в покецентре. Разговариваю с девушками, они разрешают войти в зал обмена, а дальше вылазит эта ошибка. Что делать?

0

54

Скачай Вбашник поновее,у меня такая штука была,заходит взал и сразу выкидывает ошибку, новый эмуль её исправил

0

55

Где ее взять-то?

0

56

У нас на сайте... должен быть по крайне мере норм VBA, с поддержкой трейда. В разделе игр.

0

57

Я у вас и скачивал. Бесполезно.

0

58

Тогда дело не в эмуляторе

0

59

Если я ставлю галочку в Options > Link > Wireless Adapter, то ни тот ни другой в зал трейда даже не хочет входить.

0

60

Привет всем! Хочу спросить, можно ли как-то совершить обмен покемонами с одного сейва, типа сам себе передать, просто хочу что бы Кадабра эволюционировал, но отдавать никому не хочу! Плизззз помогите, если можно, то как? вот скайп мой - Lampey_    Это майл - Tony_Hawks@mail.ru

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Трейд - Обмен Покемонами на ГБА