Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Трейд - Обмен Покемонами на ГБА


Трейд - Обмен Покемонами на ГБА

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Переговоры участников со старого форума (важная его часть ^_^):

Автор: AshKichum November 23 2005, 06:51
Скачал TGB Dual седьмой версии, все как надо, но когда я пытаюсь совершить обмен, то могу управлять лишь первым экраном, а вторая игра не управляема!
Кто нибудь занимался подобным?

Автор: AshKichum November 24 2005, 05:46
Так, вчера сделал обмен между поколением Голда.
Проблема одна, этот эмуль меняет покемонов между играми Game Boy Color, а на Адвансе не пойдет...

Автор: Winaver November 24 2005, 21:21
http://vbalink.wz.cz/vbalink16a.zip
Если хотите посмотреть инфу, можете здесь посмотреть!

Прочитв статью вы поймете что настройки управления у окон должны быть разными. Я пользуюсь этими! (Options / Joypad / configure / 1 ну и -/-/- / 2 - это куда лезть чтобы их настраивать).

Достоинством этого эмулятора является то, что вы можете ускорять игры и замедлять тоже (Options / Frame skip (поставить на 9) затемOptions / Frame skip / Throttle (видите насколько быстро работать может игра если хотите быстрее то жмите other и пишето число от 5 до 1000%).
Самое интересное что когда открываете два окна одновременно лучше поставить оба окна на скорость 100-110% (на большее я бы не советовал, скорость будет наоборот под 30%). Да и вообще настройки (кроме управления) должны быть одинаковыми.

Кстати вашу игру можно записать (так есть такие функции) как только звук, так и видео изображение (ну не знаю зачем, друзьям можно показывать как вы исскусно победили В ЛИГЕ) - размер у таких файлов будет как у фильма (10 минут = 10 метров).

Можно еще про сохранение игр рассказать (но про это пока не спрашивали).
Очень инетресен раздел взлома кодов (работает как Artmoney)
Видео фильты тоже упомянуть стоит ( для тех кто любит делать скриншуты местности там можно убрать изображения героя с экрана или другие слои изображения).
Можно пройтись вообще по всем настройкам этого замечательного эмулятора.

Автор: AshKichum November 25 2005, 06:07
Как на счет игры по сетке....

Автор: Serg November 26 2005, 14:24
Это как?

Автор: AshKichum November 27 2005, 05:49
Точно не понял, но Вин находил много инфы по этому поводу, надеюсь объяснит...

Автор: Serg November 27 2005, 09:42
Надо попробывать!

Автор: Winaver November 27 2005, 22:21
Во первых надо "сетку" сделать. Как делать сетку - доклад!

Если вы имеете ввиду через интернет то у меня есть несколько настроек(к эмулятору 1.7.2L ).

американский сайт.

Автор: Winaver December 1 2005, 00:37
Так что вот Все что у меня есть на VBA 1.7.2L

Автор: Winaver December 3 2005, 20:27
Как появятся умные мысли - пишите!

Отредактировано Winaver (2006-01-04 10:13:14)

0

2

Может я и чё не понял , но у меня нифига не получается!

0

3

2Mitek: У Вина подробнее спроси
У меня ко всем, кто читает тему, таковых очень много,  около 30 человек, кто нибудь устраивал трейд между ГБА и ГБК(GBA\GBC).
Например, из Голда в Файр Ред.

0

4

А такое разве возможно? :blink:

0

5

Насчёт радужных островов я всё знаю, а вот до Селадона я ещё не дошол, так что спасибо попробую!

0

6

У меня Трейд заработал сразу, как только я получил покедекс, именно поэтому я смог взять стартовых покемонов, всех, именно потому что работал трейд...

0

7

А у тебя какой эмуль?

0

8

Visual Boy Advance, with Link, конечно же...

0

9

Да неплохо бы было, но такое кажись в ближайшем будущем невозможно. :unsure:

0

10

А контакта с этими умными людьми нету?
Елоу Субмарин, Елоу субмарин.

0

11

А если 2 раза запустить ВБА, нельзя ли между ними меняться?

0

12

Можно. Я об этом в одном из топиков подробно расписывал.

0

13

Не иог бы сказать где именно?

0

14

Дык, по Изумруду, кажись. :huh:

0

15

По сети, игратб круче. Слышал играют успешно несколько человек, только далеко не русские, а админы с PPN и Bulbagarden. НУ и у них такая скорость подключения, что  я не сильно удивлен.

0

16

Сэйвки мне на ФР и Рубин может кинуть? С большим количеством покемонов.  :D  Хочу наконкец, собрать весь декс кантовский...

0

17

А в Emerald по сити можно играть??? :jumping

0

18

Да, по-моему можно, в любую игру с таким режимом, на VBA...

0

19

Я никак не могу осуществить обмен покемонов даже c Emerald в Emerald! Говорят, что нужно загрузить сейвы с расширением sa1 b sa2, но они не поддерживаются эмулятором. Что делать? Подскажите!

0

20

Так, советую почитать посты впредыдущие. Во-первых, там нужно, чтобы эмуля поддерживал сам Трейд. У тебя какой? Точную версию скажи...

0

21

Кичум, можешь рассказать, у нас с Мартином вопрос (и у Фроста тоже): КАК ЭТО - ОБМЕН GBA vs GBC???   :blink:

0

22

GBA и GBC? ТАк здесь же невозможен обмен, ведь разные платформы....

0

23

Обмен Emerald и Ruby возможен?

0

24

Конечно же возможен, ведь обе игры на GBA.

0

25

==ОТ МАРТИНА, ФРОСТА И ФЛЭПА==
2Кичум:

У меня ко всем, кто читает тему, таковых очень много, около 30 человек, кто нибудь устраивал трейд между ГБА и ГБК(GBA\GBC).  Например, из Голда в Файр Ред.

Я думал, ты знаешь.

Отредактировано Martin (2006-04-30 21:18:18)

0

26

НУ вот я спросил, мне и сказали, что нельзя из-за разности платформ. Я то сам не в курсах был, потому что говорили, что есть эмуль, который все так эмулирует, что игруха и не просекает, что есть как. Либо есть конвентор Gbc в Gba. Кажеться, все-таки, нет...

0

27

КОНВЕРТЕР GBA<->GBC???  :lol:  :lol:  :lol: Было бы неплохо...Или лучше бы сделали Кристалл на GBA... <_<

0

28

Ага Кристалл лучшая, слышал, хотя играл в Голд.
НАсчет конвентора достоверно слышал и даже видел результат конвертации Nes ы GBC...

0

29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А после конвертации глюков не наблюдается ?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Трейд - Обмен Покемонами на ГБА